Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
FindHotel60 $
StayForLong
Snaptravel
Agoda.com
Отзыв написан 31 июля 2021 г.

Отдыхали 14 дней так что повидали разное. Начнём с того что в понедельник у них произошла революция и нам не рекомендовано посещать страну. Если вы решили ехать , то не рекомендую именно этот отель. Все отзывы до пандемии не актуальны!
Теперь по порядку. Море и пляж. Первые пять дней в море было невозможно войти потому что водоросли лежали метров на 50 от берега. После приехали арабы и вход очистили.
За 14 дней чистое море было пару раз. Также хочу обратить вообще внимание , что в водоросли гниют и в них живут жуки. Надеюсь получиться выложить видео.
Теперь пляж. Шезлонги забронированы для французов это первая линия. Пляж убирают плохо, что лежит ..... лошадей и верблюдов. Лежишь смотришь
на море , а тут конь и его достоинство. Честно говоря мне это портило вид. Обычно это 5–10 лошадей и 4 верблюда. Территория. Много заброшенной и не облагороженной территории. Корты написано 5, а работает 2. Сетка висит низко. Много сухих пальм. Рестораны. Вот тут самое интересное должно быть 3 , но работает то 1 , то 2. Столы на завтраке грязные. Все вообще очень пошарпанное, повара ходят в грязной одежде. За 14 дней креветки дали 1 раз, мидии были с рисом, краб ну ребята это есть нельзя был раз. Рыба каждый день, но часто пересущена. В общем реально было дни когда особо нечего было выбрать кроме макорн. Народу мало выбор маленький , народу много выбор есть, но жуткие очереди. Номер. Ну тут особо писать нечего все пошарпанное, но работает. Ванна приличная. Русских не селят в корпус на пляже и не продают его. Отель когда приехали был забит французами, затем появились поляки. Французы уехали и заехали арабы. На мой взгляд единственный плюс отеля это лобби и вино в бутылках. Анамация. Дневная нормально. Вечерняя на французском и честно говоря это в конце вообще надоело. В отеле говорят по англ. Теперь поясню свою низкую оценку. Было 4 случая от которых я была просто в шоке и они могут произойти с вами. 1. Я села за стол на пляже ( обед ). Сижу ем уже второе блюдо. Подходит француженка и начинает орать , что это ее стол. Я не стала отвечать. Все столы первой линии на пляже заняты, но мне повезло был один стол. 2. Есть вторая привилегированная француженка в этом отель и я не зная это легка под соседний зонт. Лежу загораю час , приходит ее величество и просит бич боя убрать мой шезлонг. Мои шезлонги всегда стояли ровно под зонтом. Я офигела и поставила свой шезлонг обратно. Позже я видела как ей готовили отдельную еду и все перед ней скакали. Можно сказать это ее отель.3. Мне запретил менеджер класть еду в ресторане потому что у меня не было маски. Наорал и сказал чтобы я ее купила. См фото этого человека . При этом поляки были без масок. Масса персонала была без масок. 4. В последний день мы выходили с сыном из ресторана ( пляж ). Дорогу преградил араб с тарелками. Мы пропустили и пошли. Далее бежит этот араб орет как больной , машет руками и говорит , что я его обозвала. Сын испугался. Я поняла , что он хотел меня ударить. Резюме в этом отпуске ценой в 187000 мы столкнулись с дискриминацией и расизмом. Отелю красная цена 150. На питании экономят и тебя же не уважают. Пожалуй я выберу другую страну. Конечно Хумт сук прекраснен.

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, Utka2015!
Отзыв написан 4 июля 2021 г. через мобильное устройство

Вкусная еда, чистая территории, вежливый персонал.
Очень нравится этот отель, 3 раз сюда приезжаем.
Отличная команда аниматоров. Очень дружный и отзывчивые.
Не дадут скучать .

Большое спасибо команде аниматоров!
Можно отлично отдохнуть с детьми

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, Мария Ф!
Отзыв написан 10 июня 2021 г. через мобильное устройство

По приезду отель не понравился, но на следующий день впечатление изменилось в лучшую сторону.
Хорошая территория, бассейны классные, большие, главное, для детей свой и отдельный бассейн.
Еда не очень разнообразная и её не много, но мы едим мало и голодные никогда не остались.
Отдельное спасибо анимации, мы плакали когда уезжали, ребята просто супер, сделали наш отпуск незабываемым. Привет для Акилы, он самый лучший а песенки и танцы до сих пор танцуем.
Море красивое очень, цвет воды. Пляж чистят от водорослей.
Есть бар на пляже тоже.
Отель отличный, очень рекомендуем, хочется вернуться ❤❤❤

Совет по выбору номера: В июне море ещё холодное, зато очень жарко, берите сильные крема защитные от солнца
Спасибо, 874marinai!
Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Акила лучший аниматор ! Отель очень хороший! Еда разнообразная! Все очень чисто и уютно! Персонал очень доброжелательныйвсе классно море красивое , Погода супер обязательно вернёмся ещё раз

Спасибо, _E6210LI!
Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Отель на свою четвёрку , все понравилось еды хватает,все вкусно,много морепродуктов и фруктов,анимация просто супер-ребята стараются, постоянно придумывают конкурсы. Море шикарное, белый песочек, на пляже лошади и верблюды.

1  Спасибо, _V8310EN!