Caribbean World Mahdia
El Mouradi Mahdia(Махдия)
  • Завтрак включен
El Mouradi Cap Mahdia(Махдия)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 128 $ в сутки.

Nour Palace Resort(Махдия)
  • Бассейн
  • Ресторан
Club Thapsus Hotel(Махдия)
  • Завтрак включен

Лучшая анимационная команда!!!!!!!!! скучно не будет это точно начиная с мини клуба и заканчивая грандиозными вечерними спектаклями. Про номера: обновлённый номерной фонд (просторные светлые номера), пластиковые ключи. хорошее и разнообразное питание, много десертов и фруктов, Администрация отеля, персонал: повара, официанты, бармены, уборщицы-огромное спасибо, приветливы, заботливы, знают свое дело.
Пляж-великолепный, убирают каждый день. Лежаков и матрасов достаточное колличество.
Большой аквапарк, с горками для взрослых и детей, релакс бассейн, где можно уединиться в тишине.

Совет по выбору номера: мне нравиться 2й корпус, главный корпус не люблю, правда только в нем есть лифт!, остальные корпуса без лифта, 3х этажные
1  Спасибо, Лариса Т!

Всем привет!
Очень хочется написать отзыв об отеле Carribian World mahdia. Очень приветливый пенсонал!!! Очеееень! Не успели приехать,нас сразу отправили кушать, далее расселили по номерам, тяжелые сумки помогал нести дворецкий. Еда на высоте, широкий ассортимент полезной и вкусной еды. Особенно хочется отметить аниматоров, которые организовывают реально крутое шоу, как для детей, так и для взрослых. После которого, отправляемся на дискотеку, с современной музыкой. Масса развлечений, акваэробика, занимаются с детьми, спорт, чистые номера, бесплатный бар, аквапарк, вай фай и тд.... РЕКОМЕНДУЮ!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Катя Н!

Отдыхали в отеле Magic Caribbean Mahdia 4 в мая. Номер. Дали номер в главном с лифтом. Номер белоснежный, с новой мебелью, портьерами и телевизором. Старыми остались холодильник и гигиенический душ, все рабочее и исправное. При нас меняли таблички на номере, старые с туканом сменили на стеклянные современные. На дверях стоят новые электронные замки. Убирались хорошо, каждый день было чисто. Ванной было 2 Геля для душа и 2 шампуня а также шапочка.
Территория очень красивая и ухоженная. Это рай! Огромная, зеленая, красивая, чистая. Лежаки везде новые, белые. Бассейны чистые и теплые.
Персонал. Душки)) Все милые, вежливые, здороваются все время.
Анимашки - молодцы. Постоянно в движении. Девчонки и парни веселили и развлекали и взрослых, и детей. Без внимания никто не остался!!!
Питание - всё вкусно и разнообразно.
Море удивительное!!!! Лазурное и чистое!!! Мы влюбились в это место!!! сразу.
Отель рекомендую.И ставлю твердую пять!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, NovakMariia!

Последний раз отдыхала в этом отеле лет 12 назад (запомнила его плохо), поэтому в это приезд для меня все было в новинку. Отдыхали в этом отеле в мае неделю с мамой и ребенком с 14 по 21 мая. Начну с положительных сторон отеля и самого отдыха.
Для детей здесь (как и во многих отелях) работает детский мини клуб, есть небольшая детская площадка, всегда есть чем заняться. Также в ресторане отдельно (в СЕЗОН) накрывают детский шведский стол.
Территория отеля большая, зеленая, гулять одно удовольствие. Есть центральный бассейн, где проходит вся активность с аниматорами, также есть отдельный бассейн (так называемый релакс) в тихом закрытом месте для тех, кому хочется тишины и спокойствия. И отдельно есть бассейн с горками (мини аква-парк), но пока мы отдыхали, он не работал, так как еще было прохладно.
В общем для ребенка было раздолье, большая территория, музыка, детская тусовка.
Отдельно хочу сказать огромное спасибо аниматорам отеля. Ребята большие молодцы, сколько езжу в Тунис и в другие страны с подобным отдыхом, с такой анимацией столкнулась впервые. Ребята развлекают постоянно (без всякого навязывания), танцы, волейбол, теннис, куча активностей. Помогали мне с ребенком (мальчик- 2,5 года), пока я танцевала или играла. Все были при деле.
От анимации я под большим впечатлением (только из-за них уже можно спокойно ехать в этот отель)
Номера отеля после ремонта, как я поняла, ремонт в стиле хайтек. На любителя, мы в номере только ночевали, иногда спали с ребенком днем, поэтому все устраивало.
Теперь хочу немного рассказать о минусах отеля (как мне показалось). В ресторане разнообразие блюд не очень большое, особо не разгуляешься.
Для меня было минусом наличие лестницы (так как ресторан располагался на втором этаже), так как ребенок постоянно бегал по ней, это все таки для маленьких детей опасно, но это минус не существенный.
Отрицательное впечатление на меня в этот раз произвела администрация отеля. Встреча без улыбок, на встречу не идут совсем. У нас не оказалось ручки для заполнения анкет, пришлось искать по всему ресепшену, так как у администратора была всего одна((( при любом вопросе администратор всегда пытался уклониться от ответа. За день до выезда не могли найти информацию на ресепшене о выезде из отеля, пытались узнать у администратора о стойке с информацией, так он вовсе пропал)
Минусы небольшие, но иногда и они могут очень расстроить.

2  Спасибо, alexakorovatzkaja!

Отдыхали с 4 по 15 мая 2018 года. Отель после ремонта.Жили в главном корпусе с лифтом. Номер просторный, светлый, хорошая мебель, но есть одно но... Стены очень тонкие и слышимость очень сильная. Погода первые три дня была прохладная, но нас спасал крытый подогреваемый бассейн - это огромный плюс. Потом погода наладилась и мы уже проводили время у центрального бассейна. Море очень близко, 1 линия. Но мы наверно попали в не сезон, т.к. оно было грязное, но и это нам не мешало. Пару дней после обеда оно было очень тёплым. Горки открылись только за 2 дня до нашего отъезда, но нашим детям хватило и этого.Территория зеленая,ухоженная.От аэропорта примерно 2 часа езды, далековато. Про уборку в номере особо ничего сказать не могу, т.к. её практически не было. Даже оставленные чаевые не влияли на её качество. К тому же к концу отдыха наши друзья обнаружили пропажу некоторых вещей. Питание очень хорошее, на 5+. Мясо несколько видов: говядина, баранина, курица, индейка. Рыба,клубника,персики,абрикосы, финики. Жаль, что не работал бар на улице с пиццей и мы были привязаны к завтраку. Не успел поесть до 10, всё жди до 12.30. Выносить еду с собой не разрешается. Но как вариант взять с собой одноразовые тарелки и положить еду туда. Возьмите с собой маленький чайник. Иногда вечером хочется чаю, а бар закрыт уже в 23.00. Алкоголь утром хороший, но к обеду разбавленный. Пиво вкусное. Коктейлей всего 3 вида, хотелось бы больше. Бар до 23. Анимация хорошая, как детская так и взрослая. Ребята очень стараются. .После минидиско представление (иногда сами аниматоры выступают, иногда приезжают другие артисты). Скажу так - этот отель для спокойного семейного отдыха (по крайней мере в начале мая). Но если вы хотите продолжить вечер, можно съездить в Махдиа Бич на дискотеку. сами там не были, но многие туристы ездили. Мы были в Тунисе первый раз и он оставил у нас двоякое впечатление. С одной стороны мы получили за чем ехали - вкусное питание, тёплое солнце, хорошее настроение,новые друзья, но с другой стороны шокирует грязь, которая повсеместно за пределами отеля, обманывают в аптеках, а про рынок вообще молчу (лучше туда не ездить, а поторговаться в магазинах). Если хотите прикупить что-нибудь, спросите у аниматора Чиччо, он подскажет что и где купить (нам в этом плане он очень помог). Вернулась бы я в Тунис? Возможно, но полетела бы уже на Джербу.

2  Спасибо, D2896RV_!