6 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hotels.com89 $
Booking.com99 $
Trip.com172 $
Priceline101 $
eDreams99 $
Travelocity89 $
Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отель стоит своих денег. Во всех номерах есть wi fi, на пляже ловит с переменным успехом. Сам пляж большой, много лежаков и навесов. Заход в море пологий, вода чистая без медуз и мусора.
Номера в отеле просторные, не очень новые, но все в рабочем состоянии. Еда преимущественно местная, всегда есть рыба, а вот креветок и кальмаров за 10 дней не видела ни разу.
Но есть и минусы: при полной загрузке персонал в ресторане не справляется - долго приносят напитки и сервируют столы, очереди.
Полотенца на пляже раньше 9-30 не выдают, сдавать их просят каждый вечер (что не очень удобно для ранних пташек).
Туалеты на территории убирают только один раз в день часов в 10-00, уже после обеда в туалетах грязно, заходить туда не приятно, бывает что нет туалетной бумаги.
Уборка номеров происходит в не очень удобное время, как раз когда ты возвращаешься с обеда отдохнуть в номер...
Включенные напитки так себе, коктейли делают с порошковыми соками, один раз заказал больше не попросишь.
Если вы готовы к таким небольшим неудобствам, то ваш отдых будет прекрасным.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, 972nastyab!
Отзыв написан 24 июля 2021 г.

Отдыхали с 07.06.2021 по 21.06.2021. В путевке заказывали отдых в бунгало при заселении дали бунгало на первой линии, чему мы были несказанно рады. Уборка номеров отличная. Анимационный состав очень понравился в особенности хотели бы поблагодарить Аню (которая терпеливо отвечала на постоянные вопросы 7-ми летнего ребенка). С питанием все хорошо, понравилось (особенно "Арбузное безумие" которое было устроено на пляже. Было представлено большое разнообразие безалкогольных арбузных коктейлей. Потрясающие фигуры из арбуза и безумно вкусные закуски.Проводятся интересные мастер классы (для взрослых и детей).Заход в море отличный для детей любого возраста. Отдых прошел на ура.
Хотелось бы отметить, что не первый раз выбираем для отдыха отели сети Novostar качество предоставляемых услуг всегда на высшем уровне.

Спасибо, elenaiQ8875JI!
Отзыв написан 8 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился. Номера в хорошем состоянии, все работает, уборка была каждый день. Персонал очень вежливый,всегда здороваются, улыбаются.
Отдельная тема это аниматоры,всегда на позитиве! Полина,Аня,Симо,Роджер,Жижи-не дадут скучать,каждый день спорт,активити,каждый найдет занятие по душе! Аня - проводит замечательные мастер классы для детей, Симо - степ просто незабываемый, Полина - профи по спорту и позитиву - гимнастика,йога,акваэробика,зумба!
Пляжи у отеля - всегда чистые, ухоженные, вход в море хороший.Одним словом отдых удался на все 100%!!!

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Екатерина В!
Отзыв написан 6 июля 2021 г.

Отель очень понравился. Номера в хорошем состоянии, все работает, уборка была каждый день. Единственный минус - теплота воды в душе периодически «скакала», иногда стоишь моешь голову, а на тебя начинал кипяток литься. Но в целом это случалось не всегда и впечатление не испортило.
В отеле весь персонал очень вежливый: и женщины, убирающие номера, и работники кухни и баров. Всегда здороваются, улыбаются, очень приятно.
Работают классные ребята аниматоры. Приятно, что я каждый день есть спорт, танцы, игры для детей, - развлечения на любой вкус. Аня - просто лучшая, девочка-энерджайзер, дети от неё не отлипают. И очень понравился Симо - уделяет внимание всем отдыхающим, всегда очень вежливый и позитивный.
Еда в отеле всегда разнообразная - есть и рыба, и мясо, и куча закусок, десертов. Очень порадовал свежевыжатый сок на завтрак. Единственное - хотелось бы, чтобы делалось больше местных блюд, тех же фиников мы не поели(( А так готовят очень вкусно, нет излишних специй, вкус пищи сохраняется, приятно.
Мы ехали в этот отель из-за Талассо центра, но нам очень не повезло - он оказался на ренновации (о чем не было указано на официальном сайте отеля, это конечно большой минус). Пришлось пройти Талассо терапию в другом отеле, о чем мы очень пожалели. Под конец нашего отпуска мы всё-таки смогли попасть хотя бы в панорамный бассейн нашего Талассо центра - и впечатление осталось наилучшее, оттуда очень не хотелось выходить.
И ещё хотелось отметить пляжи у отеля - всегда чистые, ухоженные, вход в море хороший, очень понравилось.
В общем если и останавливаться в Хамммамете - то этот отель точно один из лучших!

1  Спасибо, D4462EB_!
Отзыв написан 30 июня 2021 г.

Отличный отдых с семьей! Супер отель, комфортно, чисто, все вежливые, много еды, вкусное пиво, оливки. Официанты очень приветливые. Море чистое, заход песок. Жена довольна, дети счастливы. Команда аниматоров молодцы, ребята и девчонки всегда на позитиве, много всего интересного для детей, я играл в пинг-понг и дартс. В предидущем отзыве было написано, что у одного из аниматоров этого отеля плохое поведение. Это совершенно не так, Сима хороший парень, веселый, позитивный, ничего плохого не слышали от него, наоборот всегда проводил время с детьми, был вежлив и любезен. И все ребята молодцы, всегда приглашали на мероприятия, интересовались как настроение, всё ли хорошо, провожались на ужин.
Рекомендую этот отель!

2  Спасибо, R7449ET_g!