651 результат
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Отдыхала с ребенком и подругой с 15.06 по 22.06. Хороший отель, мебель не новая, но самобытная. Заселили раньше, чем мы рассчитывали. Приехали рано утром. Заселили через час! В номере большой балкон с видом на зеленый сад, где нет людей. Это самый главный плюс номера для меня лично. В номере туалетный столик с большим зеркалом. Прибирают хорошо. Есть минус: если ложитесь рано, то уснуть будет не всегда легко). До часу ночи можно слышать идущих людей по коридору, громко разговаривающих и веселящихся (причем это в основном арабы или французы, наши, видимо раньше ложатся, по привычке, из-за разницы во времени в два часа). Помню ночь, когда арабская женщина громко разговаривала в соседнем номере, слышимость очень хорошая, уснуть бвло нельзя). Весь персонал очень приветливый и вежливый. Аниматоры постоянно ходят и приглашают поучаствовать в играх и танцах. Если отказываешься - просто приятно поболтать. Говорят на английском, кто-то немного на русском) молодцы!). Доктор Талассо-центра вообще говорит на чистом русском языке без акцента). Подруга пользовалась услугами талассо-центра, очень довольна осталась. Еда вкусная, разнообразная, также подают десерты, мороженное вино сухое белое, розовое и красное в столовой. В баре коктейли для детей, мятный чай. Что касается пляжа, он - рядышком. Песок прекрасный, белый, рассыпчатый, приятно ходить по нему. Море очень прозрачное, могу сравнить только с Баллосом в Греции. Лежаки лучше занимать утром)).

Совет по выбору номера: Выбирайте номер с видом на сад, но не на бассейны. У нас был первый этаж.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Роман Г!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в этом отеле второй раз! Очень довольны! Многое изменилось с прошлого приезда, но только в лучшую сторону! Вежливый, внимательный, тактичный персонал. Столько развлечений на пляже, лежать некогда!катания на катамаране, канойе, различные игры(бочче, волейбол) у бассейна настольный теннис , утренняя гимнастика, зумба, большой теннис всему научат и все покажут.Хорошо организованная анимация с утра и до глубокой ночи развлекали нас на все 5+++особенно хочу отметить аниматоров Tito, Miky и Blacky они мастера развлечений сбольшим сердцем!!!талантливые, с большим творческим потенциалом и огромным количеством идей! Мои дети и мы довольны отпуском на все 100%!

1  Спасибо, Christine G!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Прекрасный отель Медитерань (как говорила наш трансферный гид) в Северном Хаммамете. Большая зелёная территория, бассейн с морской водой, обычный и крытый бассейны.
Архитектура и интерьеры очень понравились, просто и со вкусом, всегда чисто.
Номер с видом на бассейн и море на 3 этаже, при позднем выезде дали номер на 1 этаже с видом на зелень, тихо-спокойно для любителей поспать. Поэтому сказать, что есть прям с ужасным видом номера не могу. Фен и шампуни брать с собой, так как в номере они не предусмотрены.
Удачное расположение, до старой медины 2,5-3 TD на такси или 20 минут пешком. Есть дорога по улице с магазинами, есть дорога вдоль отелей и вдоль моря.
Еда качественная, все блюда на гриле прожаренные, салатные листья и овощи чистые (сравнивая с Мувенпиком в Суссе). Кус-кус вкусный! Главная проблема - сами отдыхающие, которые набирают по нескольку тарелок нектаринов и персиков так, что через 3 минуты после открытия ресторана огромный стол
с фруктами пустой (во фруктовых лавках эти фрукты стоят 30-40 руб/кг.)! И дети, которые едят ложками мороженное прямо из лотка на раздаче.
В барах тоже проблем нет, хотя я алкоголь и не пью:) Бокалы были чистые.
Море есть. В этой части Хаммамета берег идёт уступами и для любителей навернуть 5 км. вдоль моря не очень подходит.
Персонал классный! Приветливые горничные, бармены и официанты, отличный работники на ресепшене, на пляже, повара... Проблем не было ни с кем!
Спасибо, что wi-fi только в холле и плохо подключается, отдохнули от телефонов, отпустило на второй день:)
Анимация где-то есть, но ничего сказать про неё не могу, я не любитель таких мероприятий.
На выходные приезжают местные семьи и с ними приятно общаться.
На самом деле, в отеле чувствовала себя как дома. Пожалуй, хочется вернутся!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Aisha_Khrome!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

По факту: 1)кондиционеров в отели нет, есть сплит система, но во время нашего отдыха она не работала, шумела, но не охлаждала.2) питание однообразное и не очень вкусное,много продуктов попросту выбрасывается, мясо есть всегда.3) персонал не знает русского языка 4)интернет только в холле, очень плохой, не всегда получается подключится 5)при полном заселении отеля лежаков на пляже не хватает 6)анимация на уровне детского лагеря, но ребята старались.7) территория зеленая, много цветов и пальм, одним словом -шикарная 8) номера приличные, но эти бесконечные корридоры и лабиринты..... 9)заселение в 15, выселение в 12, если приехал или уехал не вовремя придется доплачивать 18 $.если будут свободные номера.10) море и пляж чистые, вода бодрящая. Вывод: достойный отель,заслуженно 3*.

1  Спасибо, Юлия Т!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Этот отдых оказался самым впечатляющим. Номерной фонд хоть и не очень новый, скорее даже совсем не новый, совершенно не испортил общего впечатления. Отель уютный, спокойный, я бы сказала домашний, без пафоса. Но это кто, что ищет. Мне как раз хотелось, чтобы так было. Персонал очень дружелюбный и гости отеля им под стать. Все без исключения - за барной стойкой, уборка номера, официанты, обслуживающие столики - очень вежливые, трудолюбивые, отзывчивые люди. Питание очень вкусное. Алкогольные напитки приятно удивили качеством. Территория отеля зелёная, красивая. Птички поют постоянно. Бассейн с морской водой - это отличное решение для семей с капризными детками, которые не хотят идти на море, а предпочитают купаться в бассейне. Море и пляж - восторг! Вода чистая, заход отличный, и песчаная полоса, конечно, тоже. Если бывают водоросли у береговой полосы, их убирают и вообще следят за чистотой пляжа. Все 24 часа в сутки работают аниматоры. Ребята супер конечно! Никто не останется без их внимания. Весь день проводят мероприятия на пляже - боча, волейбол, катамараны, яхты; возле бассейна - йога, акваэробика, пинг-понг, зумба. На территории футбол, теннис. А вечером мини диско для деток, потом разнообразное шоу и конкурсы, и, конечно, дискотека для любителей потусить ночью. Всё это благодаря активным, весёлым, красивым аниматорам. Алекс, Нина, Майк, Блэки, Тито - вы лучшие люди своего дела за все время моих путешествий. В Тунис я вернусь обязательно, но только в Mediterranee. Обычно я предпочитаю менять места отдыха, чтобы получать новые впечатления. Но не теперь. Mediterranee затмил все предыдущие пчтерки. Спасибо дирекции, что доставляете гостям бесконечное удовольствие, обеспечивая отель на высоком уровне.

Спасибо, FrequentFlier782565!