“Красивая набережная”

Рейтинг № 5 из 14 развлечения в Хаммамете
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Были там днем, было довольно жарко и мало людей. Набережная красивая, есть где прогуляться, много разных магазинчиков.

Спасибо, Valeriya G!

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Новый город, каменный пирс, стоянка катеров и яхточек, пляжи, кафешки, магазинчики, 4 и 5* отели. Есть очень хороший талассо-цент "Гламур".

Спасибо, Tourist485623!
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Понравилось удобное расположение набережной, просторная площадь для прогулок. Есть возможность сделать красивые фотоснимки, побегать в "догонялки" с детьми, присесть и отдохнуть, наслаждаясь прекрасным видом.

Спасибо, Светлана М!
Отзыв написан 13 мая 2018 г.

действительно очень красивое и красивое место, сейф, вы можете прогуляться по пляжу, есть много приятного места, которое вы можете посетить в хаммамете в жасмине в любое время, когда захотите, а магазины имеют хорошую цену ,,,,

1  Спасибо, katerinamark0va!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Это часть хаммамета отель лейла байя небольшая набережная, так мы отдыхали в начале сезона море ещё холодное рядом порт, все очень не плохо нам понравилось

Спасибо, Сергей Л!

Путешественники, которые просмотрели Язмин Хаммамет, также просмотрели

Хаммамет, Вилайет Набуль

Вы посетили объект Язмин Хаммамет? Поделитесь впечатлениями!