3 человека просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hotels.com262 $
Booking.com261 $
Trip.com274 $
Travelocity261 $
CheapTickets262 $
eDreams261 $
Отзыв написан 10 июня 2015 г.

Отличный отель с красивой территорией расположен в самом центре Ясмин, около порта Марина. Казино и тематический парк в Новой Медине в нескольких минутах ходьбы от отеля, где можно развлечься. Территория не маленькая, ухоженная. Открытый бассейн, окруженный 6 гидро массажными ваннами, а так же есть крытый бассейн с подогревом и морской водой. Питание хорошее, с национальной кухней, но есть ресторан итальянской кухни. Номер достойный, большой! Есть куда выйти рядом. Хаммамет старый курорт, поэтому хорошо развита инфраструктура. Красивый дендропарк где проходят выставки современного искусства и музыкальные фестивали.

Дата пребывания: июль 2014 г.
4  Спасибо, NATALIA B!
Отзыв написан 18 мая 2015 г.

Ухоженная территория с многочисленными фонтанами и фонтанчиками располагает к спокойному отдыху. Прекрасный пляж с удобным заходом в море, пляжным баром и свободными в любое время лежаками. Номера просторные и оснащены всем необходимым .... за исключением питьевой воды. Отель такого уровня для своих гостей должен об этом задуматься! Завтраки скудноваты, но голодными не оставались, персонал хорошо обучен. Ужины - с ресторанным обслуживанием, шведский стол отсутствует, меню заказное! отдельное - SPA-центр и процедуры, всё на высоком уровне! Отель полностью располагает к спокойному пляжному отдыху без развлечений.

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
3  Спасибо, smirnoffdm!
Отзыв написан 3 мая 2015 г. через мобильное устройство

Здание отеля стоит почти кольцом, образуя уютную и большую территорию внутри, бОльшую часть которой занимает бассейн. Или, даже, каскад бассейнов. Номера: огромные апартаменты, состоящие из отдельно комнат для ванны с душем и туалета с биде (как говорится санузел раздельный), коридор с удобными шкафами с зеркалами и собственно номера их двух зон — огромных кроватей на подиуме и зоны отдыха (диван, кресла, столик, корзина фруктов, вино). Есть, конечно, ТВ, мини-бар, фен, чайник и всё принадлежности. Огромный балкон у меня был с видом на бассейн и море.
На балконе тоже кресла, шезлонги, столик, сушилка для одежды.
Да, в номере, еще письменный стол, а в спальной зоне косметический мраморный стол с зеркалом и он же чайный стол. А у изголовья у кровати мраморный выступ-полочка, что очень удобно.

Про хорошие песчаные пляжи говорить не буду — они хороши по всему Тунису.

Отдельная история это рестораны а-ля-карт, кухня и блюда в них. Даже в дневном бар-бекю-ресторане у бассейна восхитительный блюда, рыба, мясо, десерты. Не бар, поскольку настоящий ресторан! Не дешево, но это стоит того! Такого я не ел нигде!
Отель работает по системе полупансион (можно взять и только завтраки). Шведский стол только на завтрак.

Дата пребывания: май 2015 г.
7  Спасибо, Dmitry_Gusakov!
Отзыв написан 29 апреля 2015 г.

Если кому то надо срочно восстановить силы и желание жить и радоваться жизни, то тогда это только в Хаммамет и Хасдрубал Таласса СПа. Здесь вы почувствуете себя желанным, лучшим и самым счастливым гостем! Персонал профессиональный, вежливый, внимательный до мелочей. Все процедуры проходят в идеальной расслабляющей обстановке, без занудства, без навязчивости и в сопровождении легкой инструментальной музыки.
Сам СПАцентр это огромная территория с бассейнами, спортзалом, хамамом, сауной, шикарными процедурными и массажными кабинетами, а еще с ваннами и косметическим салоном. Чистота как в операционной, что не может не радовать!!! В том числе , халаты, полотенца, простыни и тапочки- все идеально. В перерывах подают чай на любой вкус с травами: мята, жасмин, гвоздика, ромашка, вербена, имбирь и т.п. Внимание со сторны персонала вы будете чувствовать постоянно, но оно учтивое и вежливое и не вызывает раздражения. Я просто обожаю этот отель и СПАцентр в котором получаю полноценный отдых и чувствую себя абсолютно счастливой во время пребывания в нем! Жду не дождусь нашей новой встречи. Рекомендую всем, тем более что соотношение цена-качество приятно вас удивит. В Европе такое удовольствие будет раза в три-четыре дороже.

Совет по выбору номера: Любой номер хорош в этом отеле.
Дата пребывания: декабрь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, V K!
Отзыв написан 1 февраля 2015 г.

Прекрасный отель, очень чисто. Внимательный и профессиональный персонал. Безопасно, территория охраняется.
Территория большая, много цветов, можно не замечать соседей, никто не мешает. Отличный СПА-центр. Номера большие. Несколько ресторанов, кухня различная, очень хорошее обслуживание, вечерами живая музыка. Раз в неделю "коктельная вечеринка" от управляющего отелем.
Пляж чистый, практически пустой на территории отеля, однако в море грязно, водоросли по линии прибоя, в воде плавает мусор, пакеты. Сотрудники отеля говорят, что причиной является шторм, но мы прожили в отеле две недели, море было таким каждый день. Купались в бассейне.
Для детей развлечений нет.
Отель оставляет прекрасное впечатление и желание вернуться в Тунис.

Дата пребывания: июнь 2014 г.
2  Спасибо, ZulfiaK!