Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Мама купила тур по путёвке , поэтому гостиница была рулеткой. Заселилась , взяли с неё 2000 батт депозит, поселили в номер ниже категорией окна на дорогу, хотя изначально был заказан делюкс, я (дочь) присоединилась к ней через два дня, меня попросили заплатить за каждый день проживания по 300 бат, без завтраков. Без проблем. Заехав в номер я была просто в шоке , грязь, разруха, вонь, шум от дороги нереальный! В номере не убираются от слова совсем, меняют полотенца и заправляют кровати, все! Туалет, господи упаси сесть на него попой, его не мыли со времён войны! Про ремонт, точнее его отсутствие я и вовсе промолчу. Второе что меня удивило, а номере было всего два полотенца, я не парясь взяла третье с тележки, мы его таскали на пляж дня три, потом когда захотели поменять, спрятали одно в чемодан чтоб поменяли пляжное , однако вернувшись в номер , вместо двух полотенец обнаружили третье, ну понимаете да что в отеле лазят по чемоданам каждый день, это как вообще ???? Никто не собирался их воровать, в конце отдыха бы отдали! Но сам факт того что они полезли в чемодан , я так понимаю это у них в порядке вещей. После этого я пошла на ресепшн, попросила отдать одно полотенце, на что администратор достал какую то бумажку от уборки и показал что у нас в номере всегда было только одно полотенце , типо в чемодан они не лазили и второе не видели! Еле сдержав свой гнев поднялась в номер , хотела высказать все гиду Анекс тура, с которыми больше маму тоже никогда не отправлю, но слава богу гнев ушёл. Смысл разбираться когда это в принципе в этой гостинице и у анекса облапошить гостей в крови. Кстати нельзя оставлять карту в номере когда уходите , с вас сдерут 300бат! Хотя даже не предупреждают об этом. Вообщем не ногой в этот клоповник!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, ksuvuitton!
Отзыв написан 18 апреля 2018 г.

Попали в этот отель по системе "фортуна"... Не самое худшее расположение, но САМЫЕ ХУДШИЕ "местные жители" (причём, по всей видимости, постоянные) - огромные крысы. Далеко не первый раз в Таиланде, но ВПЕРВЫЕ в Тае видели огромных таких крыс...
Ранее уже оставляла очень подробный отзыв с фотографиями и всеми плюсами и минусами. Не хочется снова перечислять (отзыв можно прочесть, если наберёте в поисковой строке браузера:
"Отзыв: Отель Blue Sky Patong Hotel 3* (Таиланд, о. Пхукет) - Только если вопрос стоит "ребром": либо ехать сюда, либо не ехать вовсе".
В том отзыве изложила всё подробно, разложив "по полочкам". Одно только скажу, по возможности жить в данном отеле я бы не советовала...

Проживание: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, Анна С!
Отзыв написан 11 марта 2018 г.

Нормальный отель, есть свой бассейн, лифт. Отзывчивый персонал ,по -русски не говорит, но помогает решать вопросы сразу Номера для Азии просторные, в номере 6 этаж был хороший вид на гору ,но не было балкона, есть жк телевизор, холодильник, вай фай ,кондей, чистенько, тихо, не было фена, указанного у оператора. Завтрак скудный. Очень расположение хорошее для 3 линии: 7-10 мин максимум до пляжа, до Банглороуд 15-20 мин или тук тук 200 батов, до ночного рынка 10 мин , до огромного торгового центра Цейлон 10 мин. Рядом много кафе, обменников и ресторанов. До красивых пляжей можно добраться на тук туке , можно за 500-700 батов туда и обратно Но лучше собрать компанию , т. к. пляж Патонг ужасный, там как в Сочи Мы там были 2 раза и не рекомендуем Мы ездили на красивые и чистые пляжи Карон, Ката Рядом есть красивый рыбный ресторанчик слева от отеля через перекресток, там мы ужинали с лобстерами и креветкамии , спиртным на 2их за 1300 бат Тут же есть ресторанчик , где сами себе готовишь все за 250 бат с чел , но нам не понравилось Мы не умеем готовить)) Экскурсии как всегда берем на улице, также билеты с трансфером на паром: все дешевле , везде можно скинуть цену , надо торговаться . Также тук тук на улице самое простое и не дорогое- идешь слева до перекрестка направо по светофора, там остановка, торгуешься и он тебя везде отвезет , все покажет подождет , а утром будет ждать у отеля Мы так и делали , очень удобно и никаких проблем До Острова пхи пхи мы брали билеты в инете, а трансфер на улице , но можно все и на улице взять Красивый остров, рекомендую. Минимум 3-4 дня берите, уезжать не захотите. Билеты в Камбоджу брали в инете сами 16тр на двоих туда обратно очень понравилось.Отель для остановок между путешествиями Рекомендую , удачного отдыха

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, _pers_natalya!
Отзыв написан 21 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с 7 - 19 февраля. Честно скажу ехала туда с тяжелым сердцем прочитав отзывы об этом отеле. Но по приезду все стало на свои места. Мы прилетели рано утром . Нас встретили на ресепшене предложили оставить вещи и подождать заселения.При этом нам улыбались. Заселили в 14 часов.Жили на 6 этаже номер1603. Окна выходили на гору .Все было чисто . Убирали регулярно. Вода в душе на полу немного задеживалась но убрав решетку на сливе все стало замечательно.Отель хороший недорогой. Сейф в номере . Вайфай работает хорошо даже в номере. Завтраки . На завтрак есть всегда: арбуз, чай ,кофе, вареные яйца, сосиски, рис , салат овощной, тосты ,масло, два вида джема, мюсли овощное рагу, макароны .Есть дипазит при заселении 2000 бат.Его нам вернули без проблем в день отъезда. При отеле можно взять байк на прокат. День проката стоит 350 и 500 бат. Брали все нормально. При желании конечно можно найти недостатки а у кого их нет? Нам понравилось.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Татьяна Д!
Отзыв написан 2 февраля 2018 г.

Хорошее сочетание цены и качества (если заплатили недорого). Номера небольшие (просыпаешься и наблюдаешь за улицей), но чистые (если оставлять чаевые, то убирают каждый день, мы оставляли по 20 ват). Если номер с балконом, то на шумную улицу - 3-я линия, привыкаешь. Если номер во двор - тихо, но без балкона. Каждый день пополняют: по стакану (запечатанному) воды и душевые принадлежности, не зависимо от расхода. В номере кондиционер, телевизор, холодильник, стаканы. Чайник в аренду (первый раз вижу) - 100 бат в сутки, но мы купили свой за 200 бат в супермаркете БигСи.
Пляжных полотенец нет, но есть 2 циновки - и это круто!
Завтрак простенький: чай и кофе (2 дня был "неразбавленный"), порошковые соки, молоко, хлопья, масло, яйца вареные, тосты, лапша, рис "по-гавайски", сосиски резанные. Неразнообразно, но постоянно пополняется. Из фруктов-ягод был арбуз (декабрь), наелись досыта. Бассейн символичный, примерно 15х5 м, 5 шезлонгов, рамположен между тротуаром ресторанчиком отеля.
Самой большой неприятностью было ожидание заселения в 14-00. Ждали 4 часа, хотя видели на стойке готовые документы с ключами электронными. Не понятно - зачем мучить клиентов??? От «ускорения» в 20 USD на ресэпшэне отказались...
А в общем: жить можно - 3-я линия, торговля рядом, на пляж прямая дорога метров 500.

Совет по выбору номера: Если номер с балконом, то на шумную улицу, привыкаешь. Если номер во двор - тихо, но без балкона.
  • Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, Vitaly N!