“От скуки”
Отзыв о Medina of Hammamet

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Поехали ради интереса, ничего нового и интересного не увидели, все тоже самое в магазинчиках около отеля. Цены завышают в несколько раз, начинаешь торговаться, говорят, что тебе надо к психиатру, ты Крэйзи. Кругом грязь и запахи соответствующие.

2  Спасибо, missis_bentley!

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Старя крепость на берегу, узкие улочки, переходы, повороты, лавчонки с сувенирами. Белые стены домой, окна в ажурных решетках, двери резные. Все это истинно восточное. Все как в кино. :) Бродить по этим улочкам можно долго, на каждой есть что-то интересно - дома, дворики... А после прогулки приятно испить в кафе на набережной арабского кофе.

Спасибо, Egamberdy K!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Походить по узким улочкам и вдохнуть (в прямом смысле слова) местный колорит наверное стоит) вид открывается потрясающий. красота невероятная. Ассортимент - сувениры, местный текстиль, кожа и натуральная косметика. На последнее стоит обратить внимание) Рекомендую приобрести кокосовое масло, шампунь Tfal, оливковое масло) Для хорошего отдыха важно не переплатить) готова проконсультировать по ценам ))

2  Спасибо, Татьяна Ф!
Отзыв написан 17 марта 2018 г. через мобильное устройство

Хочу порекомендовать всем прекрасное место для романтического ужина на фоне заката солнца на крыше ресторана Ля медина под открытым небом. Решили с мужем отметить мой день рождения романтическим ужином в пафосно известном ресторане Le Barberousse,погуляв по Медине посмотрев на старый город внутри крепости,попили вкуснейший чай с мятой и кедровыми орешками Sidi
Bouhdid и отправились на крышу в ресторан. Зайдя в него меня сразу настрожило, то что все столики стоят в помещении и нет ни одного на улице на самой крыше. Нас на входе никто не встретил ,мы сами поднялись в зал где было занято пару столиков ,но почему то все сидели у стенки с видом на круши старого города и никто не смотрел на шикарный вид и неповторимый закат. Мы сами подошли к кухне где были все официанты и спросили где мы можем присесть,нам показали на столик в самом углу с видом на лестницу из внутреннего двора ресторана! Оказалось ,что все столики с видом на море забронированы !!!! Мы не капельки не растворились ,так мало того,что все столики были в помещение,так и там же ещё находилась открытая кухня и весь дым и запахи от приготовления пищи были в зале где сидят люди! Мы решили,что тут нам делать не чего и ушли!! На улице стоял официант с соседнего ресторана Панорама,который любезно нас пригласил к себе и провел на крышу самой башни, где мы сидели одни и больше никого не было. Вид просто нас заворожил, мы заказали 2 пасты с море продуктами и нам предложили бутылку прекрасного белого сухого вина местного производства. Весь ужин нам обошёлся в 60 динар, вместе с чаевыми) Порции были огромные ,вернее было сказать, что это были море продукты с пастой и ни как не наоборот ) Мы остались безумно довольны вечер и обслуживание )

1  Спасибо, Евгения А!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

Ну что сказать - центр любого города, он и есть центр, со своими спешащими туристами, местными жителями, снующими между туристов, магазинчиками, в каждый из которых хочется зайти, со снующими туда-сюда такси и конками...

2  Спасибо, Viktor A!

Путешественники, которые просмотрели Medina of Hammamet, также просмотрели

Хаммамет, Вилайет Набуль

Вы посетили объект Medina of Hammamet? Поделитесь впечатлениями!