“Очень хорошее завершение где”

Ресторан "Джорджия"
Рейтинг № 31 из 842 Рестораны в Патонге
Вид кухни: Барбекю, Гриль
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование

Очень хорошее завершение где можно покушать по домашнему , искали долго где можно насладиться вкусной едой и нарвались на этот ресторан ! Советую всем !!!!

Дата посещения: февраль 2020 г.
3  Спасибо, GurbanShirinov!
Michael_Bernau, Управляющий в Ресторан "Джорджия", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Мы рады что вы нашли то, что искали и вы получили удовольствие. Благодарим Вас !

При входе в ресторан сразу заметен интерьер в грузинском стиле, под-омашнему и "тепло".
Еда очень вкусная. Присутствует как и тайская, так и русская, грузинская кухня. Все блюда очень вкусные и насыщенные. При этом цены довольно демократичные. Персонал приветливый и отзывчивый.
Прилетаем на Пхукет не первый год и обязательно приходим в этот ресторан. Настоятельно рекомендую посетить этот великолепный ресторан!

4  Спасибо, _W7579KC!

Благодарим вас, друзья ! Нам очень приятно что вы возвращаетесь к нам ,....

далеко не первый и не последний раз здесь. продукты свежие - > 90% блюд всегда доставляют гастрономическое удовольствие разумеется есть блюда, которые сложны в приготовлении для тайских поваров, но это лишь особенности тайского сознания. советую очень!

4  Спасибо, sonyalovedance!

Спасибо ! И тут дело не только в менталитете, дело ещё в продуктах Тая (((( Иногда они отличаются от того к чему мы привыкли дома ....Благодарим вас за отзыв ! Будем идти вперёд .....

Посетили ресторан по рекомендации и остались в восторге! Приветливый, внимательный персонал. Уютно, чисто, готовят быстро, всё из под ножа. Угодили каждому члену нашей семьи. Блюда по домашнему вкусные. Рекомендую всем!

3  Спасибо, Ufa2020!

Благодарим вас ! Дай Бог что всем было так же уютно у нас в ресторане , как и вам ,,,,

Очень вкусная еда и хорошая атмосфера !цены приемлемы :)борщ очень классный,советуем,тем кто соскучился по нашей еде;))

3  Спасибо, _W62QM!

Спасибо за ваши рекомендации, будем рады вас видеть вновь у нас в Джорджии , благодарим и желаем вам всего самого хорошего

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Джорджия", также просмотрели

Патонг, Кату

Вы посетили объект Ресторан "Джорджия"? Поделитесь впечатлениями!