Дайвинг 🤿

Всем привет) Наконец то дошли руки написать отзыв о ребятах. Великолепном Олеге и прекрасной... читать дальше

Отзыв написан 1 июля 2020 г.
dimap800
Бельдиби, Турция
Лучший дайвинг на Пхукете!

Проходила обучение в дайвинг центре Ru-Diving на о.Пхукет. Осталась в полном восторге! Олег... читать дальше

Отзыв написан 15 апреля 2020 г.
B4821HRdariak
Прочитать 61 отзыв

61 результат
Отзыв написан 24 марта 2016 г. через мобильное устройство

Прилетела на остров ещё раз, 2,5 года назад имела удовольствие пообщаться с потрясающими Танюшей и Олегом!! Прекрасные профессионалы своего дела, сколько красот подводного мира я открыла для себя вместе с ними. Вернулась с ожиданием новых открытий , и красочных фотографий!! ( в этом они тоже профи) да они просто потрясающе веселые ребята с которыми хочется общаться в когда и везде!!! Желаем вам дальнейшего процветания!!!!

Дата мероприятия: март 2016 г.
1  Спасибо, Bogdahka!
RU-DIVING, Владелец в Дайвинг центр RU-DIVING, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 марта 2016 г.

Спасибо большое за Вашу оценку нашего дайв клуба на острове Пхукет, Таиланд. Спасибо, что Вы остаетесь с нами, за Вашу любовь к морю и путешествиям, за Ваш неисчерпаемый позитив! Благодаря Вам, мы полны энтузиазма и энергии для совершенствования качества наших услуг в сфере дайвинга, обучения дайвингу, путешествий по Королевству Таиланд.
А самое главное-это наша дружба!

Отзыв написан 11 марта 2016 г.

Совершил 8 дайвов в окрестностях острова Phuket совместно с инструкторами дайвцентра RU-DIVING Олегом и Татьяной. Все было профессионально, надежно и даже как-то посемейному! Спасибо за радость общения с подводным миром! До новых встреч!

Дата мероприятия: март 2016 г.
Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
3  Спасибо, Vita921!
RU-DIVING, Владелец в Дайвинг центр RU-DIVING, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2016 г.

Спасибо за теплый отзыв и отличную оценку нашей работе, Виталий! Если Вам понравилось, значит мы делали все правильно, а индивидуальный подход-это фишка нашего дайв клуба на Пхукете.

Отзыв написан 1 марта 2016 г.

Собрались в Тайланд, с желанием получить OWD PADI и по возможности понырять, посмотреть красоты подводного мира. Начал искать дайвингцентр, с русскоговорящим инструктором. Предложений на Пукете достаточно много. Друзья и знакомые дайверы в один голос порекомендовали Дайвцентр RU-DIVING. Связался, познакомился. Попросил найти и порекомендовать пляж и гостиницу. Большое спасибо за прекрасный выбор! Ребята съездили, посмотрели, предложили дивный вариант.
Назначили дату начала обучения. К процессу обучения пришлось готовиться дома. Почитали PADI заранее, очень рекомендую такой подход!
Все очень серьезно и скрупулезно, по шагам и этапам прошли весь курс. Наши учителя носились с нами как с родными, всегда были рядом, подбадривали, ругали и хвалили. Все упражнения и задачи прошли столько раз, сколько требовала ситуация и приобретенный уровень навыков. Все время обучения учителя натаскивали нас несмотря на то, что официальное время прошло а ситуация требовала тренироваться дольше. Из бассейна выходили два дня последними, после его закрытия, с косыми взглядами персонала. Аналогичный подход был в море, на дайвингботе.
Получил массу навыков и удовольствия! Таня и Олег делились с нами своим огромным опытом, который значительно больше рамок учебника. Все впечатления от экскурсий и красот Тайланда, меркнут перед впечатлениями и красотой подводного мира! Будет много фоток и видео под водой. Наши учителя позаботились и об этом. За что им отдельное спасибо!
Подружились с нашими учителями Олегом и Танюшкой! Провели незабываемые часы вместе, после уроков. Прикольные, интересные ребята!
Короче очень рекомендую!
Обнимаем Лиля, Константин.

4  Спасибо, konstantinl687!
RU-DIVING, Владелец в Дайвинг центр RU-DIVING, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 марта 2016 г.

Константин, спасибо за Ваш такой подробный отзыв. Видим, что наше обучение Вам понравилось, ждем на повышение своей квалификации в нашем дайв центре RU-DIVING на острове Пхукет.
Вы очень способный ученик, желаем Вам ярких впечатлений от нового вида активной деятельности в Ваших путешествиях и не останавливайтесь на достигнутом!

Отзыв написан 27 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Погружались -3 дайва за день, на Ко док май-рифовый остров, кинг крузер-затонувший корабль, shark point.Таня и Олег все организовали,начиная от трансфера от отеля,питания на борту, самого оборудования, БЕЗОПАСНОСТИ и приятной компании!!!! Нам оставалось только наслаждаться и кайфовать красотами подводного мира!!!больше всего впечатлили погружения:крузер-оч необычные виды,и шаркпоинт богатством цветов,рыб,рифов(акул не увидели)!!! Таня и Олег подробно рассказывали и показывали на что обратить внимание, ни на минуту не оставляли под водой без надсмотра!!!спасибо большое!!! В следующий раз ныряем с Вами-ру дайвинг

3  Спасибо, chanel1883!
RU-DIVING, Владелец в Дайвинг центр RU-DIVING, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2016 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Да, безопасность наш конек! С акулами не повезло, да, но и условия погружения были не простые, с которыми вы мужественно справились на 5! Вы отличные дайверы!

Отзыв написан 27 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Приехали за не отличным отдыхом и впечатлениями в Тайланд, но и с целью поближе познакомится с местными обитателями подводных глубин. После длительных размышлений мы с другом (Алексеем) выбрали Ru-diving. По нескольким причинам. Опыт небольшой и хотелось бы русскоговорящего инструктора, изучили отзывы в интернете, умеренная стоимость, а также скорость реакции на наши сообщения(чувствовалась заинтересованность людей в нас) поехали вчетвером, ныряют только трое. Договорились о встрече для предоплаты. Это нас несколько насторожило, но мы решились. И правильно сделали. Положительных эмоций масса, за что спасибо Олегу и Татьяне, которые не только отлично делали свою работу, но и параллельно рассказывали об истории Тайланда интересных местах и своём опыте проживания в этой стране. Было здорово. Кормили на боте отлично, всего хватало, в том числе и помощи от команды, которым мы с удовольствием оставили на чай по местной традиции. Нырялки были 27.02.2016 года следующие: Koh doc Mai, King cruiser, shark point, (желающие могут найти в интернете) ни с чем не сравнимые рифы, скалы и флора! Стоит посетить.
Поэтому настоятельно рекомендую ru-diving всем кто приезжает отдыхать на Пхукете и желает провести это время в отличной компании и получить массу удовольствия. Олегу и Татьяне привет от Ярослава (после отдыха с вами улыбка не сходит с моего лица:)))))

4  Спасибо, C4269RW_!

Cпасибо большое за приятные отзывы! Если вы остались после дайвинга с хорошими эмоциями, значит мы все правильно сделали! Всегда рады видеть в нашем дайв центре RU-DIVING на острове Пхукет!