Hurb
Trip.com
Travelocity
Orbitz.com
Отзыв написан 23 августа 2021 г.

Сегодня вернулись с подругой с отдыха в Тунисе. Были впервые. Первое впечатление о стране сложилось не очень.. Но когда стали заселяться в отель настроение нарастало с каждой минутой.. Заселились сразу по приезду, а это было 6:00. Предложили позавтракать, объяснили программу отеля и расположение. И сразу нас окружили вниманием персонал отеля. Шикарный выбор экскурсий, спапроцедур, шопинга.. Питание настолько разнообразно, что мы не смогли все даже попробовать. Пираты на корабле это бомба энергии!! Аниматоры находят в каждом уголке отеля и заводят на смех.. Персонал 5++!!!!Провели отпуск на одном дыхании!! Не хотелось уезжать.. Отлично!! Рекомендую!!

Спасибо, _K7705BL!
Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Были здесь в августе. Все очень понравилось. Персонал профессиональный. Вкусная еда и хороший бар. Аниматоры всегда на высоте. Номера чистые, каждый день уборка. В наличии телевизор, холодильник, фен.

Спасибо, N4695NE_!
Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень дружелюбный персонал, аниматоры жизнерадостные,всегда могут помочь. Всегда можно обменять деньги, рядом есть магазин,который работает допоздна. Холодильник работает в номере, фен есть,правда старенький. Комната светлая,для бюджетного отдыха сойдёт.

Спасибо, _Y6965VI!
Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

В первый день на ресепшене нас сразу встретили доброжелательными приветливый персонал, такого мнения я придерживаюсь до сих пор спустя 2 недели. Очень крутая анимация,не давали скучать ни минуты. Отдельная благодарность аниматорам -Тито, Малек, Сам Буду скучать по этим ребятам.
Большой выбор еды и угощений ,что не может не радовать
Вернусь обязательно к вам ещё

Спасибо, H6191TLalinat!
Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

С первого дня как я приехала в отель , мне все очень понравилось ! На ресепшене обслужили хорошо, Дали хорошие номера. Анимация на протяжении всего отпуска была на высшем уровне! Тито , Малек лучшие аниматоры отеля ! Разнообразные шоу ! Всегда хороший и вкусный выбор еды. Очень вежливый персонал ! Очень порадовал клиринг! Убирались каждый день , всегда чистое белье и полотенца ! Хорошая Музыка , которая всегда радовала с балкона . Чистый и приятный бассейн и бар, где всегда можно взять напитки на выбор !

Спасибо, diya_osk!