Radisson Blu Resort & Thalasso(Хаммамет)
Radisson Blu
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 78 $ в сутки.

Hotel Diar Lemdina(Хаммамет)(Недорого!)
The Russelior Hotel & Spa(Хаммамет)
Medina Belisaire & Thalasso(Хаммамет)
Mediterranee Thalasso Golf(Хаммамет)(Недорого!)
  • Бассейн
Medina Solaria & Thalasso(Хаммамет)
La Badira(Хаммамет)
Hotel Club President(Хаммамет)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 73 $ в сутки.

SENTIDO Le Sultan(Хаммамет)
  • Завтрак включен
Hotel Menara(Хаммамет)(Недорого!)
  • Бассейн
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Добрый день! Отдыхали в Тунисе впервые с 06.06.2018 по 16.06.2018, семьей с ребенком (9 лет). Расположение отеля примерно в 30-35 минутах езды от аэропорта, большая территория с аквапарком. Чисто как на территории, так и в номерах (уборка каждый день), пляж собственный, чистый. Персонал доброжелательный, улыбчивый, особое спасибо команде аниматоров - ребята позитивные, внимательные, одним словом большие молодцы!!! Отдельно скажу про кухню - блюд в меню оооочень много, даже ребенку-привереде было из чего выбрать, всё вкусное и свежее.
В общем впечатления о стране и об отеле у нас только исключительно положительные, спасибо за прекрасный отдых и за вашу работу!!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Виктория А!
MOHAMED S, Directeur général в SplashWorld Venus Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Уважаемый клиент ,

Благодарим Вас за Ваш визит в наш отель, мы рады видеть ваш комментарий на наш счет отеля Splashworld Venus Beach. Удивительно читать, что вы чувствовали во время вашего пребывания, которая была наша цель навсегда. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас обратно в наш отель. Мы уверены, что в преддверии нашего полного внимания и приверженности во все времена.

Команда SplashWorld Venus Beach Hammamet

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Отдыхали в отеле с 5,05-12,05,18. Впечатления остались самые красочные и незабываемые как от страны в общем,от отеля,доброжелательности людей,так и от обслуживания в отеле.Чистота, вкусное и разнообразное питание,масса развлекательных мероприятий,обаятельный и приятный персонал-все это оставило непередаваемые впечатления и принесло самые позитивные эмоции.Хочу поблагодарить весь дружный коллектив отеля за слаженную работу и внимание к гостям!

Совет по выбору номера: Не знаю как в других,мы жили в 217 номере,терраса выходила над центральным входом в отель, очень понравился,
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Инна М!
MOHAMED S, Propriétaire в SplashWorld Venus Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Команда SplashWorld Venus Beach Hammamet

Отзыв написан 13 июня 2018 г.

отель больше ориентирован на иностранцев. по русски говорят плохо,аниматор один говорит по русски остальные даже не подходят. Плюшки вечно заняты.либо сдутые лежат ,спрашивали сами может где то можно подкачать -отвечают категорически нет. еда специфическая голодным не уйдешь а с изжогой запросто((( заказывали ресторан на день рождения,так вот от туда ушли голодные. только торт за отдельную плату был съедобный . в баре к концу отдыха начали хамить,говорить больше не дам алкоголь.видела как дошло до скандала у наших соотечественников . вай фай ни о чем((ловит еле еле даже около рецепции. отдых на троечку .отдельное спасибо Аниматору Билли -молодец старается переводить все анимацию на все языки,общается после рабочего дня с туристами!! очень позитивный

Совет по выбору номера: доплачивали 50 $ хотели двухкомнатный, но все были заняты(( по этому взяли большой Фемели номер 4s на 1 этаже с видом на море
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, nastiamaido!
MOHAMED S, Directeur général в SplashWorld Venus Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июня 2018 г.

Уважаемый клиент ,

Спасибо, что нашли время, чтобы написать отзыв. Нам очень жаль, что мы не выполнили все ваши ожидания. Мы внимательно рассмотрим ваши замечания и рекомендации и, где это возможно, будем работать над нашей работой, чтобы усовершенствовать наши услуги. Мы будем рады приветствовать вас в будущем, поэтому вы можете убедить себя в успешных изменениях в отеле.

С уважением
Отель Splashworld Venus Beach Хаммамет Тунисская команда

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьёй 2 взрослых,2 ребёнка в июне2018.Отель очень понравился,уборка в комнатах проводится каждый день,еда разнообразная,вкусная.Обслуживащий персонал приветливый и добрый.В отеле чисто,уютно как дома.Пляжная территория огорожена,чистая.Имеется возможность покататься на "ватрушке,банане",также полетать на парашюте(за отдельную плату).Отдельное спасибо команде аниматоров, котырые занимают туристов разными играми.Всем советую посетить этот отель.С удовольствием вернусь туда ещё раз.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, gavoronkova83!
MOHAMED S, Directeur général в SplashWorld Venus Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Команда SplashWorld Venus Beach Hammamet

Отзыв написан 2 июня 2018 г.

Отдыхали двумя семьями с детьми(7лет) с 24.05-31.05.2018. Все понравилось, от аэропорта недалеко добрались минут за тридцать, приехали в отель в 7.00 утра думали что будем гулять по территории до обеда( время заиления....) но нам сразу дали два номера и поселили.
Кормили хорошо, но некоторые блюда были сильно острые!(местный колорит) Голодными не ходили даже обьелись под конец отпуска.
Номера стандартные плюс,минус как везде...убирали хорошо каждый день.У нас был номер без балкона и приходилось придумывать где сушить белье, а влажность повышена и сохло
долго. Шумоизоляция тоже слабая и.д
Погода в этот период года- было тепло +28 море +22, но по вечерам после 19.00 не покупаешься- холодный ветер. А днем супер море классное-мы первый раз были на Средиземном очень понравилось медуз рыбок нет чистое, прозрачное,соленое)
Анимация и персонал в отеле на высоте-улыбчивые,приветливые.
Дети очень любили ходить в Детский клуб, там им уделяли много внимания, интересные игры и т.д Особая благодарность детскому аниматору Насте дети были от нее без ума...
Аквапарк тоже супер! Накатались с головой)
Лежаков на пляже всегда всем хватало, единственный минус полотенца-пляжные платные.
Интернет в отеле есть но только на рецепшене(бесплатно) по вечерам людей приходит много и интернет тормозит.
Нам отель очень понравился!
Удачного отдыха!

Совет по выбору номера: Берите с балконом подальше от диско
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, 2 234 001!
MOHAMED S, Directeur général в SplashWorld Venus Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.