Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в этом отеле второй раз! Очень довольны! Многое изменилось с прошлого приезда, но только в лучшую сторону! Вежливый, внимательный, тактичный персонал. Столько развлечений на пляже, лежать некогда!катания на катамаране, канойе, различные игры(бочче, волейбол) у бассейна настольный теннис , утренняя гимнастика, зумба, большой теннис всему научат и все покажут.Хорошо организованная анимация с утра и до глубокой ночи развлекали нас на все 5+++особенно хочу отметить аниматоров Tito, Miky и Blacky они мастера развлечений сбольшим сердцем!!!талантливые, с большим творческим потенциалом и огромным количеством идей! Мои дети и мы довольны отпуском на все 100%!

1  Спасибо, Christine G!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Прекрасный отель Медитерань (как говорила наш трансферный гид) в Северном Хаммамете. Большая зелёная территория, бассейн с морской водой, обычный и крытый бассейны.
Архитектура и интерьеры очень понравились, просто и со вкусом, всегда чисто.
Номер с видом на бассейн и море на 3 этаже, при позднем выезде дали номер на 1 этаже с видом на зелень, тихо-спокойно для любителей поспать. Поэтому сказать, что есть прям с ужасным видом номера не могу. Фен и шампуни брать с собой, так как в номере они не предусмотрены.
Удачное расположение, до старой медины 2,5-3 TD на такси или 20 минут пешком. Есть дорога по улице с магазинами, есть дорога вдоль отелей и вдоль моря.
Еда качественная, все блюда на гриле прожаренные, салатные листья и овощи чистые (сравнивая с Мувенпиком в Суссе). Кус-кус вкусный! Главная проблема - сами отдыхающие, которые набирают по нескольку тарелок нектаринов и персиков так, что через 3 минуты после открытия ресторана огромный стол
с фруктами пустой (во фруктовых лавках эти фрукты стоят 30-40 руб/кг.)! И дети, которые едят ложками мороженное прямо из лотка на раздаче.
В барах тоже проблем нет, хотя я алкоголь и не пью:) Бокалы были чистые.
Море есть. В этой части Хаммамета берег идёт уступами и для любителей навернуть 5 км. вдоль моря не очень подходит.
Персонал классный! Приветливые горничные, бармены и официанты, отличный работники на ресепшене, на пляже, повара... Проблем не было ни с кем!
Спасибо, что wi-fi только в холле и плохо подключается, отдохнули от телефонов, отпустило на второй день:)
Анимация где-то есть, но ничего сказать про неё не могу, я не любитель таких мероприятий.
На выходные приезжают местные семьи и с ними приятно общаться.
На самом деле, в отеле чувствовала себя как дома. Пожалуй, хочется вернутся!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Aisha_Khrome!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

По факту: 1)кондиционеров в отели нет, есть сплит система, но во время нашего отдыха она не работала, шумела, но не охлаждала.2) питание однообразное и не очень вкусное,много продуктов попросту выбрасывается, мясо есть всегда.3) персонал не знает русского языка 4)интернет только в холле, очень плохой, не всегда получается подключится 5)при полном заселении отеля лежаков на пляже не хватает 6)анимация на уровне детского лагеря, но ребята старались.7) территория зеленая, много цветов и пальм, одним словом -шикарная 8) номера приличные, но эти бесконечные корридоры и лабиринты..... 9)заселение в 15, выселение в 12, если приехал или уехал не вовремя придется доплачивать 18 $.если будут свободные номера.10) море и пляж чистые, вода бодрящая. Вывод: достойный отель,заслуженно 3*.

1  Спасибо, Юлия Т!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Этот отдых оказался самым впечатляющим. Номерной фонд хоть и не очень новый, скорее даже совсем не новый, совершенно не испортил общего впечатления. Отель уютный, спокойный, я бы сказала домашний, без пафоса. Но это кто, что ищет. Мне как раз хотелось, чтобы так было. Персонал очень дружелюбный и гости отеля им под стать. Все без исключения - за барной стойкой, уборка номера, официанты, обслуживающие столики - очень вежливые, трудолюбивые, отзывчивые люди. Питание очень вкусное. Алкогольные напитки приятно удивили качеством. Территория отеля зелёная, красивая. Птички поют постоянно. Бассейн с морской водой - это отличное решение для семей с капризными детками, которые не хотят идти на море, а предпочитают купаться в бассейне. Море и пляж - восторг! Вода чистая, заход отличный, и песчаная полоса, конечно, тоже. Если бывают водоросли у береговой полосы, их убирают и вообще следят за чистотой пляжа. Все 24 часа в сутки работают аниматоры. Ребята супер конечно! Никто не останется без их внимания. Весь день проводят мероприятия на пляже - боча, волейбол, катамараны, яхты; возле бассейна - йога, акваэробика, пинг-понг, зумба. На территории футбол, теннис. А вечером мини диско для деток, потом разнообразное шоу и конкурсы, и, конечно, дискотека для любителей потусить ночью. Всё это благодаря активным, весёлым, красивым аниматорам. Алекс, Нина, Майк, Блэки, Тито - вы лучшие люди своего дела за все время моих путешествий. В Тунис я вернусь обязательно, но только в Mediterranee. Обычно я предпочитаю менять места отдыха, чтобы получать новые впечатления. Но не теперь. Mediterranee затмил все предыдущие пчтерки. Спасибо дирекции, что доставляете гостям бесконечное удовольствие, обеспечивая отель на высоком уровне.

Спасибо, FrequentFlier782565!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

В Тунисе я отдыхала впервые. Раньше всегда брала пятерки, поэтому были некоторые опасения. Совершенно напрасно! То ли страна, может климат, или люди там просто удивительные, но впечатление осталось, что я в раю. Территория ухоженная, зелёная парковая зона. Расположение номеров удобное. Море выше всяких похвал. Обслуживанием довольна, персонал доброжелательный, отзывчивый, ощущение, что ждали именно тебя. Об анимации отдельный восторг! Ребята веселые, активные, не усидишь просто на месте. Стараются по полной. Maik, Nina, Tito, Blackei вы супер!!! Никогда ещё у меня не было ощущения, что я там, где хочу быть! Обязательно вернусь в Mediterranee. Очень хочу увидеть все таким же, как сейчас, особенно своих теперь любимых аниматоров!

1  Спасибо, 19Veronika!