961 результат
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Отдых в июне 2018 года. Расположение замечательное в районе Жасмин Хамаммет, близко к центру развлечений, недалеко от порта Марина и до хорошего отельного пляжа минут 10 по красивому бульвару (поверьте, это рядом, от 10 минут прогулки вы всегда будете получать удовольствие). Лежаки бесплатные для гостей отеля. Отличное место для отдыха в одиночку, парами (без детей). Отель не новый, но ухоженный. Номера стандартные, довольно большие. Если не присматриваться к пыли (не протирают никогда) и не придираться к идеальной чистоте (все--таки не Европа), то можно найти только плюсы. Белье постельное и полотенца меняли каждый день, с водой полный порядок. Сантехника, конечно, зависит от номера. Где-то может отваливаться, где-то очень хорошо зафиксирована. Питание отличное (HB). Ассортимент на ужин ежедневно меняется (завтрак, как правило, стандартный, но с выбором, довольно вкусный, сытный). Отдельного внимания заслуживают пирожные и торты-мороженое. Пробовать обязательно все! Арбузы, дыни, сливы, апельсины, яблоки ежедневно. На выходные большой наплыв алжирцев и местных (могут быть с маленькими детьми, что нарушает покой). По субботам ужин особенно роскошный с мидиями и креветками, праздник живота. Общий пляж широкий и бесконечный в длину, море чистейшее (с конца июня теплеет, появляются медузы). Территория пляжа отеля хорошо обустроена: душ, туалеты, уютный бар. Пляжные полотенца есть от отеля под депозит. Wifi отлично работает на ресепшн, в номерах - нет, но это не проблема. Принимают к оплате карты, меняют деньги на динары по хорошему курсу. Приветливый персонал. Магазины рядом с водой и сувенирами. Магазин с фруктами (в ассортименте) только один в районе Жасмин Хамаммет - Браво центр недалеко от морского порта (от отеля минут 20-30 ходьбы).

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, Edelweiss F!
Отзыв написан 10 сентября 2017 г.

Цепочка отелей Винчи мне хорошо знакома,поэтому выбор пал на один из них - Флора Парк . Отель не разочаровал, твердая четверка, весь персонал приветлив, отношение к русским хорошее, что в наше время немаловажно! Питание замечательное, разнообразное, мне вегетарианцу все подошло, особенно приятны были блюда из рыбы. официанты обслуживали достойно. шеф ресторана и шеф-повар всегда присутствовали в зале и следили за порядком, русских туристов было мало и это хорошо. зато было много алжирцев и тунисцев с детьми, но вели они себя очень уважительно. Номер убирался ежедневно, тщательно. постоянно менялось постельное белье и полотенца, пополнялись косметические принадлежности. Вся команда на рецепции - образец внимания к постояльцам и уважения, активно учат русский язык и пытаются на нем говорить! Старший менеджер постоянно присутствует в отеле и общается с туристами, а это, согласитесь , увидишь не часто, Отель рекомендую для поездок парам и одиночным туристам

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
8  Спасибо, tunis50!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 24 августа 2016 г. через мобильное устройство

У нас была прекрасная небольшая неделя в этом отеле. Отель чистый, и еда была превосходная. У персонала всегда улыбка на лице и особенно у Ramzi, который помог с различными поездками, которые мы могли бы совершить и всегда был очень дружелюбен и любезен. Я буду 100% возвращаться сюда!: )))))

3  Спасибо, Molly I!
Отзыв написан 20 июля 2016 г.

Уже несколько раз останавливалась в отеле Винчи Флора Парк, последний раз - в июне 2016 г. в течение 2-х недель, и собираюсь в будущем году там же отдыхать. Отель тихий (только для взрослых), чистый, небольшой (около 100 номеров), хорошее обслуживание и очень хорошая кухня. Персонал вежливый и внимательный, в этом году наняли русскоговорящего администратора. Номера уютные. Небольшой, но зеленый и приветливый садик в цветах. До моря 10 минут по аллее, обсаженной пальмами. У отеля собственный маленький пляж. Для меня основные его плюсы, заставляющие приезжать снова и снова - это тишина и спокойствие при приличном обслуживании и невысоких ценах. Основной минус - то, что пол на балконе редко моют, поэтому к ногам липнет песок. Но, поскольку в комнате убирают хорошо, то терплю. ;)

Проживание: июнь 2016 г.
6  Спасибо, AlexandraI156!
Отзыв написан 13 июля 2014 г.

По приезду в аэропорту встречал гид (тур.опер. Верса) встречал- BLUE STAR раздали конверты c маршрутом экскурсий и телефоном гида, на конверте номер автобуса-наш №3
Весь самолет (русские туристы) развезли по гостиницам на пяти автобусах.
По приезду оформили на ресепшн я попросил номер по лучше дал 5евро. Оказалось, что
замок не закрывается- не работает. Долго мялись мол нет свободных номеров, освободиться утром- но после моего утверждения -что спать ляжем в фойе на диване чудом узнали что свободен соседний номер.
Спокойный отель где селят в основном иностранцев, туристов без детей.
Номеров 70 хорошее место, 5 минут пляж.
Номера хорошие но чистота относительная, уборка каждый день -чай 1 доллар, но полотенце прачечная не отбеливает :( ,одеяла тоже грязные. ТВ нет русских каналов.
Еда хорошая разнообразная (НВ) хотя вечером попадались несвежие салаты.
Капнул на пол меда и ушел, пришел и узнал что в номере есть муравьи. Мед вытер и муравьёв больше не видел.
На экскурсии не ездили начитавшись отзывов, и не пожалели.
Аквапарк в Хаммамете -вход 22динара с чел.+ замок на шкаф раздевалки 5динар +7динар за лежак. Бизнес на всем :)
Фригия Парк (зоопарк-50 динар за чел. от отеля)- сами: такси с Хаммамета до зоопарка и обратно + два часа ожидания =30 динар. Вход в зоопарк 10 динар с чел. Рядом аквапарк -Вход 20динар с чел. шоу 20 минут- так себе (для детей).
Посещение Туниса, музей Бордо и Сиди Бу Саид отель -90 динар с чел.
Сами :4 динара до автобусной станции № 145 или 105 автобус - 3.800(за чел.) до Туниса, такси развалины КАРФАГЕНА по пути в Сиди Бу Саид и далее музей Бордо (билет 11динар с чел.) прогулка (повезло попали на экскурсовода в музее)+ждал час + станция автобусная= 40 динар таксисту.
И так везде самому проще и дешевле.
Что касаемо людей -все разные но вы для них источник дохода- магазин висят ценники пробиваю на кассе цена другая-объясняю- показываю-пересчитывают :)
Хаммамет живет за счет туристов при покупке товара без ценников - постоянный торг -50%-70% от цены. Шопа как токового вообще нет. Безделушки для туристов - и всякая ерунда.
Куртки из кожи дешевле в России и т.д.
Рынок Туниса - не покупайте ни чего при входе, рынок большой 3 часа гуляли не весь обошли. Товар в глубине рынка дешевле раза в три.
Мой английский ужасен но туристов понимают все. На пути из Туниса сели не в тот автобус (малой комфортности) прибежал водитель с нашего и отвел нас в наш :)
В Тунисе туристу помогут все .... в том числе расстаться с деньгами.
Не верти не кому сперва товар -потом деньги.
Способы мошенничества : при выходе из отеля мужчина мне- привет (там принято со всеми здороваться) я повар из вашего отеля -(а там в обслуге человек десять) всех не упомнишь, - сегодня на ужин море продукты я для вас отложу омаров и доставлю в номер :) плиз динаров дайте..... :0
Таксист - едем за медом (надо сказать повезло купили с рук хорошего меда ,но мало) еде еще раз меда нет. Таксист ровно через час мед у гостинице денег дайте я привезу ..... :0
Но есть и хорошие бескорыстные люди в Хаммамете магазин JOY*S - консультант одного из отделов очень хорошо говорит по русски. Любые вопросы где? куда? что? Без лишних вопросов.
Связь с интернетом только в холле.

Совет по выбору номера: Мы были в номере стандарт с видом на сад ,была слышна музыка с улице.
  • Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Игорь м!
Amel A, Responsable Image et Qualité в Vincci Flora Park, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 ноября 2015 г.

Дорогой Михаил П,

Огромное Вам спасибо за то, что наши время оставить отзыв о Вашем отдыхе в отеле Vincci Flora Park.

Мы очень жаль, что вы заметите, столкнулись с трудностями во время вашего пребывания.

Вы можете быть уверены, что восстановление в нашем отеле является предметом постоянного улучшения, чтобы удовлетворить наших клиентов многонациональных. Все ваши замечания конструктивны.

Надеемся увидеть Вас в нашем отеле вновь в скором будущем!

С наилучшими пожеланиями,
Амель