Iberostar Averroes(Хаммамет)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • С видом на пляж
Hotel Palace Oceana(Хаммамет)
Бесплатная отмена до 26/07
The Russelior Hotel & Spa(Хаммамет)
Medina Solaria & Thalasso(Хаммамет)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Завтрак включен
Hotel Menara(Хаммамет)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 28/07
  • Бассейн
Radisson Blu Resort & Thalasso(Хаммамет)
Бесплатная отмена до 27/07
Hotel Club President(Хаммамет)(Недорого!)
1 144 результата
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Летали в мае с ребенком.Мы хорошо провели время в этом отеле. Очень хорошая анимационной команда,мы весело проводили время с ними.Хорошая атмосфера,приветливый персонал.Еда вкусная.С анимационной командой скучать было некогда,дискотека отличная,шоу были интересные.Мы благодарим всю анимационные команду и DJ.Прилетим ещё.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Anna_174ru!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Кроме плохо подготовленного пляжа, минусов больше нет. Еда приличная, номера чистые.
Особенно порадовала анимация. Веселые и приятные ребята, всегда готовы поднять настроение. Хотелось бы отметить Сосо.
Если будет возможность, обязательно вернусь в этот отель.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, AlisaZmitrovskaya!
Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Четырех звезд отель не стоит. Три, максимум. Проблемы начались сразу после того, как мы открыли дверь номера. Не было простыней, полотенец, холодильника и стаканов. Ну стаканы мы из бара внизу взяли. А вот к менеджерам пришлось обращаться четыре раза, чтобы укомплектовали номер. На это у них ушло восемь часов! Примерно в полдень принесли простыни, а ближе к полуночи холодильник.

Мы рассказали об этом представителю фирмы Anex-тур. Реакция была примерно такая: "Ну да вот. Тут вот так". И всё! Никакого желания что-то изменить. И фраза "обращайтесь к администрации". То есть, продали путевку, а теперь крутитесь сами.

И еще есть мрачное неудобство. Во время завтрака и ужина в ресторане отеля не подают чай, кофе и прохладительные напитки, за ними надо идти в бар. Хотя "все включено", но не в одном месте. И обслуживание там на черепашьей скорости, приходилось даже покрикивать на барменов и официантов.
К качеству еды претензий нет. А вот к качеству уборки в номерах есть.

Совет по выбору номера: С видом на бассейн. Хотя на пустырь тоже неплохо, если предпочитаете ложиться спать пораньше: вам не будет мешать шум дискотеки.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Egamberdy K!
Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Отдыхали с 6 мая в этом отеле.Все очень понравилось.Отель соответствует своей четверке.Питание хорошее,персонал приветливый,анимация просто молодцы.Особенно хочу отметить Coco и Шейму.Молодцы ребята,очень стараются.Единственный минус не был подготовлен пляж.Но так как это еще не сезон,они не успели.До отьезда за четыре дня пляж был готов.Очень хороший отель.В тунисе не первый раз и советую,кто хочет отдохнуть не дорого и комфортно посетить этот отель.

Совет по выбору номера: все номера хорошие
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, cornevasveta!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с подругой. Нам все понравилось. Приехали в 7 утра, нас сразу заселили в номер и пригласили на завтрак. Анимация отличная!!! Молодцы хорошо проводили и зарядку и аквоайробику и конечно дискотеки. Нам все понравилось. Приедем ещё и не один раз..

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 75katu!