Mediterranee Thalasso Golf
Hotel Diar Lemdina(Хаммамет)(Недорого!)
Iberostar Averroes(Хаммамет)
  • С видом на пляж
Medina Solaria & Thalasso(Хаммамет)
  • Бассейн
The Russelior Hotel & Spa(Хаммамет)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 135 $ в сутки.

Chich Khan(Хаммамет)
  • Завтрак включен
Radisson Blu Resort & Thalasso(Хаммамет)
Hotel Bel Azur(Хаммамет)
Orbitz.com
  • Завтрак включен
Hotel Club President(Хаммамет)(Недорого!)
  • Бассейн

Отель хоть и 3* но очень и очень достойный, персонал очень доброжелательный и внимательный. Отдыхал с женой в середине мая. Выбор еды не очень большой, но еда очень вкусная. Свинины нет (может для кого будет и минус). Пляж и море чистые, всегда есть лежаки на море.В общем нам очень понравилось. Особое спасибо аниматорам Tito, Maik, Nina, Marwen, Chala и Alex! Еще хочу отметить бармена Софье, очень веселый и добрый бармен, весь отпуск называл меня босс и читая мои мысли подносил мне бухлишко, даже когда я его об этом не просил)

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
10  Спасибо, Юрий О!

Очень рекомендую! У отеля большая зелёная территория с пальмами и цветами, которая выходит прямо на пляж, береговая линия довольно широкая, чистый белый песок. Отель предоставляет бесплатные зонтики и лежаки, которых всегда было достаточно. На территории отеля четыре бассейна: детский, два взрослых с пресной и морской водой, а также крытый с теплой водой. Вкусная разнообразная еда, хорошие номера. И самое важное - потрясающий персонал! Очень внимательные дружелюбные люди, после отпуска осталась масса положительных эмоций, за что огромное спасибо всем сотрудникам отеля, а особенно шикарной команде аниматоров!! Tito,Nina, Mike,Thala, Alex, Marvin - вы лучшие, спасибо за прекрасный отпуск. Очень хочу вернуться к вам снова!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
8  Спасибо, MariaKlema!

Очень уютный отель, отдыхали с мужем с 13 по 25 мая. Номер чистый и уютный, территория отеля зелёная, еда очень вкусная, очень доброжелательный персонал! Рекомендую всем, отличное соотношение цена-качество!!! Особое спасибо всем аниматорам, которые делали отпуск веселее и ярче, а именно Tito, Мaik, Nina, Marwen, Chala, Alex!
Было классно, вкусно, ярко и весело!!! ❤️

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Alena L!

Дорогие путешественники! Если вы планируете отдых в Тунисе, то обязательно вам рекомендую отель Hotel Mediterranee Thalasso Golf! Удивительное сочетание качества услуг с ценой и количеством звёзд⭐️⭐️⭐️
В отеле большая, зелёная территория, 5 отличных бассейнов и близко расположенный пляжОчень большой и современный комплекс таласо терапии, где вы точно сможете отдохнуть всем телом!
Самое главное, это люди! Персонал удивительно радушен! Каждый официант, бармен, горничная всегда улыбаются и выполняют любой ваш каприз.
Отдельного внимания заслуживает команда аниматоров! Nina, Mike, Nino, Toto, Thala, Alex, Marvin! Не давали скучать ни минуту! Всегда были внимательны и доброжелательны! Устраивали вечернее шоу, дискотеку и различные дневные развлечения.
Nina очень милая и внимательная девочка, очень любит детей. Не даст скучать вашему малышу в мини клубе и на детской дискотеке, взрослых тоже не оставит без внимания! Зарядка, зумба, танцы и просто душевные разговоры очень хорошая девочка
Mike очень обаятельный и славный парень! Будет болтать с вами на все на свете темы и позовёт вас играть в волейбол. Главная звезда на дискотеке очень пластичный и энергичный парень!
Nino -человек шоу! Всегда насмешит, поднимет настроение своим очередным вечерним костюмом, расскажет интересную историю и сделает массаж, если у вас вдруг заболела голова‍♀️
Tito будет сопровождать ваше прибывание в отеле отличной музыкой, составит компанию в пинг понг или теннис. И просто весело потанцует с вами на дискотеке!
Marvin и Thala работают на пляже. Прокатят вас на водном велосипеде или на парусе. ⛵️
Я очень благодарна всей команде отеля и уже очень скучаю по каждому!
Ребята аниматоры, на всегда в моем сердце!
Я обязательно вернусь! И вам советую! Всем отличного отдыха!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
8  Спасибо, Tanya M!

Отдыхали в начале сезона, все было идеально! Замечательный персонал от ресепшн до аниматоров! Везде чисто и прибрано! Все люди улыбчивые и буквально каждое желание исполняется.
Хочешь теннис, пожалуйста, хочешь бассейн или мини-гольф запросто. В
отеле с 3 звёздами есть все. Катамараны парусные и педальные бесплатно. Команда аниматоров бомбическая! Среди них: Tito, Mike,Nino,Nina, Thala, Alex. Анимации и дискотеки, все стараются развлечь и заставить улыбаться. Все очень хорошо продумано. Все без исключения ребята занимались танцами профессионально, их пластика на высшем уровне. Tito может стать вашим учителем и тренером по игре в пинг-понг и большой теннис. Nina занимается с детками и не даёт скучать постояльцам, а Nino и Mike будут болтать с вами дни и анимации на пролёт, уезжая мы плакали , всю дорогу до дома, потому что с такими людьми не хочется расставаться каждый из них останется в нашем сердце. Весь персонал отеля создаёт вокруг себя тёплую и семейную атмосферу, где даже без знания языка каждый понимает друг друга. На территории отеля 3 бассейна: открытый пресный, крытый тёплый 27 градусов, а также что особенно приятно бассейн с морской водой. Территория очень зелёная, пальмы подстригают, море чистое, песчаный пляж прибирают. Еда в ресторане очень вкусная, постоянно меняется, колу тоже не разбавляют, бар all inclusive мы остались в шоке от того, что у отеля всего 3 звезды.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Viki2815!