“Нравилось всей нашей команде из 11 человек))”
Отзыв о Mulberry Massage

Mulberry Massage
Полезная информация Пандусы для кресел-каталок, Туалеты
Полезная информация Пандусы для кресел-каталок, Туалеты
Отзыв написан 17 января 2017 г. через мобильное устройство

Сначала мы сходили в другой салон недалёко от отеля. Потом здесь прочитали отзывы и пошли сюда. И ходим теперь каждый день! Нравится сервис: чисто, не болтают во время процедуры, а даже нам намекали, что лучше не разговаривать, а расслабиться; чай дают после массажа, интернет. За релакс массажем можете идти к любому мастеру, но если вам нужен сильный, спортивный или лечебный массаж, то берите девушку по имени Pai!!! Мы просто за неё дрались!

Дата мероприятия: январь 2017 г.
Спасибо, Irina S!

Отзыв написан 1 января 2017 г. через мобильное устройство

Массажный салон понравился! Качество чуть выше, чем в соседних на Патонге! Чисто! Массажистки не болтают во время работы, можно релаксировать! Цена 300 foot, 350 oil!

Дата мероприятия: декабрь 2016 г.
1  Спасибо, Irina K!
Отзыв написан 28 марта 2016 г. через мобильное устройство

Вежливый персонал, делают всё тщательно, не болтают, не халтурят.
Массаж ног 250 бат, массаж с масло 350, все остальные подороже.
Под вечер бывает, что нет места.

Дата мероприятия: март 2016 г.
2  Спасибо, 344daryai!
Отзыв написан 17 января 2016 г. через мобильное устройство

Начитались иут отзывов и пошли сюда. Может быть доя тех, кто не знает что такое тайский массаж или просто хороший массаж такое и прокатит, но мы оказались сведущи и нам не понравилось совершенно. После массажа было ощущение помятости, но никакого ощущения размятых мышц. Во время массажа девушки постоянно говорили между собой и покидали нас, отвлекаясь на звонки или еще куда-то уходили. Одна из них еще постоянно кашляла, а заболеть очень не хотелось. В общем весьма посредственно. Не советую.

Дата мероприятия: январь 2016 г.
3  Спасибо, Alex K!
Отзыв написан 15 января 2016 г. через мобильное устройство

Возможно именно потому, что он не в центре, там так чистенько и уютно. Хорошие девушки, приятный интерьер. Рекомендую.

Дата мероприятия: январь 2016 г.
Спасибо, Наталья К!

Путешественники, которые просмотрели Mulberry Massage, также просмотрели

Патонг, Кату
Патонг, Кату

Вы посетили объект Mulberry Massage? Поделитесь впечатлениями!