“Отличное место”
Отзыв о Doo Dee

Doo Dee
Рейтинг № 121 из 820 Рестораны в Патонге
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Твердая пятерка за кафе в этом сегменте. За низкую стоимость неплохая еда. Людей в кафе обычно очень много, когда все остальные кафе пустые. К супам советую брать паровой рис, вместо хлеба. Шейки беспонтовые. Чаще всего едим здесь. Всем советую как хорошую, недорогую кафешку. В патонге их три вроде и все отличаются друг от друга.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 665vitaliy!

Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Приходили в Дуди несколько раз, рекомендуем проверять чеки. Вписывают не съеденное и очень плохое обслуживание, могут про вас забыть совсем. Парни официанты бдительней девушек. Кухня не плохая, цены тоже. На фото креветки на гриле, которые мы прождали 40 мин

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _W3399GK!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г. через мобильное устройство

А вот это заведение порадовало и удивило. Пришли как обычно из за рейтингов. Первое что удивило само место (как придорожное кафе) немного затрепанное, достаточно но не идеально чистое, сидеть на лавках. При таком виде хочется достать смекту и положить рядом с тарелкой на всякий случай. На двоих мы поели заказав чай и три блюда - мидии, морской коктейль и пад тай 380 батт!!!! Очень приятные цены для нас именно. И блюдо каждое! Было вкусным и свежим! П. С. Смекта не пригодилось. Были днём и заметили что сидят мамашки с детьми (для нас это показатель что детей кормят. Значит на травятся )

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, elena-ya23!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Были в дуди 2, обслуживание на отлично ребята приветливые, услужливые, внимательные , все быстро ! Кухня на тройку , цена качество норм ( фаст фуд) за эти деньги нормально но не ждите супер вкусных блюд все посредственно!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, osohnik!
Отзыв написан 30 января 2020 г. через мобильное устройство

Заранее приготовленная, разогретая еда, официанты, которые развлекают сами себя, из плюсов быстро и дёшево.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, nikn791!

Путешественники, которые просмотрели Doo Dee, также просмотрели

Вы посетили объект Doo Dee? Поделитесь впечатлениями!