Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Только приехали из Туниса , Манастир Карибиан ворлд с мужем и двое детей 4 года и 10 месяцев. Объективно: плюсы бассейн с морской водой, но если кататься с горочек в основном бассейне то щиплет глаза. С едой все отлично: мясо говядина, рыбка разная , курица, овощи , фрукты персики , сливы, арбузы дыни. Большие очереди за едой. Людей много приезжает. Сесть бывает негде, ждешь пока кто-то поест. Напитки так себе вино, пиво, водка, виски, джин, всё местное разбавленное пей сколько влезет. Сока нет , вместо него напитки типо юппи. Как и везде пишут хорошая анимация, веселые ребята, водное поло водноя гимнастика , шоу программы. Детская тоже суппер , есть хорошая детская площадка, с детьми занимаются рисуют готовят выступления в мини диско. Номера в скромном интерьере. Ванна и туалет совмещенные с плиточкой аля шестидесятые. Чайника в номере и напитков в холодильников нет. Из всего что дается с номером это два маленьких мыльца. Полотенца ужасные, но меняют полотенца каждый день. Уборка тоже каждый день, но посредственная. Море жуть. Грязное везде плавают водоросли, приплывают мидузы иногда, пляж узкий лежаков мало на всех желающих не хватает. Пляж грязный валяются окурки и пакеты местами, пляжем не занимаются. И торговцы постоянно бродят по пляжу вас замучают, клубникой и другой ерундой, очень приставучие. Сейчас этот отель 3 звезды , был 4 .

Дата пребывания: июнь 2018 г.
3  Спасибо, kalinakathrin!
Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

В этом мае в третий раз отдыхали в этом удивительном отеле.Обычно никогда не останавливаясь дважды в одном месте,на этот раз нарушили традицию и не жалеем об этом.Здесь найдут себе развлечения по душе и взрослые и дети и молодежь.Отель обновил номера,появились эл.ключи,ресепшн нов.дизайн и многое другое.Также очень улучшилось качество продуктов и блюд.Много свежих овощей и фруктов.неск.видов мяса и рыбы.вкусные десерты и местное вино бел.розовое и красное.Очень оходительный персонал.Вообще в отеле создана позитивная атмосфера.Отличный СПА с большим выбором массажей и спа процедур.И конечно отдельно хочу отметить команду аниматоров.Профессиональные ребята и девчонки.Целый день игры(дартс,боча,волейбол,водное поло и др.)гимнастика,аква-аэробика,танцы и мн.другое.Детский клуб всегда занимает детей.Вечером отл.детская дискотека на час и супер шоу программы с танцами и скетчами.Очень профессионально поставлены танцы.Ребята с душой подходят к работе и даже становятся друзьями для отдыхающих!Всем советую посетить этот райский уголок.Да чуть не забыла,море и пляж лучший из всех,что я когда либо видела❤

2  Спасибо, JuliaMikku!
Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все класно. Отличный отель. Аниматорам респект. Готовят вкусно. Вечером класная развлекательная програма. Бармены маладцы. В номерах чисто. Перед заказом билетов смотрите погоду. Долго ехать с аеропорта в отель.

1  Спасибо, Влад Д!
Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле с 22.05.2018-1.06.2018
Остались под большим впечатлением от атмосферы отеля которую создают ребята аниматоры!очень позитивные, добрые с чувством юмора, всегда помогут в любом вопросе!!!девочкам с мини клуба отдельное спасибо!детей завлекали так что их было от туда не вытащить))!!!
С морем не много не повезло тк было много водорослей на пляже, питание нормальное, голодным не будешь)
Номера очень просторные (жили в семейном номере с видом на море), все работало, Уборка каждый день
Отдыхом остались довольны, вернулись бы в этот отель не задумываясь

1  Спасибо, mariya724!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала с двумя детьми в конце мая, ТО Анекс, 11 ночей.
Заселение - две ночи провели в большом семейном номере в главном корпусе, красивый ремонт, декор, все работало. Из минусов - ужасный шум от какого-то мотора (вентиляция?). Кондиционер не включали, холодильник мы выключили. Все равно спать было невозможно. Постели жесткие, подушки, как говорит Лена Летучая - комкушки. Пододеяльников нет - простыни, одеяла несвежие. Стены картонные - слышно все вокруг.
Переехали потом в блок Б на первый этаж. Номер меньше, с ремонтом, но уже без декора: подушечек и покрывал не было. Третье место для ребёнка - в нише, очень жёсткое и холодное! И в целом номер очень влажный и холодный. Но вид прощал все - на тихий бассейн, дети бегали купаться прямо с балкона) Также здесь тише и уютнее, лучше прогуляться живописными зелёными анфиладами и риадами, чем кататься на лифтах и ходить гулкими коридорами главного блока, по мне так.
Уборку комментировать не буду - постели застилали, полотенца приносили. Шампуньку дали один раз, она не очень. В сливе раковины нет никакой заглушки, если туда что-то упадёт - то навсегда. Так туда у нас улетело мыло, тоже единственное )
Про питание - выбор очень ограничен, но дома мы столько не готовим) То, что очень понравилось - чудная тётушка на омлетах, очень вкусно! Она же иногда печёт лепёшки на обед и ужин, волшебные!!! Все булочки и круассаны сладкие.. делайте, пожалуйста, пресные! Круассан с рикоттой и кофе - настоящее наслаждение) Блинчики с шоколадом превосходны.
Супы брали на обед и ужин, шорба великолепна! Не сильно острая, дети ели по две порции.
Кондитер затейник, очень все красиво, но мы сладкое почти не брали, только фотографировали. Жаль восточные сладости всего раз в неделю, очень вкусные! Фрукты - персики, абрикосы, нектарины, апельсины, клубника, финики. На завтраки фрукты не дают :( арбузов и дынь не было, очень жаль!
Лимонад очень специфический, юпи-соки химозные, кисленькое вино, слабенькое пиво. Фреш апельсиновый - 2 динара. Мужчины носили себе крепкие напитки из лобби :)
В хорошую погоду садились на терассе с видом на море - красота невероятная!
В лобби очень приветливые бармены, кофе хороший, вечером брала с Седратином. Коктейли украшают цветами!
Очень неплохой чай с мятой в кафе с кальянами. Посуда только вся вымыта не очень, заляпанная, иногда видны следы помады на кружках, стаканчиках. В конце отдыха начали работать снэк бар, пицца, паста, овощи и фрукты! Обслуживание прекрасное.
Интернет очень плох :( только на ресепшн в 6 утра и после 11 вечера. Мессенджеры ещё что-то отправят днём, фотографии не грузятся. В соседних отелях интернет даже на пляже есть :) но с другой стороны, наконец мы не сидели с гаджетами.
Команда анимации - молодцы!! Харизматичные, талантливые, энергичные ребята, скучать никому не дадут, и дневные активити и вечерние шоу - незабываемы! Детский клуб - все девочки умницы! Ребёнка было не вытащить - занятия, игры, тематические дни, а какое мини-диско! Не три унылых песни с прихлопами, а около часа настоящего веселья) Детей очень много! Ребёнок засыпал вечером в полёте до подушки :)
Пляж хорош, лежаки матрасики удобные. Красивые бассейны.
Дети очень полюбили этот Отель, мне нравится более спокойный и комфортный отдых. В любом случае каждый здесь найдёт что-то для себя.
ОФФ: по данному отелю, на мой взгляд, идеальное соотношения стоимости путевки/качества отдыха - 30$/чел./день

1  Спасибо, FedorovaKatia!