Отзыв написан 12 мая 2017 г.

заселили в номер с выходом на дорогу (шумно), по просьбе сразу заменили на другой без доплаты, номера чистые, завтраки средние, персонал хороший, море близко, полотенца для пляжа на 1 этаже, хороший отдых. В баре отеля не питались(кроме завтраков) на улице еда на все вкусы и пожелания, брали байк в отели на прокат, без проблем, там же делали массаж в первый вечер и очень удачно на каждого по 2 кг алое-вера вмазали и на протяжении всего отдыха благодаря этой процедуре не сгорели и коже не облазила, всем советую алое-вера. в номере интернет и компьютер, что очень удивило

Совет по выбору номера: надо брать
  • Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, nevecher1971!
Отзыв написан 27 марта 2017 г.

летели россией
перелет достьойный
борты все от трансаэро
прилет
паспортный контроль
собрались за 50 минут и в отель
до отеля час ехали предварительно перегрузившись из большого автобуса в минивены.
разместились после 12 хотя были в отеле уже в 8 утра
хорошо что не в 14.00
номер обычный чистый на 2 этаже
внизу ресторан
до моря метьров 300 по прямой до рынка 1,5 км примерно
капал кондей в номере а так все без проблем
внизу бесплатный сейф и вай фай
рекомендую

Совет по выбору номера: все примерно одинаковые
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Андрей Р!
Отзыв написан 29 ноября 2016 г.

Отель понравился очень. Первое и важное для нас с мужем - близость к пляжу (10 минут) и к развлечениям (10 минут от Бангла Роад). Номер чистый, кондиционер отличный. Бесплатные пляжные полотенца. При отеле есть ресторан - готовят очень вкусно и не дорого - рекомендую. Персонал - очень радушный и приветливый. Всегда рады помочь. Мы приехали в отель в 9 утра (заселение с 14-00), как только наш номер освободился и был убран, нас сразу заселили. Всем активным путешественникам рекомендую.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, JuliyaV2!
Отзыв написан 22 ноября 2016 г.

Когда я приехала в отель ночью, я была слегка шокирована, во-первых проезжали мимо Банглы и зрелище было не для слабонервных (трансвеститы и т.д. =)), во-вторых водитель оч долго искал отель по подворотням, в третьих, в менеджер отеля дрых, с трудом удалось его разбудить, ну и финишем было, когда зашел постоялец европейского пожилого типа с женщиной молодого тайского типа))) ну вы поняли =D
Я подумала, о нет, куда я попала. При том, что путешествовала одна, было немного страшно.
Но на следующее утро я обнаружила, что расположение отеля просто супер, до всего рукой подать, что Бангла не так страшна как кажется))) а до пляжа 5 минут шагом ленивого сурка. Что персонал в отеле очень вежлив, а в ресторане вкусно и не дорого. В отеле много русских. Кондей. Дешево. В общем, я осталась довольна, и быть может, если буду на Пхекете, снова там остановлюсь)

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, svenwer!
Отзыв написан 25 декабря 2014 г.

жили в отеле в сентябре за 500 бат в сутки, в номере большая плазма, компьютер, правда с плохим интернетом. Вай фая нет...
Расположение отличное. Вторая линия от пляжа патонг. Рядом с бангл роад, на которой вся ночная жизнь, днем там в глубине есть рынок со свежими морепродуктами.

Совет по выбору номера: Не берите номер с окнами на улицу, шумно.
  • Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Михаил К!