Hotel Diar Lemdina(Хаммамет)
Radisson Blu Resort & Thalasso(Хаммамет)
Radisson Blu
Medina Belisaire & Thalasso(Хаммамет)
Hotel Club President(Хаммамет)(Недорого!)
  • Бассейн
Medina Solaria & Thalasso(Хаммамет)
  • Завтрак включен
La Badira(Хаммамет)
The Russelior Hotel & Spa(Хаммамет)
Hotel Menara(Хаммамет)(Недорого!)
Chich Khan(Хаммамет)
Cancelon
  • Завтрак включен
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Пляж шикарный широкий с белым песочком. От номера пару минут. Полотенца выдают под залог. Бассейны чистые есть крытый и детский бассейны. Есть детский клуб работает днем с перерывом. В целом проводят что то для детей но точно не знаю. Территория красивая зеленая. Для взрослых активная интересная анимация. Но это скорей не из за чего то необычного а из за профессионализма аниматоров. Отлично развлекали нам понравилось. В отеле хорошо кормят. Завтраки довольно хорошие. Яичница, омлет правда наполнителей не много. Кофе из автомата и заварной. Свеже выжатый сок правда только апельсиновый. Есть 6 видов пакетированного сока. Колбаски сыр неплохой выбор чая к ним молоко и шеколад. Отличные круасаны пикут на месте. Ну и вареные яйца, огурци помидоры. Три вида фруктов. Ну и еще каши и другое. В целом неплохо. Обеды и ужины намного богаче мясо рыба. Особенно прикольный местный чебурек с тунцом. Много сладостей. Пара видов супов. Кус-кус. Кольца кальмаров, криветки. Запечённая индейка, Много овощей в разных варианциях приготовления. Четыре вида мороженного. Еще попробуйте рис по тунисски. Ну дальше этот долгий перечень продолжать не буду) Еще хороший гриль у пляжа. Очень удобно что практически у всех блюд таблички с названиями на английском и русском. Есть ресторан алякарт можно один раз посетить бесплатно. По сути море еда и цена были самыми важными для нас. Хотелось отель хорошего уровня и за доступные деньги. А еще совет нам отель продал Дмитрий Кукин отличный турогент которого вы сможете анйти в соцсети вконтакте росто по имени. Ни лучшей цены не более четкого и быстрого подбора тура мы не встречали не где. Впечатлений привезли очень много в отелев Тунисе сидеть не стоит очень интересные экскурсии нам особенно понравилась экскурсия в Карфаген. Да и так погулять по городу стоит. Посмотреть на их стиль жизни на постройки. Нов целом Тунис это все же пляжи и колорит. Для любителей просто сидеть в отеле и все получать по полной вариант будет не идеальным.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, angelinabarabas!
Sentido, Guest Relations Manager в SENTIDO Phenicia, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Дорогой angelinabarabas,

Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что нашли время для детальной оценки. Мы рады, что у нас был хороший праздник.

С сердечным приветом,
Ваша команда SENTIDO Phenicia

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель Все супер, просто замечательно отдохнули.Море было немного холодновато ,в начале мая были шторма. Аниматоры النينجا أحسنت молодцы, волейбол и футбол.Очень дружелюбное население.Только в городе на рынке пытаются развести ))),подходит парень и говорит что он повар из Sentido и типо знает где купить сувениры по дешевле))).

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Гена К!
sentido, Responsable relations clients в SENTIDO Phenicia, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2018 г.

любовь Гена К

Спасибо за вашу любезную оценку. Мы рады, что у вас было приятное пребывание у нас и будем рады видеть вас снова.
Ваша команда SENTIDO Phenicia

Отзыв написан 5 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа.
Отдыхали, с супругой, в отеле, в последней декаде сентября. Прибыли поздней ночью. Перекусили на ресепшен, там организован круглосуточный фаст - фуд. Встретили радушно, разместили быстро. У супруги возникло сомнение в чистоте постели. Позвонил, пришли, поменяли.
Люблю спозаранку быть на море, по этому, очень порадовал ранний завтрак.
Завтрак, вполне, не плох. Особенно мягкий сыр, что то типа сулугуни или рикоты.
Пляж большой ( при полном заселении, если не претендовать на ближайшие, к морю, лежаки, место найдут, даже засони.) Песок замечательный, как в песочных часах, но в нем достаточно много следов присутствия человека ( бычки, косточки фруктов, обломки пластиковой посуды, и т.д. ).
Море замечательное, чуть холдновато, для меня (осень). Врдорослей, почти нет, только после шторма, приносит.
Шеф анимации, задорно проводит аквааэробику. На позитиве, с юмором, под хорошую музыку, что и является гарантией аншлага. Не будь я таким снобом, тоже, прыгал бы в компании веселых курортников.
На обед ходили в гриль, рядом с пляжем. Разок, с целью ознакомления, посетили, в обед, основной ресторан. Чаша весов склонилась в пользу гриля. На открытой веранде значительно свежее, чем в душном ресторане, плюс, навевает запахом готовящихся, на гриле, рыбы и мяса, что благотворно сказывается на аппетите.
Посетили ресторан Dragon(30$). Аперитив, в виде кальмарового салата, был хорош. А вот основное блюдо, на вид многообещающее, состоящее из королевских креветок, колец кальмара, мидий и филе тунца (2шт.), приготовленных на гриле, оказалось, на мой вкус, довольно пресным, с большим количеством специй, в которых потерялся вкус свежайших морепродуктов. На десерт, финиковое парфе, вкусное.
По меню, на ужин, особых коментариев нет. Еды достаточно, выбор есть. Я, для себя, открыл новое блюдо, почки в подливе ( очень понравилось).
Подтверждаю дружелюбие и отзывчивость персонала. Приятно слышать обращение, месье, в свой адрес, от улыбчивых арабчат.
Очень здорово, что у отеля есть страница " В КОНТАКТЕ". Регулярно получаешь инфу о событиях и анонсы, много познавательного о стране и культуре. И, что мне особенно понравилось, это отзывчивость пользователей. Мне несколько раз были нужны советы по покупкам и добрые люди не заставили, себя, долго ждать, за что им низкий поклон и пожелание всех благ.
В магазине покупали местный camembert(сыр), разных сортов, замечательный. В следующий раз привезу больше.
В анкете, выданной под завершение отдыха, в пункте "Посетите ли вы отель вновь", я отметил, что нет. Не потому, что был чем - то недоволен, а в силу своих предубеждений о единократном посещении отелей, лелея надежду найти что - то лучшее. Но пообщавшись с соотечественниками в аэропорту и послушав их упреки, к своим "четверкам", вспомнился фразеологизм "Лучшее враг хорошего". И сейчас, в феврале, думаю, что при выборе отеля, для отпуска в сентябре, Sentido Phenicia будет первым номером.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
24  Спасибо, papikfisherman!
russiancontact, Public Relations Manager в SENTIDO Phenicia, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 мая 2018 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за такой пространный и развернутый отзыв. Он точно пригодится будущим гостям отеля!
Очень приятно, что Вы в полной мере воспользовались всеми возможностями, которые отель предоставляет для гостей.
С радостью примем Вас снова!
Сердечно благодарим за отзыв еще раз
Команда SENTIDO Phenicia

Отзыв написан 29 января 2018 г.

В этот отели поехали с друзьями по рекомендации моей коллеги. И ожидания об отеле, персонале и вкусной еде оправдались!:)
Я летела от турфирмы Sanmar не скажу, что плохо или еще что-то, но представитель турагенства не всегда присутствует в отеле, есть с ним связь по вайберу. Представитель Анекс-Тур там находится ежедневно:) Если для Вас этот момент важен обратите внимание на это :)
Мы прилетели рано утром, нас встретили, взяли паспорта для оформления, предложили оставить чемоданы на ресепшне и пригласили пройти на завтрак и погулять по отелю, одели сразу браслеты и услугами отеля мы могли спокойно пользоваться до заселения. Заселение проходит по идее в 14:00, но нам выдали номер около 11-12 часов. Отель многонациональный, там отдыхали, и немцы, и французы, китайцы (не много) и конечно русские:) Я практически не разговариваю по английски по-этому объяснялась с сотрудниками на русском языке и проблем не было. ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ отеля очень доброжелателен, приветлив и отзывчив:) Всегда улыбнуться и спросят как проходит отдыха.
Уборка: вопросов нет, спасибо большое за чистоту и комфорт:)
Администраторы на ресепшн: Спасибо за Ваши улыбки, что дарите гостям и конечно невозможно выделить Юлю (администатора) :) Всегда решит вопрос и подскажет что/зачем/куда :) Так же невозможно отметить представителя отеля в соц сетях и интернете тоже Юлю:)))) Если у Вас возникнет вопрос по поводу, где купить что-то или как доехать или что лучше/куда лучше она объяснит и подскажет!!!:) Юль, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за твою работу:) Она же, очень информативно выедет группу ВК о некоторых вещах перед поездкой я узнала оттуда :)
Анимация: Ребята всегда бодры и веселы :) Отдельно хочу отметить аква-аэробику на море в первой половине дня с Амином (шеф анимации) - уверяю Вам понравится (сходите хоть раз). Мы с друзьями очень любим играть в волейбол по этому ежедневно играли в него, анимация ежедневно собирает гостей с утра(10:30) и после обеда (15:30) Ежедневно разнообразные вечерние программы и дискотека.
По поводу безопасности так же скажу, что все тихо и спокойно и охрана есть и полиция смотрит за отелем.
За территорией отеля: Были в аптеке купили мазь от ожогов и ушибов (Юль, спасибо за рекомендацию) все помогло и прошло быстро :) Там есть небольшие магазинчики, мы там накупили разных продуктов местного и европейского производства:)))
Пляж - изумительный!!! Песок нежнейший:) Море в середине и конце мая около 20 градусов +- 2-3 градуса наверно, мы купались и рано утром(на рассвете), и днем и ночью :)))))
Так же в отеле есть хамам. Я ходила на пилинг+обертывание. Пар конечно слабоват для меня, я очень люблю баню, что бы прям до костей...:)))) А так ...для релакса...для души и тела очень не плохо, отельное СПАСИБО мастеру, что делал пилинг и обертывание... !!!:)))) От души сделал :)))) Очень жаль, что забыла как его зовут :(((
Еда: на завтрак обязательно попробуйте куасаны!!! Они божественны!!!:)))) Каши не особо впечатлили, все остальное на отлично :) Обязательно попробуйте сыры (они есть на завтрак, обед и ужин) Супчики - отличные. Есть детский стол, порадовал своим меню (смотрела на будущее для малых)
Спасибо барменам в холле отеля за вкусные коктейли!!!)))) Как за барной стойкой, так и в вечернее время с фреш соками (можно попросить как с алкоголем, так и без)
Единственный небольшой дискомфорт вызвал номер, точнее его местоположение :) Нас поселили над ночным клубом (где проходит вечерние программы и дискотека. На втором этаже музыку и вибрацию слышно не плохо :))))))) Мы не стали менять номер (хотя я думаю нам его бы поменяли) т.к. мы без детей и сами практически всегда были на этой дискотеке:) А когда я раньше уходила спать (когда день был очень насыщенный) я просто вырубалась :))))) Людям с детьми или кто любит по вечерам тишину лучше не брать номера над клубом.
СПАСИБО ЗА ПРЕВОСХОДНЫЙ ОТДЫХ!!!!
Обязательно вернусь :)
P.S. Чуть позже добавлю еще фотографий с фотика :)

Совет по выбору номера: Над дискотекой не советую заселятся с детьми, слышно музыку
Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
13  Спасибо, Елена П!
Отзыв написан 15 января 2018 г.

Громадная чистая утопающая в зелени территория ! Отличная детская и взрослая аннимация ! Пляж - сказка ! Чистейшая бирюзовая вода ,белоснежный песок. очень пологий удобный заход в море (особенно для детей). Удобные ,чистые номера .
Прекрасная еда ,как для детей так и для взрослых. Прекрасная экскурсия и Эль Джем и Карфаген. Большой опыт путешествий - 9 стран ,16 отелей. Отель заслуживает
крепкую пятёрку !!! Сюда хочется вернутся ,внуки были в восторге огт отдыха.
очень много спортивных мероприятий. Рекомендую всем!!!

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, eandreeva2018!
russiancontact, Public Relations Manager в SENTIDO Phenicia, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 апреля 2018 г.

Дорогая eandreeva2018!
Благодарим Вас за отзыв.
Спасибо за высокую оцентку отеля и за рекомендацию.
Приезжайте к нам, будем рады принять.
Команда SENTIDO Phenicia