Отзыв написан 28 мая 2018 г.

В целом гостиничный комплекс понравился, обслуживание в номере и ресторане отличное. Кухня вкусная, однообразная что не дает возможности набрать лишние килограммы)) особенно хочется отметить аниматоров, которые стараются создать яркие впечатления. Mario is the best animator! Amici forever! ;)) Единственный минус: предлагая напитки в зонах отдыха (бар, бассейн) в приоритете у официантов находились французы и немцы, что очень ощущалось.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ольга Л!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Жили в отеле 2 ночи, в мае 2018. В качестве турагентов, с осмотром отеля.
Отель оставил самые приятные впечатления!

Красивый холл, расслабленная атмосфера. Вкусная еда, уютный ресторан, в котором обслуживают отзывчивые официанты.

Номера стандартные, без изысков, но зато удобные матрасы и белоснежная постель.

Пляж через дорогу от моря, метров 250-300, пляж чистый, ухоженный, бич-бой сразу же несет лежак, ставит, где вам удобно.

Хотелось бы отметить команду аниматоров, особенно Марио! Ребята стараются развлекать, устраивают конкурсы, игры, караоке... В отеле нет дискотеки, но в главном баре есть место для танцев, русская музыка в фаворите, хотя отдыхают и немцы, и французы.

Хоть это был короткий вояж в отель, хочется вернуться и отдохнуть там подольше.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Алена В!
Отзыв написан 5 декабря 2017 г.

Отдыхали с семьёй: мы с мужем, дочка 5 лет и мама в конце ноября 2016 года. В Тунисе были впервые и ,честно говоря, выбрали его в последний момент. Знали, что сезон там заканчивается в конце октября, и погода может быть абсолютно непредсказуема. Но на этот счёт мы не переживали, тк с погодой всегда везёт. И это действительно так: из 8 дней только один был не солнечным и то без дождя) Конечно тем, кто привык к жаре, там не место в это время... Но мы поехали просто, чтобы сменить обстановку. И буду честна, из-за цены. Номер на двоих 8дней/7ночей all inclusive обошёлся нам всего в 40 тысяч.
Отель абсолютно соответствует своим 4 звёздам. Что сразу хочу отметить, так это качество уборки в отеле, что не скажешь о самой стране. Тунис - очень грязный, хотя уровень жизни здесь гораздо выше, чем в Египте. Отель не новый, но расположен очень удобно: до моря 5 минут, рядом с отелем автобусная остановка, где можно поймать такси, к слову, очень дешёвое. До Медины и Парка развлечений Cartage Land минут 10-15 прогулочным шагом, рядом крупные магазины Joys, Costa Mall и др. (Покупали сувениры и подарки, тк торговаться на базаре это не моё).
По питанию: считаю его очень достойным, рыба и морепродукты были каждый день. Единственной минус - это супы и колбасы с местным сыром, на мой вкус они не съедобны. В остальном все отлично. Также приятное местное вино Magon, что для all inclusive большая редкость.
Отдельная благодарность персоналу, очень благожелательные и приятные, причём все: от официантов до горничных.
Анимации в это время уже особо нет, тк отель заполнен на треть. Но на выходные заехало очень много местных с детками, поэтому были вечерние шоу и дискотеки. Думаю, в сезон здесь очень весело.
Сама территория отеля не очень большая, но ухоженная.
Огромный плюс этого отеля -тёплый бассейн с морской водой, ходили туда каждый день, тк дочка в море уже не купалась, мы с мужем не смогли удержаться и купались в море. Море великолепное в Тунисе, вход долгий и пологий, для детей идеально, пляж - белоснежный песок. Вообще только из-за одного моря стоить посетить Тунис.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Zmariya1988!
Отзыв написан 18 октября 2017 г.

Отдыхали семьёй в конце сентября 2017 года. Первое впечатление при заезде «катастрофа» Получили номер на третем этаже стандарт рум близко к дороге очень шумно от машин и для нас он был маловат . Мы переночевали и на утро пошли на рецэпшин попросили фэмели рум сказали что если надо то доплатим . На стойке регистрации нам дали ключи от номера на энаже -1 замечательный номер с выходом к маленькому бассейну мы сразу согласились спросили сколько мы должны доплатит с нас не взяли ни рубля сказали что это презент от Отэля было очень приятно. Хотя я позже видел как подходили одни туристы с притэнзиями по поводу номера с такой-же притэнзией но разговаривали на повышенных тонах им показали их ваучер что у них оплачен именно тот номер в который их заселили и если они хотят другой то надо доплатить 150€ . «Вежливость города берёт» Территория отэля не большая но чистая и ухоженная нам хватало нас не интересовали пешие прогулки вокруг отеля мы ходили прогуляться к морю до которого 3 минуты не быстрым шагом. Территория пляжа чистая мы ходили по берегу мимо других отелей возле некоторых 5 было намного грязней. В столовой питание очень мног и вкусно было много фруктов , мяса , рыбы , овощей , булок. После ужина оставляли чаевые официанту и он нас всегда ждал. Как мы приходили сразу готовил нам стол следил за полнотой наших бокалов и нам хорошо и ему приятно. Можно не чего и не давать тогда приходите сразу к открытию всё будет накрыто но если задержитесь будите ходить с тарелкой и искать ложку. 50 центов или 1 $ не такая большая плата я думаю за комфорт и приятный обет и ужин. Напитки в барах не плохие конечно не элитные вина но и не ужасные всё в бутылках, кафе везде зерновой с автоматов. Анимация ребята стараются всё супер но не плохо думаю обновить репертуар русских песен а то какой-то ВАЛЕРА И ГДЕ ВАШИ РУЧКИ за 12 дней достало как будто у нас нет нечего достойней вот это единственный минус для нас был. Обслуживающий персонал очень доброжелательный всё очень понравилось. Хочется вернуться в Тунис ещё? Однозначно ДА!!!

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, maltsev73!
Отзыв написан 18 октября 2017 г.

Свой медовый месяц провели в этом прекрасном отеле и ничуть не пожалели! Всё было потрясающе здорово. Заселили быстро, номер достался с видом на маленький бассейн. Бронировали стандартный номер, а по факту получили шикарный сьют, опять же потому что мы молодожены. Территория красивая и очень зеленая . Есть два открытых бассейна : один спокойный маленький и один большой , с музыкой и анимацией. В отеле каждый найдет себе занятие по душе - и стар и млад. Отдельно хотим поблагодарить аниматора Mario за позитивные эмоции! С нами были ребята, которые отдыхали в этом отеле 11 -ый раз! Что безусловно говорит о качестве сервиса и приятной атмосфере отдыха! Всем советуем этот отель.

Совет по выбору номера: с видом на маленький бассейн
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Veronika S!