Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Анимация в отеле отсутствует, несмотря на заявленных аниматоров. Я не считаю , что тупо ходить и включать музыку - это работа аниматоров. Развлечений ноль ,хоть волком вой , очень пожалела , что взяла путевку в этот отель. На пляже много водорослей, кормят плохо. Не советую этот отель.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
7  Спасибо, liubadiujenko!
HotelLellaMeriam, Responsable commercial в Hotel & Club Lella Meriam, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Добрый день! Администрация отеля приняла к сведению высказанные вами недовольства работой аниматоров и будет работать в сторону улучшения ситуации. Ситуация с пляжем уже исправлена, водоросли убирают. Спасибо за ваше высказывание, мы постараемся сделать ваш отдых лучше!

Отзыв написан 21 мая 2018 г.

решила сэкономить и пожалела: аэропорт, трансфер все быстро организованно, заселение быстрое без проблем, номера более менее, понятие ремонт у них отсутствует вообще, все обшарпанное, заброшенное, еда отстой, бассейн не большой, музыка, аниматоры попсовые обычные, дорога к пляжу через помойку, сам пляж маленький на берегу горы водорослей, море теплое чистое, вокруг ничего интересного, территория не ухоженная, на улицах везде мусор, магазинчики, кафе, минут 20 пешком, народ обычный, средний класс, молодежь не опытная, не имеющая представление, что такое звездность. решила от всего этого отстоя, разбавить себя разнообразием съездить на экскурсию Сахара на 2 дня. и тут сюрприз: гид араб, плохо знающий падежи, аля нарцисс, на пафосе, понтах самый умный, а вы тут все глупые дети, не образованные, я ваш папа, идите все за мной)... но экскурсия оказалось интересной: катание на верблюдах, джипах и квадроциклах, рассветы, закаты в пустыне, хороший отель, питание по дороге, интересные, красивые места.

Совет по выбору номера: 3 -4 этаж с видом на море, не пожалеете
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Marina J!

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле 2 недели с друзьями. Отель хороший, хоть и 2-я линия, до моря 5 мин вразвалочку.

Номера. Нам на 3 человека попался отличный двухкомнатный номер. Новые матрасы, проблем с горячей водой не было. Вопросы были только к горнечным, которые забирали 3 полотенца, а оставляли - 2.

Еда. За 14 дней ничего не приелось. Кухня как местная, так и более привычная европейская. Каждый раз было несколько видов мяса, рыбы, овощи свежие и тушеные, паста, пицца, салаты... От десертов вообще не оторваться

Единственно что мы рано приехали, бар на пляже открывается с 01 июня кажется)

Развлечения. Вот кто, а аниматоры работали на 5+!! Утренняя зарядка, немного йоги (спасибо, Simou!), волейбол, стрельба из лука, зумба, аквааэробика, латинские танцы.. Можно было даже ходить на курсы арабского) Вечером караоке, танцы, лотереи, шоу, выступления аниматоров (Рита, Ната, Сима, респект вам). Потом дискотека) Спать было некогда)

В общем, спасибо, отдых был интересным))

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Викуська Ш!
Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Отель вполне соответствует 4*. Номера просторные, есть все необходимое, убирают каждый день. Я поменяла номер по желанию, проблем не возникло, предложили на выбор. Персонал приветливый, улыбчивый, всегда готов помочь, язык- французский/английский, но и понимают по-русски, некоторые даже говорят)). Также всегда можно обратиться к гиду Мураду, он решит любой вопрос! Кухня разнообразная и щедрая, хотелось пробовать все! И все же моя 5-ка за создание атмосферы, за работу animation team, Simou. Ребята молодцы, с утра до ночи проводят разнообразную программу (спорт, танцы, флеш-мобы, шоу-программы, дискотеки). В общем, хороший отель, и люди, работающие там, делают свое хорошее или лучшее, что могут.
Вполне оправданное соотношение цена-качество :)

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, IrinaEss!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель! Приветливый персонал, готовый придти на помощь в любой ситуации! Вкусная разнообразная пища для самого привередливого клиента! И самое запоминающееся - шоу-программы команды аниматоров! Особый респект зажигающему всех своей обворожительной улыбкой, неиссякаемой энергией, обаянием и прочими достоинствами очаровательному Симу! Уровень артистов, действительно очень высокий, все позитивные, яркие, общительные, приветливые! Респект!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Ольга Т!