Amari Phuket(Патонг)
Phuket Graceland Resort & Spa(Патонг)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Nicky's Handlebar Hotel(Патонг)(Недорого!)
Agoda.com
Deevana Patong Resort & Spa(Патонг)(Недорого!)
IndoChine Resort & Villas(Патонг)(Недорого!)
Agoda.com
Phuket Marriott Resort & Spa, Merlin Beach(Патонг)
Priew Wan Guesthouse(Патонг)(Недорого!)
Trip.com
Holiday Inn Express Phuket Patong Beach Central(Патонг)(Недорого!)
Priceline
The Bliss South Beach Patong(Патонг)(Недорого!)
Priceline
Отзыв написан 30 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Нам очень понравился отель.Завтраки вкусные,пляж рядом,до банглы 15 минут ходьбы,и при этом в отеле не шумно.Вкусные завтраки,качественная уборка,хороший бассейн.Большие просторные номера.Вернемся обязательно еще в этот отель.

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Дмитрий Б!
Отзыв написан 23 августа 2017 г.

Искали очень долго отель с номером, чтобы обязательно был красивый вид на море! Также, чтобы отель располагался в городе Патонге, рядом со всей активной ночной жизнью! Чтобы всё было в шаговой доступности.
Номер вполне нас устроил (на 7-м этаже), чистый и опрятный.
Просторный балкон с которого открываются красивый вид на море и пальмы, потрясающие закаты вам обеспечены!!! При заселении. на ресепшене нам сделали несколько подарков от отеля: ужин на двоих в ресторане отеля с бутылкой вина, 30 минут массажа и 10% скидку на меню ресторана.
Из всего этого мы воспользовались ужином. Из сет-меню ужина можно было выбрать каждому два любых блюда на выбор, а так же бутылку вина белое/красное - сухое/полусладкое.
Отдельно могу сказать, что в ресторане народа практически не было и для нас персонально играл маэстро на фортепиано! Было очень романтично!
Завтраки нам понравились, я не понимаю кого они не устраивают. Это же Азия! Фрукты чередовались раз в два-три дня. Понравились супчики/бульоны, которые готовились на основе рисового отвара, либо на выбор был суп-пюре из брокколи, томатов. Далее в данный бульон добавляешь приправы, имбирь, соус на основе чили и т.д. На горячее, всегда были жаренные овощи с мясом (иногда лапша, либо картофель во фритюре), а также рис. Вкусная выпечка и вполне вкусный кофе! Отдельно жарят яичницу и делают омлет с разными на ваш выбор наполнителями (ветчина, томаты и т.д.)
Убирали номер каждый день. Полотенца меняли также каждый день. Синие полотенца разрешалось выносить на пляж (5 минут ходьбы от отеля) и стелить их на шезлонги.
Погода была хорошая, лишь один день был дождь до обеда. И по моему пару раз был дождь ночью, потому-что на утро уже всё было сухо. Небо было с переменчивой облачностью, а также был небольшой ветер, но это таит в себе опасность, т.к. солнце просто прожигает. И поэтому крема 50+ обязательны. Я даже под зонтом с кремом и то умудрился в некоторых местах сгореть.
Самый крутецкий пляж из близ лежащих Karon, очень чистая вода и песок хрустит под ногами. Ехать на байке 15-20 минут. (Мотобайк мы снимали в соседнем отеле _ Aspary-hotel. Там самая низкая стоимость 250 bat сутки, и никаких претензий по поводу царапин и т.д. В основном все гости/туристы на райончике байки снимают только там. Кстати и одежду стирать мы отдавали именно там. (50 bat за 1 кг белья).
В общем отдых удался!

Совет по выбору номера: Берите номера только с видом на море!
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Baagss!
Отзыв написан 12 мая 2017 г.

Лучшие закаты на Патонге Вы сможете увидеть из окон этого отеля с видом на море. Всё доступно а если лень ходить пешком, то такси за 100 бат довезёт Вас и до Банглы и до ДжанЦейлона (12 мин пешком). Главное море рядышком (5-7 мин пешком). бассейн достаточно просторен а завтраки вкусные и обильные. На Патонг я приезжаю по 5 раз в году, этот отель однозначно хорош.Один минус- слабый wi-fi/ Но если что оперативно нужно - на ресепшн зона с компьютерами и устойчивой связью.(нет русской клавиатуры, используйте виртуальную онлайн) Да, бассейны на крыше(вы увидите на фото) доступны только для vip-жителей крыши )) Телеканал русский был только один, омерзительный НТВ... да не смотрите ТВ на отдыхе вообще, вернётесь домой исчо наслушаетесь пропаганды!

Совет по выбору номера: Стоит немного доплатить за вид на море и высокий этаж.
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Александр Х!
Отзыв написан 24 февраля 2017 г.

ПРОЖИВАЛИ В ДАННОМ ОТЕЛЕ С 4 ПО 20ФЕВРАЛЯ 2017 Г, 1) РЕЦЕПШЕН - заселили быстро четко ,( по русски ни кто не говорит вообще ну это минус )персонал очень доброжелательный это точно , приятно при въезде дали каждому пол часа массажа и бесплатный ужин с бутылкой вина и последующей 10% скидкой на ресторан , заселили на 17 этаж как и просили с видом на море , 2) номер - на 4 звезды не тянет но 3 с твердым плюсом точно, номер огромный с балконом , телевизор с одним русским каналом ( надо найти) есть тапочки , полотенца пляжные, водадве бутылки каждый день бесплатно , УБОРКА на 3 - убираються каждый день но по какой то странной системе, то полотенца могут забыть положить то гель не доложить ( но без проблем можно самому попросить на этаже) на балконе аккуратно оставляйте вещи они просто улетают или на них гадят птицы , из минусов - попахивает их раковины , тюль вся рваная и кофе и чай ( за три копейки ) стоит 160 р который в номере предоставлен. 3) ЗАВТРАКИ - вполне приличные голодные не останетесь ( из минусов кофе машинка старая до безобразия) бесплатный ужин очень приличный , есть бассейн очень приличный но мы ни когда на море им не пользуемся , массаж более менее сделали хорошо, есть свой потайной выход со столовой к морю , парковка для мото байка тоже своя бесплатная есть , из неудобств при заселении 3000 бат депозит ( а где их взять ?) но спокойно согласились подождать до вечера или когда разменяем , есть тенисный корт и спорт зал , вобщем отель ПОНРАВИЛСЯ , при выезде проблем не было ,

Совет по выбору номера: номер 1704 во всем хорош , друзья жили в 809 еще лучше
  • Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, eris882017!
Отзыв написан 10 января 2017 г.

Отдыхала в Тайланде в ноябре 2016. Жила в этом отеле, в отдельном 5-ти этажном корпусе , на 2-м этаже. Что хочу отметить, это расположение отеля. Он находиться в тихом месте, поэтому выспаться можно в любое время( даже днем) и шум не помешает вам)
Номер просторный, т .к я жила одна, места было предостаточно....Кровать не просто большая и удобная - она просто огромнейшая))) Завтраки очень вкусные и разнообразные.
Минусы этого отеля - это уборка в номере. За 10 дней пребывания, постельное белье ни разу не менялось, ванную комнату постоянно оставляли грязной(( А ещё персонал вообще не говорит и не понимает русский язык, только общение на английском.
Русских в отеле практически не было, проживали одни европейцы.
В целом отдых был прекрасным) Тайланд- страна позитива и улыбок)

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Iryna M!