Travelocity
Priceline
Agoda.com
1 943 результата
Отзыв написан 23 июля 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасные и веселые аниматоры!!!Мы обязательно вернёмся в этот замечательный отель, чтобы отдохнуть и получить заряд бодрости!!!
Спасибо им за хорошее настроение!!!
Ваиль, Сиско-вы супер!!! Вы лучшие)))

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, Nika2006Kik!
Отзыв написан 1 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхала В одиссеия октебре месяце . В Тунисе уже десятый раз и скаждым разом он меня притягивает чтоб туда вернутся. Отель мне очень понравился отношение к туристом очень хорошее нет различие из какой страны . Персонал приветливый всегда улыбается . Прилетели мы вечером сходили на ужин и сразу заселили . Номер дали шикарный рядом с термальным басейном . Питание отличное есть все на твой вкус , море рядом но были водраслт но это природное явление . Большое спосибо Ирине за ее отношение к туристом , и всему коллективу который там работает Чуть не забыла написать про территорию , она прекрасна , много зелени , чисто и большая . Надеюсь вернутся в июне еще .

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, laraproz!
Отзыв написан 29 октября 2019 г.

Летели из Казани. Ночной перелёт. До отеля около часа наверно. Но мне было интересно смотреть в окно. Впервые в Тунисе. Очень красивые домики за окном. В отель прибыли около 8ми утра. Чемоданы- около рецепшен,браслеты надели,и сказали- гулять до 14ти. Посидели в баре,погуляли,но тяжело было. Заранее списывались с Ириной про номер. Но раньше- не заселили. После обеда около 13ти часов отдали ключи. Единственное,что учтено в пожеланиях-этаж. Возможно,случайно. Ирина-прекрасная женщина,просто подарок от отеля,во многом помогала с радостью,но она не расселяет по номерам. Но мы получили номер в основном корпусе на 2м этаже с видом не на бассейн,что было очень большим плюсом , т к эти номера немного тише. Нам очень понравился номер!! Большой,ухоженный,чистый и петухов с собакой плохо слышно,чего не могли сказать обладатели номеров около термального бассейна. Полотенца меняли каждый день,хоть мы их на пол и не бросали. Постель- через день. Три канала на русском языке. Территория отеля- очень большая,лежаки- везде без проблем. Бассейн основной-огромный. Особенно хорошо там с детками. Питание- просто на убой. Всего не перепробовать. В обслуживании различий между нами и нероссиянами- не заметили. Очень приветливые официанты. Анимация- и детская,и взрослая- не усидеть на месте!! Обучение танцам- весело. Аквааэробика и ещё много чего днём. Отель располагает к полному релаксу. Пляж - чистый. Лежаки на пляже-всегда. Море- водоросли,когда море неспокойно. Видимо,около отеля какой то шельф с ними. Вправо-влево 5 минут- чище. Но иногда и у отеля чисто. Это особенность именно этого отеля. Ходила в СПА. Заранее узнавала цены. Прайс есть и на русском. Платить лучше в динарах. Брала 3 процедуры для лица. Хотела просто 20 мин массажа. Уговорили на 1 процедуру чистки-массаж и 2 просто массаж. Да ещё показали какое то спецпредложение -типа лучше крема.- ну и гораздо дороже 1-я процедура продолжалась 30 мин вместо обещанных 50. Остальные две ( 20 мин по прайсу) продолжались тоже по 30 мин.и были хороши. Осталось чувство обманутости по цене. Советую не отходить от прайса. В последний день взяла релакс за 120 динар. Но это не совсем то.. Полгода назад была в Турции на аналогичном- дешевле и дольше и действительно-Релакс. Здесь- душ,хамам ( маленький с сидушками только,даже запустили какого то мужчину), затем в другой комнате на лежанке- скраб варежкой, снова душ,где меня натёрли мазью и снова в тот же хамам. Потом я сама вымылась в душе и на лежанке дали чай и потом уже массаж (плавки сырые) У них даже были разовые трусы ,но никто не предложил. Массаж с маслом был хорош. Наконец то дошли до релакса... До этого- беготня. В общем,не понравилось. Возможно,просто массаж-гораздо лучше. Кстати,тренажерный зал в этом отеле тоже входит в СПА и ,соответственно,платный. Но отель- очень советую,особенно если вы - с детьми и хотите просто отдохнуть в достойных условиях за небольшие деньги. На экскурсии не ездили. Очень дорого. Да и не заинтересовало ничего. Один день был дождь,поехали в Джербу в турецкий магазин. Поездка понравилась Там рядом ещё два магазина . Кожа- кому как. И дорога-интересная. Недалеко от отеля улочка с магазинчиками- сувенирка и косметика,кому интересно. Сам отель очень красивый ,куча мест для фото.

Совет по выбору номера: Основное здание,выше 1го этажа, с видом НЕ на бассейн
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
4  Спасибо, Valentinatr!
Отзыв написан 9 октября 2019 г.

В Тунисе впервые, отель оригинален и архитектурой и обслугой и природой....
Французское колониальное прошлое не прошло даром!)))
Подача вина в маленьких бутылочка, хорошего вина, разнообразие блюд, очень зелёная территория, пляж не очень, грязновато, водоросли, отливы, итд
Но это не беда этого отеля а всего побережья.....
Брали авто на день, обьехали весь остров, спасибо Риаду гиду, помог и с машиной и с сим картой итд, Спасибо!!!!
Приветливые люди, мы накатали 200 км за день, везде встречали внимание и понимание, рекомендуем!!!!

Дата пребывания: июль 2019 г.
4  Спасибо, INGMAR969!
Odyssee_Hotel, General Manager в Odyssee Resort & Thalasso, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2019 г.

Здравствуйте, Igor!
Благодарим вас за оперативно написанный отзыв об отдыхе в отеле.
Отель построен по проэкту известного тунисского архитектора в берберском стиле,присущ только коренному населению Туниса,проживающему в регионе Матмата.
По поводу водорослей:
Уважаемые клиенты!
Мы информируем вас,что водоросли(альга)это уникальное природное явление.Пляж охраняется специальным агенством по охране и планированию в прибрежной зоне Туниса( L’APAL- Agence de Protection et de l’Aménagement du Littoral).Наличие водорослей(альги) необходимо для предотвращения эррозии песчаного пляжа .Поэтому запрещено ее убирать с пляжа для сохранения его защитного эффекта.Водоросли(альга),которая выбрасывается на берег убирается в сторону от основного пляжа для того чтобы море ее поглотило натуральным образом.Наличие водорослей( альга)на пляже это индикатор здоровой экологической обстановки в Тунисе.
Огромное спасибо за понимание и бережное отношение к окружающей среде.
Администрация отеля.
Поэтому,я бы сказала,что это не беда,а наоборот здоровая экологическая обстановка и натуральное природное явление .
Зато благодаря этому в регионе Джерба и Зарзис нет медуз,которые мешают отдыху в других регионах.
Рады,что отдых вам в целом понравился.
Будем надеяться,что ваш отзыв поможет потенциальным клиентам при выборе отеля для своего отдыха.
Добро пожаловать!

Отзыв написан 19 сентября 2019 г. через мобильное устройство

При выборе отеля руководствовалась естественно отзывами и желанием не разочароваться. В Тунисе в первые, что касается страны, все печально,ехала конкретно в отель, это отельный отдых.
Отель выбирала именно в берберском стиле, чтобы недостатки и старость интерьера казались достоинством и колоритом.
Отрицательных впечатлений нет, не было ни каких проблем, заселили куда я и хотела в корпус возле термальной Бастера, внизу был бар и крытый освежающий бассейн .
Еда нормальная, голодными не останетесь, но это 4-ка на минуточку, все соответствует, чаевых в ресторанах не давали. Понравилось , что обедать можно в трёх местах , мы облюбовали морской ресторан, так же есть пиццерия с дополнительным меню. Алкоголь ,только вино можно пить и ром , остальные крепкие напитки отдают сильно самогоном.
Посещала спа процедуры , прайс смотрите в фото, понравилось, тем более что дёшево .
Море утром убегало далеко ,ощущение такое , что на Финском заливе. К обеду возвращалось. Море было чистое , но но не впечатлило.Территория большая , есть где прогуляться и пофоткаться( рай для фотографов)
Горничная убиралась тщательно , крутила фигурки разные из полотенец, комплемент в виде фруктов был, ей оставляли 2-3 доллара каждый день.
Советую именно этот отель, потому как слышала массу разочарований в других близлежащих. Если не были, то сюда.
Возможно однажды я бы вернулась дня на 3 если соскучусь, но страна не моя , не влюбилась.

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, matriza1979!
Odyssee_Hotel, General Manager в Odyssee Resort & Thalasso, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 сентября 2019 г.

Здравствуйте,
Благодарим вас за отзыв об отдыхе в отеле и высокие оценки сервисов.
Порадовало,что выбор отеля вас не разочаровал и отдых прошел хорошо.
Не могли бы вы продублировать ваш отзыв на ТОПХОТЕЛС,где выбирают отель для отдыха в основном русскоговорящие клиенты.
Будем надеяться,что ваш отзыв поможет нашим потенциальным клиентам при выборе отеля для своего отдыха.
Если надумаете приехать еще ,то будем рады принимать вас.
Добро пожаловать!