Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 30.09.2021
Travelocity
Orbitz.com
Priceline72 $
Отзыв написан 19 августа 2021 г.

Отель идеально подходит для посещения с семьей.Хороший бассейн и чистый пляж ,аккуратные номера, интересная вечерняя программа и внимательный персонал.Советую это отель тем кто хочет весело провести время и отдохнуть на побережье Средиземного моря )

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, Y1663PO_!
Отзыв написан 17 июня 2021 г.

Встреча и размещение на высшем уровне, не в каждом пятизвездочном отеле такое встретишь. Любезнейший и внимательный персонал.Находясь в отеле Вы постоянно окружены вниманием. Рекомендую! Аниматоры супер!!! То-то, Момо, Мария, Буба , Крис, Рамез, Лилу, crazy DJ

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, A7215FZ_!
Отзыв написан 9 февраля 2020 г.

Положительно
1. Заселение пошло нормально, быстро ( денег никто не требовал), получили номера на втором этаже с балконом с видом на спокойную тихую хону (мини-зоопарк)
2. Мебель в номерах не новая, но нормальная.
3. Анниматоры очень старались......
4. Море красивое. к сожалению не всегда чистое
5. Сейф не арендовали, все хранили в номере. все нормально
6. На пляже спокойно оставляли сумки с телефонами, с небольшим количеством денег, все спокойно. Вечером вооруженная охрана пляжа.
7. Персонал в ресторане был доброжелателен, Человек котрый открывал с утра пляж всегда помогал перенести лежаки.
8. Wi - fi в зоне у ресепшена подключался хорошо.
9. Неплохое кофе в баре отеля

И все....
Отрицательно
1. Чтобы занять лежаки приходилось вставать рано утром и занимать лежаки.
2. Еда... просто отвратна. Вроде бы ее много, но есть можно не все....
3. На ужин место свободное приходилось ждать, садиться за стол с грязной скатертью..
4. Воду питьевую ( в бутылках) можно было получить, лишь постояв в баре вечером в очереди, и приходилось доказывать, что берешь воду не только на себя, но и на двух маленьких детей. - было как-то унизительно. И это каждый вечер.......
5. На ресепшене франкоговорящая женщина в очках ..... это просто некомпетентность ... она вообще не реагировала на просьбы.... ( оставили ключ в номере. я перед стояла с маленьким ребенком на руках ... никаких телодвижений.......)
6. Ковровые дорожки в коидоре вообще не убирают никак.
7. В ванне постоянно стояла вода.
8. Уборка номера: полотенца могли унести утром и когда приходишь с пляжа из просто нет, приходилось бегать за горничной. и требовать полотенца. К концу отдыха просто просили полотенца не менять, не трогать.

Дата пребывания: август 2019 г.
2  Спасибо, _Z4954OF!
Отзыв написан 5 октября 2019 г.

Даже не знаю с чего и начать то.Отель бронировали в феврале месяце Раннее бронирование И вот долгожданный отдых.Наконец трансфер доставил нас в Тапсус.И тут начался кошмар В номер не заселяют Хотя приехали в 15.00 Даже разговаривать не хотят Делают что не понимают Деньги просто вымогаю нагло И суммы не маленькие 20 доллоров для них это не сумма Надо больше Многие немцы дают по 120 евро и все равно селят в подвал Да Да в подвал обещая что завтра переселят На стойке регистрации все как замороженные Такое чувство что ты в псих больнице Я даже не знаю как написать что мы испытали Мы 8 часов сидели нас так и не заселили Деньги конечно предлагали но 20 долларов их не устроило Но больше дать просто не могли Ели Ели выловили случайно отельного гида Если писать короче то мы просидели еще 4 часа то есть 12 часов мы выбивали номер Но без успешно Еще прибыли люди из Питера их тоже отказались принимать То есть нас уже было 31 человек Все туристы были от ПЕГАСА Да и не от ПЕГАСА тоже не заселяли Гид бегал бегал и вот чудо Нас повезут в другой отеаль в Сусс до которого пилить 2 часа Запехнули в маленький автобус Как ехали отдельная история Тормоза почти не работали Багаж еле поместили в проходе Да сначала хотели повезти в Монастир Но потом в Сусс Обежали что отель будит пятерка и просто супер пупер Привезли в гостиницу городского типа Там нам тоже были не рады С трудом разместили Господи муки продолжались Отель стоит на перекрестке трех дорог В номере такой шум даже с закрытыми окнами Все 10 дней просто не спали Реально не спали Отель далеко не пятерка и даже не четверка Не первый раз в Тунисе И если бы мне сказали что сплошь и рядом причем везде вымогают деньги я бы не поверила К туристам причем не важно русский ты или немец отношение хамское А вот к свои местным хорошее Руководство Тапсуса видимо вообще ни как не реагирует на такие ситуации как не заселение туристов В Тапсусе одни хамы И то это мягко сказано За свои же деньги мы измучались просто ужас Нет Тунис это просто ужас какой то Десять раз подумаю ехать туда или нет Лучше дома быть И море их не надо Но Тапсус это просто сплошные нервы Так устали в отпуске что отсыпались дома пару дне ТАПСУС просто испытание нервов И что же это такое что номера в подвале Не верте хорошим отзывам Туда чтоб заселиться надо заплатить не мало Наглые просто наглые наглые дерзские!!!!!!!

Совет по выбору номера: Не покупать тур в Тапсус Забыть про этот отель НЕТ НЕТ НЕТ!!!!!
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, suvsantrevel!
Отзыв написан 17 сентября 2019 г.

Перед отъездом начиталась негативных отзывов и уже хотела менять отель, отговорил туроператор.

Летали впятером вместе с ребенком 1,5года. От аэропорта до отеля - 1,5 часа.

Обмен валюты в отеле. Курс был динара к доллару во время пребывания был 2,73.

Особо покупать нечего. Приправы в подвале отеля - 10 динаров, кактусы и инжир на пляже 4 шт - 5 динаров, пляжное покрывало - 13 динаров.

Сервис. Такой же, как и везде. Уж поверьте. В Испании, Греции, Турции, Тайланде все то же самое. Постель меняют раз в три дня. Убираются раз в два дня (Убираетесь ли Вы дома чаще?). Для малыша предоставили кроватку. Жили в 211 номере с выходом на улицу. Анимации и дискотек слышно не было. Зато дотягивался вай-фай)). Кондиционер работает с 14:00 часов, нам охлаждения хватало, тк жили с ребенком.

Территория. Огромная. Есть мини-зоопарк, детская площадка, бассейн, территория лежаков на траве, волейбольная площадка, шоу-зона, бары: один - на пляже, второй - возле бассейна (если ребенок проголодался с 11-12 можно было взять кекс либо пончик + чай, кофе из кофемашины.

Питание. Расписание при входе в столовую. Для деток есть детские стульчики. Дефицита с местами не наблюдалось. Качающихся столов и стульев не заметила. Завтрак (каждый день одинаковый): оладушки с шоколадной пастой, хлопья, мюсли, молоко (своеобразное))), 2 вида сыра, колбаса, круассаны, божественные булочки с изюмом, омлет, пончики, 5 видов салатов, козий творог, козий йогурт (2 вида), вареное яйцо, кексы 2 вида, халва, арахисовая паста, мед, чаи, юпи и кофе из кофемашины.

Обед и ужин (обед всегда скромнее): салаты 5 видов, оливки, маслины, супы 2 вида (1 обязательно тунисский остренький, но вкусный), потрясающее сладкое (очень разнообразное), кускус/рис/плов, запеченные овощи, баранина/индейка, курица, макароны, паста, брик, 3 раза за период отдыха давали крабов, лазанья, пицца, из фруктов: дыня, арбуз, персики, слива. В баре около бассейна в обед все тоже самое, что и в ресторане + картофель фри и пицца. Все было очень вкусное, но со своей спецификой. Не стоит забывать, что это Тунис. Для ребенка всегда находили, что поесть. Лично мне очень не хватило блюда из рыбки, был всегда один вид рыбы с привкусом горечи.

Полдник в 16:00: пончики в баре около бассейна.

Из алкоголя очень вкусное пиво.

Анимация. Потрясающая. Удивлялась, откуда у организаторов столько энергии: в 10:00 зарядка, в 11:00 волейбол, в 12:00 аэробика около бассейна, вечером шоу-программа для деток, после нее - для взрослых. Ни разу не попали, тк спали))) Один раз была афиша на факир-шоу, тоже пропустили, к сожалению.

Пляж. Чистенький. Везде песочек и ракушки. Море идеальное, теплое: синь разных оттенков. Приходили на пляж в 7 утра и всегда находили место для нас пятерых. Вход пологий, самое то для деток. Медуз и другой живности не наблюдалось. Только мухи в ресторане. Лежаки и зонтики бесплатно. Пару раз покупали кактусы и инжир на пляже, очень вкусно.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Natasha A!