Это лучшие зиплайны в моей жизни!

Но дорогие ;))) Но они того стоят ;))) Птички, джунгли, виды... А еще ресторан ихний три обезьяны... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
daniilkireev
Крутой полет

Потрясающие эмоции!!! Однозначно стоит посетить это место. И детям и взрослым очень нравится! Всем... читать дальше

Отзыв написан 19 марта 2020 г.
valya_kvv
Прочитать 3 135 отзывов

Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Я испугалась и не стала летать, а зря, мой парень пролетел всю дистанцию и остался доволен! С нами в группе были девочки 10 и 14 лет им тоже понравилось! Есть кафе, можно покушать, чуть дороже, чем на пляже, есть сувенирный магазин

Спасибо, E3691IBalinag!
Dreamer25475374698, ผู้จัดการฝ่ายต้อนรับลูกค้า в Flying Hanuman, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 апреля 2020 г.

Hi

Our zipline E-co adventures are perfect for people of all ages start from 4 years and the priority must be the care and safety first

Thank you and hope to see you again

Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

очень понравилось, аниматоры очень смешные, особенно наташа. Всего 28 платформ. Самая длинная 400 метров.

Спасибо, aglar77!

Hello

Thank you for choosing Flying Hanuman for your choice of activity and we pleased to recommended for every one join this experience with longest flight 400 meter. We guarantee that our zipline will safe for child age over 4 years and weight below 120Kg.

See you again !!

Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Получили много положительных эмоций! Ребята инструктора большие молодцы! Советую посетить это место!

Спасибо, yanapasha!

Dear Yanapasha

Thank you for visit Flying Hanuman and sharing your review. We hope you come back to have fun with us again.

Отличное приключение!
Жалеем что не взали полный пакет .
малый пакет длится всего 1 час . но оно того стоит!
берите билеты через Офф сайт . у них трансфер включен так же часто бывают акции и скидки . а тур фирмы свегда продают по фикс цене и только малый пакет + своя маленькая наценка.

Спасибо, Константин К!

Hi

Thank you for sharing your experience and for the next time we are pleased to recommend a full fun adventure package 42 platform with the longest flight 400 meters, we hope that you will get the new experience with us.

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Просто Супер! Это лучшее из развлечений, что существует на Пхукете! Обязательно приедем ещё и не раз.

Спасибо, Irina12333!

Thank you Irina , We always welcome your return.

Have a nice day!!