Мои волшебницы

Отзыв написан 4 января 2020 г.
Pathfinder458709
Tong Fa👍🏻

Отзыв написан 23 мая 2019 г.
randomizer76
Рыбинск, Россия

Отзыв написан 4 января 2020 г.

Нашли этот салон совершенно случайно, оказался по пути из отеля на пляж. Из любопытства и соображений близости к отелю зашли, а потом ещё раз зашли и так 2 недели ежедневно и захаживали))) мастера настоящие профессионалы, а на мой взгляд - просто волшебницы, причем очень внимательные и заботливые: заметив, что я мёрзну от вентиляторов и кондиционеров, начали меня укрывать потеплее ! Однозначно вношу этот салон в копилочку любимых мест Пхукета и однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Pathfinder458709!
Отзыв написан 23 мая 2019 г. через мобильное устройство

Искала массажный салон максимально близко к отелю.Трип адвайзер предложил несколько,один из них-Tong Fa. Выбрала по отзывам.От отеля - 5 минут,один раз найти-и все станет ясно!Трип показывает неправильную локацию,ищите по гугл картам.Вход есть и с пляжа Патонг,и со второй улицы.
Массажистки приветливые,в аккуратной форме,никаких открытых топиков и юбок с разрезами.Цены более чем приемлимые!
Пробовала тайский и с маслом.Оба массажа понравились,сравнивать особо не с чем.Никаких неприятных ощущений ни во время,ни после массажа.
После массажа угощают водой,мелочь,а приятно!
Очень жалею,что нашла салон поздно и не успела попробовать другие массажи.
Всем советую!

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, randomizer76!
Отзыв написан 19 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Отдыха ли на Патонге 8 раз, четыре года назад из отзыва узнали про этот массажный салон.И каждый следующий год мы летели ради тайского массажа,стали бронировать отели рядом с ним,и теперь только посещаем Tong Fa.Девушки профессионалки ,знают своё дело на 100%. Массаж стоит 200 Бат ,Оли 300Бат ,11 массаж бесплатно.Салон находится в проходе отеля Potong Tower,самое большое здание Патонга.На фото массажистка Боа и Ной.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
1  Спасибо, 118elenaa!
Отзыв написан 22 декабря 2017 г. через мобильное устройство

В данный момент нахожусь в Пхукете,хочу сказать несколько слов о массаже,Все это очень здорово и увлекательно,предлагается массаж через каждые 200 метров практически.Качество массажа зависит не только от места,но и естественно, от того,кто его делает.Тайский массаж, это не расслабляющий,а больше работающий на растяжку мышц,.Будте очень осторожны с этим массажем,так как могут обостриться старые недомогания спины,либо ног, как получилось у меня).Я пол года назад растянула связки на лодыжке,вроде как все прошло,но побывав на такого рода массаже,снова захромала,и нога сильно болит.Поэтому если не уверенны,что ваша спина и ноги в порядке,лучше не рисковать).Наталия.

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
Спасибо, Наталия Д!
Отзыв написан 30 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Нашли этот салон совершенно случайно, о чем в последствии ни разу не пожалели. Сделав массаж один раз, приходили сюда снова и снова. Очень приветливый, внимательный и профессиональный персонал! Приятно удивила акция на бесплатный 11-ый сеанс массажа! Цены хорошие!

Дата мероприятия: август 2016 г.
Спасибо, balaysik!