Radisson Blu Resort & Thalasso(Хаммамет)
Бесплатная отмена до 27/07
Iberostar Averroes(Хаммамет)
iberostar.com
  • С видом на пляж
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 325 $ в сутки.

The Russelior Hotel & Spa(Хаммамет)
Hotel Palace Oceana(Хаммамет)
La Badira(Хаммамет)
Houda Yasmine Hammamet(Хаммамет)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 25/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Завтрак включен
Medina Solaria & Thalasso(Хаммамет)
  • Завтрак включен
Hotel Menara(Хаммамет)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 28/07
  • Бассейн
Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Отдыхали компанией 6 человек в мае 2018. Отель понравился еще при покупке путевок, хорошие отзывы и турагент тоже осень его рекомендовала. В итоге мы не разочаровались выбором!
1) РАСПОЛОЖЕНИЕ Отель расположен в городе Хаммамет ровно посередине между его старой и новой частями. То есть, не самая "мякотка", но и не глухомань. Очень приятный район, народу не очень много, но достаточно сувенирных магазинчиков и есть куда пройтись. От аэропорта Монастир нас везли примерно 1,5-2 часа (с заездом в еще 4 отеля). Далековато, но терпимо.
Из бонусов - близко расположенный Ботанический сад и Вилла Сабестьяна, одна из достопримечательностей Хаммамета. До Медины (старая часть) и Ясмины (новый район) примерно одинаково, 4-6 динара на такси в одну сторону.
Кстати, сразу рядом с отелем есть банкомат, что удобно для тех, кто не знает, сколько брать с собой наличных. Выдает только динары, комиссия вроде 100 рублей вне зависимости от суммы.
2) ТЕРРИТОРИЯ Территория большая, зеленая и очень красивая. Все грамотно организовано и функционально. В лобби установлена большая схема территории, где все наглядно показано.
3) НОМЕР Номер стандарт вполне устраивает. Балкон, ванная, большая кровать, большой шкаф, стулья, стол, телевизор, холодильник, фен, кондиционер. Есть все для комфортного проживания. Из минусов - маловато розеток, но мы брали с собой тройник и все было норм. И ключ дают один, а электричество без него не работает, подмухлевать и заменить другой картой у нас не получилось.
Что очень порадовало, убирают в номере каждый день, меняют полотенца тоже. Иногда крутят фигуры из простыней и кладут цветы. Только туалетную бумага жадят.=)) Хаускипинг на твердую четверку с плюсом.
4) ПЛЯЖ И БАССЕЙН Пляж отличный, нам в начале сезона никогда не приходилось искать место, всегда было довольно свободно. Песок довольно чистый, вход в море тоже, море чистейшее. Немного мелковато в начале, но можно пройти подальше и там спокойно плавать. Бассейнов несколько, есть один крытый (теплый). Лежаков тоже всегда хватало. За небольшие чаевые бармен приносил нам напитки прямо к лежакам.=))) Такой сервис меня приятно удивил. На пляже тоже есть свой бар.
5) ПИТАНИЕ Питание как и везде на "все включено" в арабских странах. Еды много, разнообразная и по большей части вкусная. Рыбу давали каждый день на обед и ужин. Вкусные пышки с шоколадом и обалденные десерты!! Голодными мы никогда не были, каждым приемом пищи оставались довольны.
Бары: у бассейна, на пляже, при входе в отель, лобби бар (открывается в 16.00) и бар с кальянами.
Еще пара слов об остальном. Очень приятный сервис, все сотрудники вежливые, на ресепшн вполне бегло говорят по-русски, остальные знают пару-тройку слов и всегда нас понимают (по-русски и по-английски). Анимация очень веселая, молодые ребята, тоже сносно изъясняются на смеси русского и английского, стараются с утра до вечера всех развлекать. Вай-фай бесплатный в лобби и в баре при входе (Квин Виктория бар), иногда удавалось в разных местах ловить другие вай-фаи.=))
В целом, впечатление от отеля более чем положительное. Возможно, в разгар сезона все будет несколько иначе, но нам все понравилось, придраться не к чему. Всем рекомендую отдых в этом отеле!

Совет по выбору номера: Лучше не брать номера рядом с основным бассейном, там скорее всего будет шумновато.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Nadyukha G!
Отзыв написан 28 января 2018 г.

Не скажу, что отдых был на 5, но твердое 4 он заслужил.
Самый большой плюс этого отеля, его прекрасная зеленая территория, он словно утопает в ароматных цветах и необычных деревьях. Часто вспоминаю те дивные цветы и их прекрасное благоухание.
Номер был у меня стандартный, простой, но в принципе комфортный. Единственное подвел фен со слабой мощностью, так еще чтобы высушить волосы нужно было постоянно держать кнопку! Девушкам с длинными волосами рекомендую брать свой. Кормили нас хорошо, было много выбора, но фруктов маловато. Очень понравился магазинчик натуральных масел возле отеля. Шикарный ассортимент по хорошим ценам. Также в отеле есть их СПА салон, массаж делают замечательно, но обвертывание водорослями было кошмаром, меня оставили в них на час, хотя сказали, что процедура длится недолго. Что насчет экскурсий, мы выбрали плавание на пиратском корабле, честно не понравилось, было очень много людей и ничего интересного. Отель больше подходит для семей, молодежи было маловато. Пляж хороший, мягкий песочек, чистое моречко, у них собственный пляж, правда он закрывался на ночь. В бассейне также нельзя искупаться ночью. По вечерам было шоу для деток, а потом дискотека для взрослых, хочу сказать, что несмотря на то что был Июль, вечером было прохладненько и хотелось одеть кофточку.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
9  Спасибо, isabellili!
Отзыв написан 9 января 2018 г.

Отдыхали в июне 2017, все понравилось.Анимация была хорошая, питание тоже. Море классное, песок - белый. Уборка в номерах ежедневная. Номера немного старые, но все достойно. Читала отзывы., что не понравилось кое кому питание. Всегда интересно спросить у людей, что они кушают дома на завтрак?? Все было прилично и всегда можно выбрать,что покушать.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
14  Спасибо, apolyubec!
Отзыв написан 24 ноября 2017 г.

Отдыхали семьей в отели в сентябре 2014 года. Это была наша первая поездка в Тунис. Такого пляжа и волшебного песка пока нигде больше не встречали! В 2016 году были на Джербе.Зарзис в отели Одиссей Ресорт 4 звезды. Совсем не то море и не тот песок. Хаммамет это лучшее, что есть в Тунисе!!! В Зарзисе вообще ловить вне отеля нечего. Тунис иХаммамет совсем другое дело.
Что касательно отеля-понравилось всё, кроме столовки. Да-да, именно столовка! По другому это место назвать нельзя. Дым, копоть, очереди...НО! Все вкусно и разнообразно. Территория-класс! Утопает в зелени. Большой плюс -полноценный обеды на пляже. Вечером можно выйти из отеля и прогуляться. Брали карету с лошадью- в супермаркет возили(масса эмоций) Анимация на нуле была. Да мы до нее практичекси и не доживали. Номер у нас был -восторг! Стены толщиною пару метров. Из номера выход срау в великолепный сад. В отели 2 бассена. Днем практически никого нет. Это и понятно- с таким то морем и пляжем!

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, lvrostov!
Отзыв написан 10 октября 2017 г.

Вероятно, давным-давно, это был шикарный отель. Но сейчас, по факту, он денег, потраченных на него, не стоит. Совсем. Начну с заселения. Приехали в 10 утра, номеров свободных куча, но... Ждите. Ждем. Потом, поняли в чем дело. Совет такой: чаевые и вас поселят в номер сразу же. Далее, номер оказался тихий-тихий с видом на забор. Но это было гораздо лучше всех бунгало и номеров с видом на басейн, т.к. анимация не давала спать вообще!!! ( Об анимации можно написать отдельный отзыв, в двух словах если: несколько здоровенных русских девиц откуда-то из-под Рязани плюс несколько местных давали адскую смесь. Такой пародии на русских я не видела никогда! Русских отдыхающих в отеле было процентов 85 (!!!), как можно было устраивать такой стеб, я не знаю. Ну, как вы понимаете сами, одного похода на анимацию хватило, чтобы понять, больше мы туда ни ногой). Отдельная тема-это ресторан. На завтрак есть нечего:яйца вкрутую, тушеная капуста, блинчики, хлопья, порошковое молоко, джем, сосиски (есть невозможно), хлеб, сливочное (типа) масло. За 2 недели мы завтракали в ресторане раза 3 максимум, потому что КАЖДЫЙ день это есть невозможно. Обед стандартный, однообразный, ужин-кус-кус, курица, мелкая жаренная рыбка не первой свежести, болгарский перец, типа салат, помидоры с майонезом, жареные кабачки, жареные помидоры, арбузы, которые расхватывали за минуты, десерты все абсолютно химические, в итоге на ужин мы ходили в ближайший ресторан "Ла Марина" (вроде бы такое название, точно уже не помню). Далее СПА. Гид позиционирует СПА как просто супер-шикарный. По факту это помойка за приличные деньги. Сейчас объясню, в чем дело. По пляжу ходит зазывала в медицинском костюме и с улыбающимся видом сообщает, что мне сегодня страшно повезло, сегодня мой день, и я попадаю под акций! (В общем, такой развод в Москве на каждом углу был лет еще 10-15 назад). Выдают квитанцию, на которой 5 хаммамов с пиллингом, плюс 5 массажей. И всего (ВСЕГО) за 100$. Ну, за такие в общем-то небольшие деньги решила сходить. Хаммам оказался старым, с потолка вместе с паром на голову падала штукатурка, которая свисала кусками. Говорить, что в хаммаме проводят сан.обработку глупо. Не проводят, судя по состоянию. И ремонт тоже. Дальше, табя кладут на возвышение, где начинают мыть. По факту, до меня там лежала другая женщина (и после нее ничего не обработалось, не сполоснулось даже водой!!! я сама взяла душ стала мыть). Мочалка для пилинга-это морская губка. Губкой этой они моют всех, хорошо, если если смоют мыло от предудщей помывки. Дальше была глина. Меня завернули в большой целлофан. Я видела как они их моют. Главный принцип-намочил и ладно. Этот целлофан был весь мокрый и в разводах от предыдущего использования. После этого я мылась под душем с мочалкой, которую дали. Типа, мочалка новая. Нет, потом у меня ее забрали, видимо, для стирки, чтобы следующим клиентам выдать "новую" мочалку. После глины я пошла на массаж. На лицо нанесли другую глину, лицо страшно щипало, горело, стали смывать, не видела чем. Сказали, что водой и полотенцем. Так как к комнате полумрак, то часть этой глины с лица не смылось. После моих жалоб, масажист достала обычные влажные салфетки и стала ими вытирать лицо. Тут моя кожа не выдержала. Не выдержала и я! Убежала в номер, лицо и шея были красных пятнах. Пошла возвращать деньги обратно. Но мне не вернули. Вернули только чать, т.к. сидевшая там "милая" Кристина сказала, что одно посещение спа стоит 50$. Т.е. хаммам со штукатуркой на голове, грязная губка, глина, плюс страшное раздражение на лице стоит таких денег. Хорошо. Я ходила 3 дня, чтобы мне вернули деньги. Вернули, но вынесли мозг. Потом, по проезду в Москву, и сдав анализы, мне поставили диагноз КОНТАГИОЗНЫЙ МОЛЛЮСК!!! И сколько еще я лечилась!!! так что всем желающим приобрести себе какую-нибудь заразу: милости прошу, Кристина вас обслужит по высшему уровню. Хорошо еще отделалась так. И самое главное, ПЛЯЖ!!! Чудесный, чистый, шикарное море, и утром, и вечером, и днем. Хорошо очень. Но, не смотря на этот ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс, больше мы в этот отель ни ногой!!!

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
12  Спасибо, Susanna K!