Travelocity
Orbitz.com
eDreams
Priceline
CheapTickets
Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Хороший отель, прекрасная анимация, небольшой выбор еды, но все вкусно! Пляж и море шикарные!!!
Отдельное спасибо аниматору Шегги!
Хороший аквапарк!
Новые номера, хорошая уборка!
Веселые вечерние программы)))

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, _R1540BB!
Отзыв написан 3 июня 2021 г. через мобильное устройство

Добрый день.
Отдых в целом понравился , номер хороший , очень большой и комфортный, еды достаточно , развлекательная программа менялась каждый день , аниматоры не назойливо завликали всех желающих поучаствовать в конкурсах и играх , море очень красивое , вода прозрачная и чистая , песок белый .
Рекомендую отдых в этом отеле .

Спасибо, Лияна Г!
Отзыв написан 3 июня 2021 г. через мобильное устройство

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность анимационной команде отеля LTI Mahdia Beach. Особенно хочу выделить аниматоров Смайли и Кимо.Очень веселые, отзывчивые ребята, всегда готовы прийти на мощь и поднять настроение!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, _B562XU!
Отзыв написан 2 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отличная команда аниматоров!!!! Очень классные ребята! Всем семьям с детьми советуем !
Киму очень веселый и позитивный парень! Дети в восторге!!! Вечерняя программа и мини диско тоже есть, но стандартная))) классные игры на пляже ))))

Спасибо, Tour21050818752!
Отзыв написан 30 мая 2021 г.

Всем доброго дня! Отдыхаем в отеле с 22 мая.Номер достался отличный.Еды хватает всем.Вежливый персонал.Уборка у бассейна начинается очень поздно,около 9 часов,когда уже отдыхающие выходят к бассейну.Мало зонтиков и лежаков на пляже.А в остальном всё нормально.Ребята аниматоры не дают скучать .С самого утра и до позднего вечера в движении.Кимо очень здорово проводит аквааэробику ,водное поло и вообще позитивный человек,Смайла обожают дети,он с ними очень хорошо занимается ,отлично танцует и всегда с улыбкой,Чаго гимнастику проводит отлично.Каждый вечер в холле проводят различные мероприятия.Молодцы .А как танцуют ,не устоять и тоже хочется двигаться.

Спасибо, rozap541!