Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель, анимация супер-ребята дружелюбные , веселые большой пляж, красивая обстановка в отеле подходит как для семейного отдыха так и для молодежи, бунгала находятся по всей территории отеля, музыки в них не слышно)) еда отличная, мясо/морепродукты , фрукты супер персонал дружелюбный!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, alberthok7!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Ездили в Тунисе в первый раз в мае, было прохладно . Территория отеля большая, есть основной корпус и отдельные бунгало. В номерах всегда чисто,каждый день была уборка . Кухня даже очень вкусная ! Хочу выделить отдельно команду аниматоров, которые выкладывались каждый день по максимуму!!!Особенно хочу выделить Сhika , Hamidou , Josef , Мади - вы лучшие!!!
PS:Маша и Медведь"Саша",Орел.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, alexandrkarpachy2018!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в мае 2018 г с семьей и друзьями. Отель хороший, персонал приветливый, кормят нормально, больше для спокойного отдыха, молодёжи там делать не чего, скучновато будет. ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОМАНДЕ АНИМАТОРОВ, очень крутые ребята, благодаря им там хоть какое то веселье, они очень приветливые и дружелюбные, развлекают гостей отеля весь день, МОЛОДЦЫ!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Avgustina08!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы были в Тунисе в первый раз в мае 2018. Территория отеля просто огромная, есть основной корпус и отдельные бунгало. В номерах всегда чисто, ежедневная уборка и смена полотенец) После прочитанных ранее отзывов переживали за воровство в номерах, но проблем с этим никаких не было. Если переживаете за ценные вещи, в номере есть сейф)) Кухня, персонал, все на хорошем уровне! И отдельно бы хотели выделить команду аниматоров, которые выкладывались каждый день по максимуму!!! Mady, Neuzy, Dzhozef и конечно же наш любимчик Yaya, вы супер, спасибо вам!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, gdsggfxvb!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Приехали с друзьями 12 мая в 3 часа ночи, не покормили, воды не было, кратко говоря первое впечетление было плохим. Но потом настало утро, мы покушали и открылся бар, тогда у нас поднялось настроение и перестали обращать внимание на мелочи. Аниматоры четкие, люди приятные, мало молодежы, просто семьей поехать это лучший выбор. С развлечений тенис большой и настольный, водное поло, боча и еще много в которых не участвовали. Море еще было холодное и не очень чистое, потом было получше, но басейн все решал.
Номера чистые, большие, еда однотипная, алкоголь местный, дешевый, но бесплатный.
Кароче говоря отдых вышка)

P.S. Тарас ремонт ще треба зробити?) І скиньте хтось фотки будь ласка

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, NikitaAvalon!