Это лучшие зиплайны в моей жизни!

Но дорогие ;))) Но они того стоят ;))) Птички, джунгли, виды... А еще ресторан ихний три обезьяны... читать дальше

Отзыв написан 30 мая 2020 г.
daniilkireev
Крутой полет

Потрясающие эмоции!!! Однозначно стоит посетить это место. И детям и взрослым очень нравится! Всем... читать дальше

Отзыв написан 19 марта 2020 г.
valya_kvv
Прочитать 3 135 отзывов

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Это лучший активный отдых на Пхукете, очень весёлые инструктора, они сделают все чтобы это приключение было незабываемым!

Спасибо, Alenasuper!
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравилось! Советую всем! Проходили самую короткую трассу, местами страшновато, но очень здорово! Очень веселые гиды! Хотелось бы вернуться на более длинный маршрут. Но лучше приходить утром, что бы не было так жарко.

Спасибо, dariapoleskova!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Всё супер!!! Отлично провели время с семьёй. Организация отличная, инструкторы веселые, приедем ещё!

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Go655132!
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Понравилось. Группой из 5 человек прошли всю трассу за час. Не страшно совсем. Инструктора весёлые, немного знают и понимают по русски.

Спасибо, LoveTravel440291!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Красиво! Отзывчивый персонал, даже немного говорят на русском) Не очень высоко, не страшно, здорово!

Спасибо, _B9844KR!