Самые низкие цены за проживание
9 789 $
Показать
Travelocity
Orbitz.com
eDreams
Отзыв написан 18 сентября 2020 г.

Отдыхаем с мужем в отеле прямо сейчас. Заезд 10/09. В отеле чистая, ухоженная территория, отличный пляж. Заход в море песок, пляж шикарный. Во время COVID отель работает не на полную мощность, но персонал старается.
Команда анимации отрабатывает на полную мощность, даже несмотря на то, что людей немного. Номера хорошие, ухоженные. Питание достаточно разнообразно.
Спасибо отелю за наш чудесный отдых.

Спасибо, R6558NR_!
Отзыв написан 14 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отдых потому что мало людей в отеле было. Доброжелательный и отзывчивый персонал, весёлые аниматоры, которые нас развлекали каждый вечер.
В отеле много пальм и зелени.
Не понравилось что не работал тренажёрный зал из за пандемии.

Спасибо, VinetaV3!
Отзыв написан 13 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Первый раз в Тунисе.
У Отеля Phenicia удобное расположение, 10 мин.до Хаммамета и 10 мин.до Ясмин Хаммамет.
Територия зелёная,ухоженная,достаточно большая,есть где развернуться.
Про бары и рестораны мало что могу написать, в Сovid работало не всё.
Еда хорошая,но если аллергичен ,то надо поискать что можно поесть.
Територия пляжа большая,лежаки,матрасы есть.
Море чистое, были волны ,но не мешало, медуз не было.
Хотим вернуться,когда закончится этот вирус,чтобы получить полное удовольствие от отдыха.

Спасибо, Solvita J!
Отзыв написан 10 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Были в отеле в сентябре.Зеленая территория,большой песчяный пляж и море красивенного цвета!В целом отель не плохой.Кормили вкусно. Особая благодарность команде аниматоров, молодцы,всем старались уделить внимание)С ними ,наш отдых был ярче!

Спасибо, Qetup42!
Отзыв написан 7 сентября 2020 г.

По приезду дали быстро чистый, только что убранный номер (30минут), обед был очень вкусным, то что был дождь не мешало совсем купаться в море, и в бассейне, акваэробика просто класс, ужин шикарный, шоу супер, аниматоры профессионалы своего дела, из-за короны, была небольшая дискотека после шоу, бар в диско клубе работает до 2:00 и можно спокойно сидеть на балконе и взять с собой колонку, было караоке. Каждые выходные с пн по вскр приезжали местные жители, но это никак не портит отдых. Покататься на верблюде можно каждый день за 20 динар, все цены в этих пределах. Советую всем сюда ехать. Мы обязательно сюда вернёмся. Спасибо всем ребятам и Шеф анимации Анису)

Спасибо, YanaShane!