Самые низкие цены за проживание
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Agoda.com
Показать
Expedia.com228 $
ZenHotels.com
getaroom.com253 $
Отзыв написан 23 мая 2021 г.

Отдыхали всей семьёй с 9 по 20 мая 2021г. 2+2. Семейные номера на первом этаже, очень комфортные, аккуратные и чистые. Но иногда заползали муравьи, если дети где-то оставляли конфеты или фрукт.
Питание: возможно из-за того, что мы отдыхали в самом начале сезона, детский стол был только пару раз, что не совсем хорошо, для семей с малышами. Наши дети постарше и с ними проблем не было. Все вкусно, разнообразно. По сравнению с Египтом питание в Тунисе намного лучше.
Пляж: о пляжах Туниса можно говорить бесконечно!!! Белый песок, цвет воды космический!!! С детками идеально! Когда ветер и море штормит, прибивает водоросли, но это совсем не напрягает. Убирают их в строну и потом сбрасывают снова в море, но не в зоне пляжа отеля.
На пляж приходили с лошадьми и верблюдами. Дети катались по воде на лошадях, очень здорово. Стоит 40 динар. За двоих 60. Единственное, что не очень было приятно, когда идёшь купаться, нужно было всех обойти. Думаю, что отель должен как то организовать место для этих целей в стороне от лежаков,чтобы животные не мешали туристам.
Анимация: впервые мы с мужем участвовали почти во всех активностях)) а все потому, что в отеле работает Super Mario самый крутой аниматор❤️Спасибо от всей нашей семьи!!! Наш отпуск был самым лучшим благодаря тебе✌️ Очень хорошо знает русский, очень много рассказывал нам про Тунис, на экскурсии можно не ездить))
Детская анимация тоже понравилась, дети с удовольствием участвовали и днем и вечером, танцевали, пели, играли в бассейне. Женщина аниматор занималась ответственно, можно было вообще не волноваться, когда дети уходили с ней играть. Спасибо ей огромное❤️
Вообще вся команда аниматоров молодцы, девочки учили танцевать "танец живота" , вели акваэробику. Mario учил нас стрелять из лука, играли в дартс.
Ездили на такси в медун, погуляли по улочкам. Очень красиво и люди не назойливые, если сравнить с тем же Египтом.

Что можно купить: оливковое масло, хариса(приправа), тунец, натуральные масла(кактуса, чёрного тмина и другие) сувениры как и везде.

В общем отдыхом мы довольны. Приехали ли мы ещё раз в этот отель- Да! ❤️

Спасибо, 139ksum!
Iberostar Hotels and Resorts, Other в Iberostar Mehari Djerba, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Уважаемые гости,

Очень любезно с вашей стороны уделить несколько минут вашего времени на написание этого чудесного позитивного отзыва.
При всём при этом, мы приняли к сведению и ваши замечания и передали их соответствующим отделам. Мы надеемся, что вы снова посетите наш отель в скором времени.

Отзыв написан 22 мая 2021 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан,большой выбор еды, и бар, отличная анимационная команда. Особенно Марио и Дали. Вечерние программы неплохие. Неплохой пляж. Классный детский бассейн с горками. Два бассейна крытый и открытый. Также работает детский мини клуб.

Спасибо, Ольга Г!
Iberostar Hotels and Resorts, Other в Iberostar Mehari Djerba, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемая Ольга,

Большое вам спасибо за ваш положительный отзыв о нашей гостинице Iberostar . Для нас это большая награда за хорошо выполненную работу и стимул продолжать совершенствоваться. Надеемся, что вы оделите нас честью служить вам снова в скором будущем.

Iberostar Mehari Djerba

Отзыв написан 18 мая 2021 г.

Отдыхали всей семьей. Очень все понравилось. Красивый отель, территория. Хорошая кухня и неплозие номера для 4*.
Персонал вежливвй и отзывчивый.
Очень понравились аниматоры. Всегда улыбаются и общаются. Особенно запомнились Super Mario and Bob. Классные ребята! Есть желание еще вернуться!

Спасибо, 86vladim!
Iberostar Hotels and Resorts, Other в Iberostar Mehari Djerba, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Вадим,

Мы искренне благодарны вам за то, что так любезно засвидетельствовали, как мы профессионально справляемся с нашей работой в Iberostar. Такие тëплые отзывы как ваш, побуждают нас продолжать развиваться во благо наших драгоценных посетителей.
Мы чистосердечно надеемся на новую встречу в скором будущем.

Отзыв написан 10 мая 2021 г. через мобильное устройство

Сейчас живем в этом отеле с мужем и дочерью 2,5 лет.
Плюсы: отличный бассейн, очень красиво. Вкусная выпечка и клубника.
Минусы: ужасная еда. Рыба, из которой вообще не вынимают кости, мясо, которое нельзя даже ножом разрезать, не говоря уж о том, чтобы его прожевать. Овощи неплохие, но безвкусные. Персики твёрдые настолько, что отскакивают от стола как мяч.
Сыр и колбаса - отвратительные. Не сыр а сырный продукт и колбаса из опилок, видимо самая дешевая из всех доступных.
Если собираетесь ехать с ребёнком - накормить будет сложно, потому что мясо с трудом переварит даже взрослый.
О развлечениях хочу написать отдельно. Заявленный детский клуб работает пару часов, только для детей старше 4 лет. Бассейн с детскими горками работает тоже только пару часов с утра.
Вайфай в номерах практически не ловит. Если хотите, чтобы приём был стабильным - приходится либо выйти из номера и стоять под дверью или идти в лобби.

Спасибо, Wahnhafte!
Iberostar Hotels and Resorts, Other в Iberostar Mehari Djerba, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июня 2021 г.

Уважаемые гости,
Мы благодарим вас за отзыв о нашей гостинице Iberostar.
На счёт питания, нас удивил ваш комментарий, ведь кухня всех отелей нашей сети – это наш отличительный знак, в сочетании с самым выгодным расположением, сервисным обслуживанием и чистотой. Разнообразное, качественное и здоровое питание из свежих, в большинстве местных продуктов – это то что обычно особо ценят наши гости.
Что про детские развлечения, то почти во всех отелях Иберостара, направленных на отдых семьей, разработана специальная игровая и обучающая программа Star Camp рассчитанная на 3 возрастные группы: 04-07, 08-12 и 13-17. К сожалению дети младшего возраста еще слишком малы для такой программы занятий без присмотра родителей. Мы будем счастливы показать вашей малышке все прелести Star Camp как только она достигнет минимального возраста и мы уверены, что этот опыт будет для неё незабываемым.
Что про детский бассейн с горками, то он был открыт ежедневно с 9-18 часов, хотя во время вашего пребывания на горках не было струй воды, после случившейся поломки, но мы починили водный насос как можно скорее.
Спасибо за замечание про вайфай. Мы обязательно учтем его.
Мы учтем все ваши комментарии, и благодаря которым мы постараемся улучшить работу.
Позвольте заново поблагодарить вас за визит и за доверие нашему отелю в эти нелегкие времена. Надеемся снова приветствовать вас в скором будущем.
Iberostar Mehari Djerba

Отзыв написан 7 мая 2021 г.

Супер-отель, супер-отношение, супер-цена, супер-обслуживание, супер-Марио . Европейское качество за небольшие деньги. Всё включено, кухня на любой вкус, спиртное открывают при тебе, море рядом, тренажёры, бассейны, красота вокруг, все люди в отеле доброжелательные. Не хочу уезжать . Большое спасибо всему персоналу. ❤

Спасибо, INESSA_Tunis!

Уважаемая Инесса,

Мы очень благодарны вам за за то, что вы так красочно описали ваш отдых в нашей гостинице Iberostar
Мы гордимся тем, что вы доверили нам свой долгожданный и заслуженный отдых и рады, что мы отлично справились с такой большой ответственностью. Мы будем счастливы служить вам снова в ближайшее время.