Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала в мае в этом отеле, очень понравилось. Отель отличный, приветливый обслуживающий персонал, отличная команда аниматоров (Mo-Mo, Гастон, Тигана и другие). Очень всё здорово., возможно скоро вернусь снова

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, Елена О!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее спокойное место. Мало отдыхающих. Кормят вкусно, хотя несколько однообразно. Номера уютные, убирают каждый день.

Отличная команда аниматоров. Очень общительные и всегда готовы помочь. Особенно Ахмед. Чистый бассейн, приятная музыка.
Если устали от Турции и русо туристо то вам сюда :)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Exploration402361!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с девушкой. Людей не много. То что нужно для отдыха. Персонал очень приветливый, но не все говорят на анлийском, хотя очень даже пытаються развеселить, кормят много и вкусно.
Аниматоры веселые и хорошо танцуют Иго, Ахмед, Тигана. Ахмед-аниматор заставил написать комментарий силой (шутка). Все нравиться. Советую

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Тарас Т!
Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Відпочивали з подругою. Отель справив надзвичайно гарне враження. Персонал привітний з чудовим почуттям гумору. Затишно, безпечно, смачна кухня, анімація Big Boss,ГасТон, Іго,Тігано,Адам - запальнички

Совет по выбору номера: ВІдпочивали у той час, коли мало туристів,тому номер на 3 поверсі з видом на басейн задовольнив всі вимоги: тихо, затишно, гарний краєвид
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, kvadratiknata1979!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были семьей (2 взрослых и 2 детей). Отель очень понравился. Немного островата еда как под вкус наших детей, поэтому просили шеф-повара готовить рис без приправ. Нам шли на встречу по любому вопросу. Если что-то не устраивает, то не молчите, говорите. Думаю, что сделают все возможное. Никогда не видел такой "заточенности" под клиента как в этом отеле.

Аниматоры Джамайка и Таганья зажигали по вечерам. Дети были заняты. Интернет нормально работает только около reception. Но думаю, что может это даже и лучше.

Хорошая уборка номера, что немаловажно.

Немного странно, что место под холодильник есть, но сам холодильник только за отдельные деньги.

Русским языком персонал не владеет.Но базовых фраз на английском достаточно для того, чтобы получить все необходимое.

В Тунисе первый раз. Впечатлило, что в отличии от Турции и Египта на улице к туристам практически не пристают. Т.е. можешь спокойко гулять.

В целом все отлично.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья