Это лучшие зиплайны в моей жизни!

Но дорогие ;))) Но они того стоят ;))) Птички, джунгли, виды... А еще ресторан ихний три обезьяны... читать дальше

Отзыв написан 30 мая 2020 г.
daniilkireev
Крутой полет

Потрясающие эмоции!!! Однозначно стоит посетить это место. И детям и взрослым очень нравится! Всем... читать дальше

Отзыв написан 19 марта 2020 г.
valya_kvv
Прочитать 3 135 отзывов

Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень круто, экстремально и весело. Время пролетело незаметно. Инструкторы классные. Обед сытный. Было здорово!

Спасибо, alexnik86!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Понравилось все, веселые инструктора!
Супер эмоции!
Советую посетить, и получить свою порцию адреналина.

Спасибо, IvanK356!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Это лучший активный отдых на Пхукете, очень весёлые инструктора, они сделают все чтобы это приключение было незабываемым!

Спасибо, Alenasuper!
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравилось! Советую всем! Проходили самую короткую трассу, местами страшновато, но очень здорово! Очень веселые гиды! Хотелось бы вернуться на более длинный маршрут. Но лучше приходить утром, что бы не было так жарко.

Спасибо, dariapoleskova!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Всё супер!!! Отлично провели время с семьёй. Организация отличная, инструкторы веселые, приедем ещё!

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Go655132!