Отзыв написан 13 января 2020 г.

Все круто, прекрасный отель! Моментальное размещение и выезд, ни минуты задержки. Развитая инфраструктура. Хорошая кухня. Грамотный и приветливый персонал, всегда готовый прийти на помощь. Отель замечательно расположен.

Совет по выбору номера: Deluxe ocean
Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, igorb726!
Отзыв написан 24 ноября 2019 г.

Отель красивый, территория просто шикарна, три бассейна, очень крутой Пирс с которого можно заниматься снорклингом, мы брали с завтрака хлеб и приманивали рыб. Очень хороший ресторан с адекватными ценами. Номер понравился чуть меньше, размер очень скромный, но шикарный вид исправлял ситуацию. У отеля нет своего нормально пляжа, когда прилив воды где-то по пояс, дальше камни, когда отлив вода уходит метров на 700 и вид так себе и ещё много морских ежей. На Территории отеля есть местный массажный уголок. Бассейны шикарные, полотенца в неограниченном количестве, дают сумки пляжные) но если едете чисто для пляжа, то не очень подходит. Очень крутые завтраки, я ходила аж два раза за утро, около 7 утра за булочкой и кофе и после тренировки шла еде раз полноценно завтракать). От отеля есть бесплатный трансфер в цент. Так же вечером в баре играет живая музыка. Самый важный момент это то что при заезде требуют оставить залог в 10 тысяч бат. Это прям нас подкосило, потому что как только приехали не было ещё батов. Ставлю 5 за красивую территорию и удобства.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, TatianaLarochkina!
Отзыв написан 21 июня 2019 г. через мобильное устройство

Удачное расположение отеля: чуть сбоку шумного пляжа патонг, пять минут пешего хода до пляжа, находясь в отдельной, закрытой шлакбаумом зоне, отель имеет несколько собственных пляжей и великолепный пирс, откуда открывается вид на весь патонг, и в тишине, покое и комфорте можно наблюдать за водным развлечением туристов известного своей активностью пляжа. В отеле идиальная чистота, заботливый персонал. Если вы ищите где пролежать свой отдых, без надоедливых предложений что нибудь купить или покататься на парашюте, вам подходит этот отель. Если же вы любите гулять, изучать город, наслаждаться ночной жизнью, желаете вкусить местного колорита, я считаю, отель не для вас, там попросту нечего делать. С точки зрения безопасности - 100% вы защищены и видео наблюдением и большим количеством охраны. Два шикарных бассейна, внешняя душевая, рассаженные на деревьях орхидеи, погружают в состояние блаженства и умиротворения. Но будьте готовы заплатить за все две а то и три цены: пиво в магазинах города стоит в 5 раз дешевле чем в кафе расположенных на территории, еда вкусная и свежая, но так же стоит приблизительно в три раза дороже ресторанов и в пять раз дороже рынков патонга. Я попросил доставить меня из отеля на пляж патонг, цена была 200 батт (местной валюты), но простите, идти до этого места минут 10-15, а ехать минуты три. Очень странное ценообразование. Важно - ни в коем случае не меняйте деньги в этом отеле, курс ужасный, сильно занижен. В городе много обменных пунктов, которые безопасно и честно обменяют любую валюту по курсу выше на 10% чем в отеле. Плажи: отель располагает несколькими приватными пляжами, небольшими. Очень удивился когда только зайдя в воду, сильно поцарапал ногу об острые подводные камни. Так что использовать данные пляжи для плавания не рекомендую. А вот пирс и водная территория около пирса, идеально подходят для купания и ныряния с маской, рыбы приучены и ждут когда очередной отдыхающий их покормит. Персонал отеля выше всяких похвал, максимально отзывчивые и по человечески добрые люди. Я очень благодарен каждому, с кем общался, улыбчивые люди мгновенно поднимают настроение.
Резюме - отель шикарный и скучный, если вы с маленькими детьми, которые предпочтут бассейн, это прекрасный выбор. Если вы ищите приключений, хотите увидеть город, есть отели в центре патонга, по уровню не уступающие этому.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
9  Спасибо, fabiomeuci!
Отзыв написан 26 мая 2019 г.

Хорошее обслуживание.Очень внимательный и услужливый ,отзывчивый персонал!!!Очень быстрое реагирование на любые пожелания. Порадовало наличие кухонной зоны, в других отелях не встречали. Красивая и ухоженная территория, много места для отдыха под зонтами у бассейнов и на берегу моря.

Совет по выбору номера: Хотелось иметь балкон и вид на море
Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Journey25940253527!
Отзыв написан 27 апреля 2019 г.

Потрясающее местоположение. Большие комфортные номера. Много растительности. Пение птиц по утрам. Шум моря. Великолепные завтраки. Красивейшая территория. Вид на море. Услада для ушей и глаз. Качественный сервис.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Trek21683840233!