Travelocity
Orbitz.com
eDreams
StayForLong
Agoda.com
Отзыв написан 10 июня 2021 г.

Пляж хороший, анимация хорошая. Мини клуб супер. До пляжа идти 3 минуты, большой бассейн со снежками и хорошим обслуживанием. Кухня и ресторан разнообразная. Хороший аквапарк, но без бара. В остальном - твёрдая четверка.

Спасибо, _C7821EE!
Отзыв написан 9 июня 2021 г.

Спасибочки за отличную команду аниматоров, благодаря им супер отель !!!отдых на высоте!!! Большой бассейн, шикарный пляж,почти без медуз и водорослей.хороший местный алкоголь.хорошее место для отдыха особенно когда поехать не куда.

Спасибо, Андрей Е!
Отзыв написан 9 июня 2021 г. через мобильное устройство

Веселая анимация, говорят по русски.
Уютный старый отель.
Пляж очень Мягкий и белый
При наличии мусора и медуз убирают моментально
Охрана отгоняется продавцов
Купались везде
Особенно желтая горка в аквапарке просто супер!!!!!

Спасибо, Y6580PC_!
Отзыв написан 8 июня 2021 г.

Все супер, анимация, команда из 3 аниматоров, каждый день мини диско, в отдельном театре, днем анимация на море + бассейн, виды спорта, дети довольны, отзывчивые ребята. Практически все виды спорта, гимнастика танцы.

Спасибо, _B7045ML!
Отзыв написан 8 июня 2021 г.

Спасибо!!! Вы лучшее!!! С Вами отдых был не забываемый!!! Утро гимнастика!!!! День аквоаэробике, танцы, игры! Для детей лучшая минидиско!!! Дети очень радостные!!! Ребята из команды всегда отзывчивые и добрые!!!

Спасибо, T2269QI_!