Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Уже почти неделю как вернулись из этого замечательного отеля домой, но до сих пор находимся под впечатлением!Отель очень красивый, большой и уютный. Территория отеля ухоженная и утопает в зелени. Мы отдыхали с 6 по 18 июня. Так как номер у нас был заказан стандартный, то по приезду на ресепшене нам предложили номер с видом на море за отдельную плату , мы согласились и ни капли не пожалели, так как вид был шикарный и засыпать и просыпаться под шум моря-что может быть лучше!) Номер убирали и меняли постельное белье и полотенца каждый день.
Отдельное спасибо самой крутой команде аниматоров, которые не давали скучать на протяжении всего отдыха. Каждый день у бассейна, а так же на пляже они развлекали и поднимали настроение отдыхающим , устраивали различные игры, дартс, водное поло, занятия аквааэробикой, утренняя зарядка, зумба, стрельба из лука, игры для детей. А вечер всегда заканчивался замечательным шоу в исполнении аниматоров или приглашенных артистов, а так же различными конкурсами или караоке, чтобы отдыхающие тоже могли продемонстрировать свои таланты. Мне тоже посчастливилось поучаствовать в конкурсе «Мисс Солярия» и окунуться в эту сказочную атмосферу. Спасибо вам ребята, вы сделали мой отдых незабываемым и наполненным положительными эмоциями!!!)))
Так же хочется отметить персонал отеля и ресторана, которые были вежливы, внимательны и приветливы. Очень разнообразная и вкусная кухня, каждый найдет блюдо на свой вкус. Много мяса, рыбы, фруктов, выпечки и т.д. Алкоголь в отеле очень качественный и не разбавлен в отличие от Турции. Очень было приятно, что персонал ресторана по собственной инициативе поздравляют отдыхающих с важными датами. В день рождение моей мамы очень красиво украсили столик, испекли торт и с песней вынесли к нам и поздравили.
Очень советую двухдневную экскурсию в Сахару. Нам очень повезло с гидом-Сами, хорошо говорит на русском, интересно рассказывает и с юмором) Ни чуть не пожалеете, если выделите 2 дня на эту экскурсию, благодаря гиду мы узнали много интересного про современный Тунис, и исторические факты, покатались на верблюдах, побывали в гостях у берберов, погоняли в Сахаре на джипах по участку ралли Париж-Дакар. В общем, экскурсия была очень интересная и познавательная! Рекомендую!
Из ресторанов аля-карт мы посетили только Шахерезаду, где попробовали очень вкусные национальные блюда и насладились восточным шоу. Советую сходить).
В Талассо спа, к сожалению, побыли всего лишь один раз на процедуре обертывание водорослями. Хочу сказать, что эффект даже после одного раза ощутим. Кожа просто бархат!!!
В общем, сам отель, персонал и анимация на высшем уровне! Не было никаких проблем, негатива и т.д. Все очень замечательно, отдых получился супер. Надеюсь еще вернуться в Тунис и именно в Medina Solaria & Thalasso!!!)))❤️

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
11  Спасибо, ViktoriyaMayer1994!
Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Отдыхали в Тунисе впервые.Очень понравилось!Море чистое,не было очень жарко(были в двоем).Аниматоры хорошие,номер убирали каждый день,кухня замечательная(отдельное спасибо поварам!!!!) Отель весь в зелени.Рекомендую всем !!!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, niket745!
Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Отдыхал в Тунисе впервые.Очень понравилось!Море чистое,не было очень жарко(были с семьёй в первой половине июня).Аниматоры хорошие,номер убирали каждый день,кухня замечательная(отдельное спасибо ШЕФУ!!!!)Рекомендую всем !!!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, alexkr!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Впечатления об отеле по сути не сформировались бы без вас,наши любимые аниматоры)Не помню никакого негатива, поскольку в первый же вечер я была в восторге от атмосферы)А ее нам помогли создать именно вы,ребята) Чувство юмора аниматоров на 5+,да и еще на русском языке) постоянно в движении,реально создавалось впечатление,что от солнышка заряжаются) искренне хочу сказать,такого персонала,как в этом отеле,доброжелательного,отзывчивого я не видела нигде)Аниматоры просто на высоте) Ресторан большой, еды много и разнообразной. Персонал везде вежливый, внимательный и активный. Территория отеля большая, красивая, много зелени. Пляж чистый. Номера большие. Все отлично!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Irinnnnka1!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали в Тунисе впервые. Но были приятно удивлены. Нам понравилось все,начиная с самого Туниса и заканчивая самим отелем Medina Solaria & Thalasso. Абсолютно все и везде очень доброжелательные и вежливые. Территория отеля просто сказочная. Все утопает в зелени. Сам отель построен по принципу "коллизея ". Все изысканно и со вкусом. Шеф поварам и барменам отдельное спасибо. Все было вкусно. Об антмации отдельно. Ребята так старались и у них получалось каждый раз,чтобы мы ,отдыхающие не скучали у бассейна и у моря. Чего только стоит гимнастики и аквааэробика. Плюс дартс , стрельба из лука,настольный теннис, футбол. А занимательное водное поло из интернациональных команд. Болельщики заводилась с пол оборота. Ребята также были щедры на призы для выгравших в конкурсах. Вообщем о таких весёлых каникулах можно только мечтать. Всем рекомендую этот отель. Не пожалеете !

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
8  Спасибо, zlata402018!