“Супер пляж”
Отзыв о Hammamet Beach

Hammamet Beach
Рейтинг № 1 из 25 развлечения в Хаммамете
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Отличный пляж, мелкий песок, прозрачнейшая вода. Глубина идёт очень медленно,детишкам - раздолье,мамочкам-спокойствие.

1  Спасибо, IRINAKrasnodarRussia!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Сразу по приезду был удивлен длиной пляжа,никаких перегородок между отелями нет.Но на счет чистоты,не могу сказать что понравилось.Мы попали когда был шторм и с моря нанесло кучу водорослей мусора,который никто не убирает.

Спасибо, Игорь Ф!
Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Отдыхали в отеле El Mouradi El Menzan.
Нам безумно повезло !!!!!!! ЧИСТОЕ море, реально чистое, без грязи, песка, водорослей т.д. и т.п. Хороший песчаный пляж. Песок мелкий, без грязи. Чистили его постоянно.
Почему отдельно выделила "чистое", а потому что с мужем прогулялась вдоль берега, и поняла, что у нашего отеля идеальное расположение.
В других местах, буквально в 2 км от нас грязища, песок клубится - купаться невозможно.

Также вдоль моря - пляжа красивая, вымощенная плиткой набережная. Была просто идеальна для вечерних прогулок.

1  Спасибо, Ирина Л!
Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Посетили Тунис (отель Соль Азур Бич от Библио Глобуса с 21.05.18 по 31.05.2018. Пляж песчаный, вход в море спокойный, мелкий. С погодой нам не очень повезло. Было ветрено, но солнечно. На море два дня был шторм. Потом стало успокаиваться. На волне можно было попрыгать. Но дней для спокойного плавания было мало. Температура воды была примерно +18+20. Нам местные сказали, что через неделю будет хорошая солнечная погода , но нам уже пора было уезжать. Думаю, волна там всегда, поскольку открытая линия плижа.

Спасибо, Svetlana16061958!
Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Так себе пляж. Не совсем прибрано. Может из-за того, что был май, вода холодноватая, то есть людей нет, вот и не чистят. Но море красивое. Погулять, по крайней мере, по пляжу можно.

5  Спасибо, Egamberdy K!

Путешественники, которые просмотрели Hammamet Beach, также просмотрели

Хаммамет, Вилайет Набуль

Вы посетили объект Hammamet Beach? Поделитесь впечатлениями!