“Вкусно, цены не кусаются.”
Отзыв о Lemongrass Restaurant

Lemongrass Restaurant
Рейтинг № 139 из 820 Рестораны в Патонге
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Вкусно, цены не кусаются. Коктейли из бара оч вкусные, еда свежая и хорошо приготовлена креветки чистят от какуль.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _X1812ZL!

Отзыв написан 3 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличное заведение были 03.02.2020. Хороший персонал, чисто, не шумно, хоть и рядом с проезжей частью. Заказы приносят достаточно быстро. Заказывали ТомЯм. В общем однозначно рекомендуем. Да, цены нормальные вполне. Считаю что не дорого и вкусно!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Олег М!
Отзыв написан 16 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Несколько дней подряд обедаем и ужинаем в данном заведении. Подача простая, но вкус оочень хороший. И неожиданно приятное холодное кофе

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, 271ep!
Отзыв написан 23 октября 2018 г. через мобильное устройство

Чистое место, с тематическими зелёными скатертями, расположенное вдали от шумных улиц.
Пробовали карри, перепутали заказ, я хотела карри с курицей, а получила с креветками, но я не расстроилась, съела, что принесли. Вообще, что касается приема заказа, тайцы стараются его повторить, уточнить, некоторые вычеркивают позиции, которые уже вынесли на стол, часто уточняют степень остроты (для блюд, где это уместно) поэтому ошибки происходят редко, но это бывает.
На фото как раз карри зелёный и красный

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, R7011WH_!
Отзыв написан 11 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно и достойные блюда. Цену и фото блюд в низкий сезон прилагаю. Улыбчивый персонал. Место приятное. Советую:)
Креветки с кисло-сладком соусе обалденные!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, 497artema!

Путешественники, которые просмотрели Lemongrass Restaurant, также просмотрели

Патонг, Кату

Вы посетили объект Lemongrass Restaurant? Поделитесь впечатлениями!