2 053 результата
Отзыв написан 24 июля 2018 г. через мобильное устройство

Невыносимо шумный отель, нет ни минуты тишины, громкость зашкаливает. Персонал на пляже обкуренный гашишем (они лично подтвердили, что ежедневно употребляют); грубят по-хамски. В этом отеле не спасут даже бируши. Пляж грязный (в отличие от соседнего), весь в темных водорослях.

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Yulia R!
IberostarHoteles, Quality Manager в Iberostar Mehari Djerba, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июля 2018 г.

Уважаемая Юлия,

Мы благодарны за вашу публикацию о нашем отеле Iberostar.
Нам жаль, что нам не удалось удовлетворить ваших потребностей, не смотря на все старания. Обычно наши гости находят желаемое спокойствие и приличный сервис, как на территории отеля, так и на пляже. Отель полностью доверяет профессионализму всех служащих во время исполнения обязанностей.
Надеемся, что вы всё-таки насладились остальными достоинствами нашей гостиницы, такими как вкусное и разнообразное питание, сервисное обслуживание, чистота и природное окружение.
Мы хорошо отмечаем все комментарии и надеемся оправдать ваши ожидания в следующий раз.
Iberostar Mehari Djerba

Отзыв написан 24 июля 2018 г.

Здравствуйте.
Отдыхали в данном отеле в период с 21.06-04.07.2018 г. через турфирму "Coral travel". Никаких нареканий к работе сотрудников Coral нет, предлагают экскурсии, но это ваше дело брать или нет. Мы брали бесплатную поездку на косметическую фабрику. До знаменитой крокодиловой фермы можно доехать самим на такси или даже на карете с лошадью, атмосферная поездка получится ))) Ферма и прилегающий к ней исторический музей оставили наилучшие впечатления и эмоции! Надо ехать к 17 часам, у крокодилов в это время кормление. Очень рекомендую данную поездку!!! Также мы ездили на местный рынок, там колоритно, много красивой керамики, но надо торговаться, и до супермаркета Carrefour, купили там финики, варенье, кофе.
В отеле в определенные часы находится Гид от Coral, и он всегда на связи в Ватсапе, на все вопросы ответит. Wifi очень хорошо ловит на ресепшене, но также и работает в некоторых номерах (нам повезло и у нас работал), также на территории пляжа и бассейна он тоже работает.
Отдыхали семьей с ребенком 5 лет. Номер был тихий, с видом на соседние здания, и в этом нам повезло, потому что с видом на бассейн номера пошумнее, у бассейна всегда проходят мероприятия. Номер чистый, мебель новая, все исправно работает. Из техники: холодильник, тв, фен, платный сейф.
Территория отеля ухоженная, зеленая, постоянно ее убирают и трудятся сотрудники отеля! на пляже и возле бассейна много лежаков, всегда найдете в любое время, где остановиться.
Есть три бассейна: взрослый, детский и Детская горка с бассейном (до 12 лет) в которой мы пропадали часами )))
Анимация стоит отдельного разговора. Главный детский аниматор Саида постоянно зазывает детей на развлечения, то на пляже, то спортивные игры, то ставит с ними номера и выступления! Читала перед поездкой о дискриминации к русским детям, ничего такого не почувствовала! Если самим относится к аниматорам с энтузиазмом и улыбкой, то они с радостью занимаются вашим ребенком и просят постоянно приводить! Делается это все с радостью, задором и не навязчиво!!! Помнят по имени всех детей ))) Каждый вечер детская дискотека, за ней разные Шоу программы. Не ожидала,что буду смотреть их с удовольствием и получать удовольствие, даже ребенок 5 -лет смотрел и хохотал! Команда аниматоров ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, очень дружные ребята, нет никакой пошлости и навязчивости, к детям внимательно относятся. Постоянно занимают постояльцев отеля, то степ, аквааэробика, тир, волейбол, конкурсы, танцы у бассейна с коктейлями и многое-многое другое )))
Питание в отеле по системе ALL+, всегда несколько видов мяса на выбор, овощи в различных вариациях, также местные блюда с кус-кусом, есть отдельно Детский буфет, всегда два вида супа (острый для взрослых и пюре на бульоне для детей), фрукты все свежие, финики вкуснейшие, десерты разнообразные. Во всех буфетах всегда есть чем перекусить помимо основных приемов пищи. Алкоголь: вино на выбор, пиво и коктейли. Особенно нам понравилось белое вино, прям отличное и легкое! Голодным точно никто не останется ))))
Пляж большой, чистят, но не идеально чистый! По пляжу ходят верблюды и лошади ))) Море отличное и чистое, долгий спуск, что отлично для детей, буйки ограничивают зоны для купания. Пару дней были сильные волны и выплыло много водорослей, было грязно, но от этого ни одно море не застраховано! Медуз нет вообще. Рыбки мелкие есть, можно плавать с маской))
Приятно удивило, что Генеральный директора отеля проводит весь день постоянно в отеле, следит за работой сотрудников, дает распоряжения, беседует с постояльцами, любые вопросы и проблемы решаются быстро. Нам не нравилось как убирается наша уборщица, так на следующий же день у нас уж убирался другой человек. Вообще хочется отметить, что персонал крайне внимательный, все улыбаются, приветливые и доброжелательные!!! Пустые тарелки убирают мгновенно в ресторане, напитки приносят быстро, на просьбы откликаются сразу!
Мы разговаривали почти все время на английском, но какие-то слова на русском они тоже понимают. Аниматоры детские основные русские слова знают и ребенка понимали ))
Публика в отеле в основном европейцы (французы, португальцы и др.), семейные пары с детьми, или пенсионеры. Все очень приличные, ни одного безобразно пьяного не видела за все время! Русских может 10-15%.

Очень рекомендую данный отель для приятного отдыха в Африке!

Спасибо, Natalie711!

Уважаемая Наталья,

Мы очень благодарны вам за за то, что вы поделились вашими впечатлениями о пребывании в нашей гостинице Iberostar .
Мы гордимся тем, что вы остановили ваш выбор на Иберостаре, доверяя нам свой долгожданный и заслуженный отдых и тем, что мы оправдали ваши ожидания.
Мы искренне надеемся, что вы обязательно вернетесь к нам!

Iberostar Mehari Djerba

Отзыв написан 19 июля 2018 г.

Хочу написать отзыв об этом замечательном отеле!!!!!Отдыхали мы с 1.07.2018г по 13.07.2018г с дочкой(4 года) и моей тетей.1.07 мы приехали в отель в 5 утра,и нас сразу отправили в ресторан покушать,притом что ресторан у них работает с 8 утра только ,после этого нас уже разместили в наш номер,притом что обычно заселение в 12,номера все чистые,не придерешься,притом что я та еще чистюля)))Убирают номера очень хорошо,постельное меняли нам каждый день,т к я просила,без проблем меняли прям каждый день и постельное и полотенца,в номере есть жк телевизор,кондиционер,холодильник,если нужен сейф то это за отдельную плату,но он не понадобится вам так как там персонал очень хороший,никто ничего у вас не возьмет.Персонал очень приветливый,дружелюбный,всегда улыбаются,незная русского языка здороваются по русски,выполняют любую просьбу,ни в одном отеле я не видела такого персонала.Для русских туристов,есть Джафар-менеджер отеля,он обычно на ресепшене.Джафар поможет вам в любой ситуации,всегда можете подойти к нему,он все решит,очень приветливый,хороший,замечательный,делают свою работу на отлично!!!!Русский язык он знает хорошо,в отличие от других работников отеля,но они очень стараются тоже выучить наш сложный язык)))))По любому вопросу к Джафару)))Он большой молодец!!!!Вообще весь персонал старательный,делают свою работу на 5+!!!!!!!Аниматоры в отеле прям супер!!!!Аниматорам и Джафару надо сказать отдельное спасибо!!!Из-за них хочется возвращаться еще и еще!!!!!Каждый день шоу-программы,детские дискотеки,взрослые дискотеки,фитнес,зумба,пенные дискотеки,конкурсы,степ и все это рядом с басейном и барами,никуда уходить не надо,тут же загораешь,купаешься,тут же спортом занимаешься,тут же бары(пьешь,кушаешь), почти каждый день разная тематика,то тунисский день,то коктейльная вечеринка,то спортивный день и так далее. Аниматоры очень дружелюбные,хорошие ребята,свою работу выполняют по полной программе!!!Для детишек есть Сайда-аниматор,она целыми днями с детьми,можно отдать ей ребенка и делать свои дела, она за ними и присмотрит,и поиграет с ними,и еще и концерт с ними подготовит. Мишель,Коко,Кати,Лилу,Алан,и еще другие аниматоры большие молодцы!!!!Настроение отеля полностью делают они!!!!Очень хорошо работают ребята!!!!!Сколько я была заграницей в других странах таких аниматоров нигде не было как в этом отеле!!!Из-за них хочется возвращаться снова и снова,но и конечно и остальной персонал. Я и мой ребенок до сих пор под впечатлением от них!!!!!Помимо завтраков,обедов и ужинов,между ними есть перекусы,блинчики,лепешки,пицца,хот-доги,бургеры,мороженое(разнообразное),напитки разные,вообщем кушать можешь весь день)))))Еда очень вкусная,очень разнообразная, много видов мяса,вкусняшек много,коктейли различные,выбор вообщем огромный. В ресторане все чистенько,вообще не придерешься!!!!!!Территория отеля просто огромнейшая,есть 3 бара,3 басейна,водные горки для детей и детский басейн,мини-клуб,амфитеатр,магазин при отеле(там кстати недорого),очень красиво,везде охрана,левого никого не пустят в отель.Пляж- песочек белый,вход в море долгий(как раз для детей),море бирюзовое,все чистенько,никакого мусора,а верблюды и лошади они по всему побережью стоят, 30 метров надо пройти чтоб стало глубоко если не больше))))Шезлонги,зонтики,полотенца все бесплатно.Мы отдыхали 13 дней,но нам этого не хватило,я хотела даже продлить отдых,но это было невозможно т к билеты на самолет полностью бы потеряли и пришлось платить полностью всю сумму.Если бы была такая возможность мы бы остались еще!!!!В следующем году однозначно едем в этот Иберостар Мехари Джерба,после такого отеля,персонала,обслуживания,пляжа,территории,море,аниматоры,питание,номера никакая Турция не нужна нам)))))Море реально как на Мальдивах.вода прозрачная,теплая,чистая. Также есть хамам,обертывание,массажи,это я тоже посетила,массаж делают прям отлично!!!!Когда будете брать какие то процедуры смело просите скидку,вообще везде просите скидку(магазин,на пляже если что т о берете,массажи,хамам и так далее). Еще скажу номера современные,никакого савдепа,никаких насекомых,все чисто!!!!Я большая привереда,выбирала этот отель месяца два наверно,но нисколько не пожалела! Всем рекомендую этот отель,полностью оправдывает свои деньги,твердые 5*(пять звезд).Все на высшем уровне!!!!!!Приехали неделю назад а до сих пор не могу отойти,впечатлений море!!!!!Хочется очень обратно!!!!

Спасибо, Albina_amedbaeva1987!
IberostarHoteles, Quality Manager в Iberostar Mehari Djerba, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июля 2018 г.

Уважаемая Альбина,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля Iberostar в вашей поездке в Тунис. Очень любезно, что вы уделили часть своего времени, чтобы поделиться вашими чудесными впечатлениями со всеми читателями этого сайта.
Мы почтём за честь приветствовать вас вновь в скором будущем.

Iberostar Mehari Djerba

Отзыв написан 19 июля 2018 г.

В этом году я впервые с мужем и внучкой поехала в Тунис. Сразу скажу, что рассматривала только остров Джерба.Этот отель мне посоветовала моя давняя знакомая, которая работает в этом бизнесе , и я ей доверяю. И так все по-порядку.Летели мы авиакомпанией АЗУР ЭЙР, туроператор АНЕКС ТУР на 16 дней/17 ночей. Номер был 2+1 с видом на море( просили 3 этаж, его и получили, чему несказанно были рады!).Сколько начиталась отзывов об авиакомпании лучше и не говорить: вот мой вам совет: НЕ ЧИТАТЬ.И туда и обратно вылетели минута в минуту, никаких очередей. еда на борту есть и отличная.Стюардессы-прелесть. Все, что не попросите, сделают. Плед-пожалуйста, таблетки-пожалуйста, даже детям и то, какой то сувенир. Вообщем, все на высшем уровне.Советую всем. В аэропорту милые девушки встретили и предложили пройти к автобусу, который после и развез всех по отелям. Дорога недлинная, наш отель был предпоследним, и то, время в пути заняло 30 минут. Представитель Анекса сдала нас на ресепшен и удалилась. Т.к.у нас был ранний рейс ,и мы прилетели в 6 утра, то нам, надев браслеты отеля, предложили подождать, когда будет готов номер .Сказав при этом, что с 7 утра мы можем воспользоваться завтраком в ресторане и всеми другими прелестями.Надо отдать должное, номер был готов к 11.00 и мы благополучно заселились. Никаких неожиданностей номер не вызвал, как было на фото на сайте, так в действительности и оказалось. Единственный минус в ванной-это стекло на половину закрывающее поддон и никуда не двигающее. Это создает неудобство, если моешь ребенка 4-6 лет. Либо сама встаешь в ванну, либо весь пол мокрый, но при этом сама боле-менее сухая,не очень удобно.
Хочется сказать отдельно про клининговую компанию.Лебеди и цветочки на постели это хорошо. Но за все то время, что мы там пробыли, пол как следует вымыли 2 раза, и то, только потому что мы вытащили все на середину комнаты.Пыль не вытирали вообще. Полотенца меняли каждый день(белье очень чистое), но почему то забывали, что нас в номере трое, и через раз приносили по два комплекта.Есть там guest relataion Jawhar Bnouni/Вот он решает все вопросы. Если что то не так,стоит ему сказать, все решается. Но это 4звездочный отель и было заявлено, что банные принадлежности будут.Да, были за 16 дней 3 раза. Белье меняли 3 раза, правда пододеяльники чаще.
Теперь о ресторанах и еде. Голодными не останетесь, но и разнообразия не получите.Особенно на завтрак.Что касается бара на море и у бессейна, то моя оценка 3-.И это еще много. Нам не повезло, постоянно шли какие-то строительные работы: и в баре, и на территории.
Стоит сказать отдельно об анимации: с утра до вечера. Ни минуты покоя. И детская.И взрослая. Молодцы. 5+.Только бы после 23.00 потише музыка, а то, такое ощущение, что все происходит у тебя в номере. Конечно, кто за чем едет, но маленьких детей очень много. Делайте выводы.
Бассейн хороший, чистый, хлоркой не пахнет. Можно и поплавать, и мероприятия водные там проходят .Зонтики, лежаки бесплатно.И около бассейна много развлечений. Есть еще детский с горками и др.развлечениями. Класс! Еще и крытый, тоже очень хороший и чистый. Молодцы!!!
Море.....Мелковато..иногда грязновато(водоросли)...вода очень-очень теплая.песок белый..лежаки,зонтики, матрасы -бесплатно. По берегу ходят верблюды,лошади, на которых предлагают покататься. Но никаках к....ек,извините,нет.Все очень достойно и ненавязчиво.
Вообщем всем, кто ни разу не был, советую. А там, глядишь и влюбитесть в Тунис. Чудеса случаются.
На экскурсии ездили сами, без гидов. Такси..а дальше все понятно.Но это долго и на любителя. Мой совет: прежде, чем ехать на Джербу- почитайте.

Совет по выбору номера: Тише номера с видом на сад
2  Спасибо, Ирина П!

Уважаемые Ирина ,

Спасибо за то, что уделили время, чтобы поделиться своим опытом пребывания в нашей гостинице Iberostar. Мы всегда используем конструктивные замечания как шанс на улучшение и нам жаль, что у вас были некоторые замечания. Пожалуйста, обращайтесь в приёмную по любому вопросу, где мы незамедлительно уладим любое неудобство, чтобы ваш отпуск протекал как можно удобнее и счастливее.
Мы рады, что нам удалось сделать ваше пребывание приятным и общая оценка вашего отпуска была положительной.

Отзыв написан 14 июля 2018 г. через мобильное устройство

Всё на высшем уровне! Отличный отель, отличное обслуживание, отдых удался на славу, смело рекомендую!
Вдвойне приятно, когда ожидаешь меньшее, а получаешь большее. Каждый вечер развлекательная программа, в принципе как и у всех, но разнообразная, масса развлечений, всё цивильно и прозрачно.

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Муслим А!
IberostarHoteles, Quality Manager в Iberostar Mehari Djerba, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июля 2018 г.

Уважаемый Муслим ,

В первую очередь, пожалуйста позвольте выразить вам нашу благодарность за оставленный отзыв о нашей гостинице Iberostar и искренне рады, что вам понравилось прибывание с нами.
Мы надеемся, что наша встреча была не последней и будем счастливы служить вам снова в скором будущем.