Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Отдыхали семьей с 2-мя дочками 17 и 9 лет в июне. Покупали тур в другой отель, в аэропорту объявили, что везут в "Caribbean", т. к. наш не принимает. Территория очень ухоженная, огромная, зеленая и цветущая, что не очень типично для этой части Туниса. Заселили в 2-хкомнатный номер с ремонтом, исправной сантехникой и видом на бассейн, 1-й этаж. Сначала не придали этому значения, но оказалось, что очень влажно, хоть в номере и не сидели. Уборка так себе, мыло-шампунь 1 раз при заселении. Весь персонал дружелюбный и общительный (по-русски тяжело, но объясниться можно). Ресторан и питание все отлично, особенно до начала сезона - 16.06, когда автобусами начали выгружать туристов в отель, соответственно, длиннющие очереди в барах, ресторанах, но если приходить за час до закрытия ресторана, все свободно и в наличии. С барами сложнее было. Море прекрасно - ухоженный пляж, бдительный спасатель и развлекухи по доступным ценам. На горках тоже инструктор, спокойно оставляли там ненадолго младшую. Отдельной темы заслуживает программа развлечений для взрослых и подростков. Начали мы скромно с волейбола с аниматором Денисом (на махдийском песочке сплошное удовольствие!). В других отелях наше участие в анимационных затеях на этом и заканчивалось, но не здесь. Обаятельный Jess, креативный и добрый весельчак Cicco, зажигательный Obama, завораживающий Dzho, спортивный Sam, Биг Босс Башир, вы в нашем сердце навсегда! Ребята выкладываются на 1000%. С первого дня закружили нас в танцах, приколах, общении, юморе. Это невероятные трудяги. К слову сказать, отель дорожит именно этой командой аниматоров, ребята работают здесь уже много лет. Всё с большой любовью к своему делу, уважением и бесконечным желанием дарить радость нам, туристам. Футбол, пинг-понг, большой теннис (муж с Cicco пару раз разыграли партию), баскетбол. К слову сказать, запланированная мной программа по экскурсиям не выполнены в полном объеме (и это единственный минус), потому что никак не могли оторваться от развлечений в отеле. За 11 дней не надоело ничего - ни питание, ни анимация, ни ветер. Рекомендую отель всем, каждый найдет себе здесь отдых по душе. Обратно поменяли время и аэропорт на Карфаген (нам понравилось, пока ехали, страну из автобуса посмотрели). Отдыхали от ТО "Гранд экспресс", в отеле представитель Неффа, угощал местным инжиром и подробно разъяснял все вопросы.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, AnastasiiaTula!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пару дней назад вернулись из Caribbean World. Отдыхали в этом отеле уже четвёртый раз и точно могу сказать, что не раз ещё вернёмся! Отдых удался на все 100, все понравилось. Отель после ремонта, чистенький, красивый, все новое, оставил очень приятные впечатления. Море отличное, пляж чистый, лежаков на всех хватает, территория большая и очень зелёная. Еда здесь простая, без каких-либо изысков, но голодными точно не останетесь. Вообщем отель своих денег стоит... И конечно же тут просто МЕГА крутая анимационная команда! С 9 утра до 12 ночи времени свободного не было вообще, если вы активный человек, то вам непременно понравится) ребята выкладываются на все 100! Здесь есть йога, танцы, игры, дартс, волейбол, водное поло и многое другое, а вечером просто шикарные вечерние программы. Скучать точно не придётся))) Чичо, Надал, Сэм, Джо, Джесс супер ребята, но отдельно хочется отметить Обаму - это человек праздник, который ежеминутно заряжает позитивом)
Непременно вернусь в этот отель!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Nana_yagoda!
Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Только приехали из Туниса , Манастир Карибиан ворлд с мужем и двое детей 4 года и 10 месяцев. Объективно: плюсы бассейн с морской водой, но если кататься с горочек в основном бассейне то щиплет глаза. С едой все отлично: мясо говядина, рыбка разная , курица, овощи , фрукты персики , сливы, арбузы дыни. Большие очереди за едой. Людей много приезжает. Сесть бывает негде, ждешь пока кто-то поест. Напитки так себе вино, пиво, водка, виски, джин, всё местное разбавленное пей сколько влезет. Сока нет , вместо него напитки типо юппи. Как и везде пишут хорошая анимация, веселые ребята, водное поло водноя гимнастика , шоу программы. Детская тоже суппер , есть хорошая детская площадка, с детьми занимаются рисуют готовят выступления в мини диско. Номера в скромном интерьере. Ванна и туалет совмещенные с плиточкой аля шестидесятые. Чайника в номере и напитков в холодильников нет. Из всего что дается с номером это два маленьких мыльца. Полотенца ужасные, но меняют полотенца каждый день. Уборка тоже каждый день, но посредственная. Море жуть. Грязное везде плавают водоросли, приплывают мидузы иногда, пляж узкий лежаков мало на всех желающих не хватает. Пляж грязный валяются окурки и пакеты местами, пляжем не занимаются. И торговцы постоянно бродят по пляжу вас замучают, клубникой и другой ерундой, очень приставучие. Сейчас этот отель 3 звезды , был 4 .

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, kalinakathrin!
Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

В этом мае в третий раз отдыхали в этом удивительном отеле.Обычно никогда не останавливаясь дважды в одном месте,на этот раз нарушили традицию и не жалеем об этом.Здесь найдут себе развлечения по душе и взрослые и дети и молодежь.Отель обновил номера,появились эл.ключи,ресепшн нов.дизайн и многое другое.Также очень улучшилось качество продуктов и блюд.Много свежих овощей и фруктов.неск.видов мяса и рыбы.вкусные десерты и местное вино бел.розовое и красное.Очень оходительный персонал.Вообще в отеле создана позитивная атмосфера.Отличный СПА с большим выбором массажей и спа процедур.И конечно отдельно хочу отметить команду аниматоров.Профессиональные ребята и девчонки.Целый день игры(дартс,боча,волейбол,водное поло и др.)гимнастика,аква-аэробика,танцы и мн.другое.Детский клуб всегда занимает детей.Вечером отл.детская дискотека на час и супер шоу программы с танцами и скетчами.Очень профессионально поставлены танцы.Ребята с душой подходят к работе и даже становятся друзьями для отдыхающих!Всем советую посетить этот райский уголок.Да чуть не забыла,море и пляж лучший из всех,что я когда либо видела❤

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, JuliaMikku!
Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все класно. Отличный отель. Аниматорам респект. Готовят вкусно. Вечером класная развлекательная програма. Бармены маладцы. В номерах чисто. Перед заказом билетов смотрите погоду. Долго ехать с аеропорта в отель.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Влад Д!