2025 из 3 314 отзывов
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Выбрали этот отель за 10 минут, так как были последние дни перед вылетом,не читая отзывов и комментариев.
Отель действительно очень хорош! Могу сказать, что он дотягивает даже до 5-ки!Никаких претензий и замечаний быть не может! Все очень понравилось! Особенно аниматоры- им отдельное спасибо, ни в Турции, ни в Египте, ни в Латинской Америке нет такого подхода у команды, как в этом отеле. Отношение ни как у аниматора и туриста, а как у старых друзей. Все очень уютно и по семейному! Если полетим отдыхать ещё раз на остров, то выберем только этот отель! Вообщем спасибо отелю и всему персоналу за прекрасные 10 дней!

Дата пребывания: май 2018 г.
2  Спасибо, Oksana930327!
SEABEL H, Public Relations Manager в Seabel Rym Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 мая 2018 г.

Добрый день!
спасибо, что выбрали наш отель Seabel Rym Beach для вашего отдыха. нам очень приятно, что вам понравилось у нас в отеле. Будем очень рады видеть Вас снова у нас в гостях в одном из наших отелей Seabel.

Отзыв написан 19 марта 2018 г.

Самое большое преимущество - шикарное море, белый песочек. Отель неплох, но вот если бы посуду мыли хорошо и в номерах исправно убирали - была бы Твердая Четверка. Кормят вкусно, разнообразно. Анимация работает на 5+!

Дата пребывания: июль 2017 г.
2  Спасибо, glaznevaok!
SEABEL H, Public Relations Manager в Seabel Rym Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 марта 2018 г.

Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

Отель понравился: отдыхали в сентябре 2016 с 2-я детьми по году.
Кормили не особо вкусно, но терпимо: акулы, тунец на гриле - все было. Детский и диетический стол ниже среднего. Очень вкусная кухня берберов. Есть кофе нормальный за доллар в лобби. И пиво за деньги приличное. Все, что включено, осоьо не пили)) По уровню лучше Египта, но до Турции далеко). Сервис средний.
Инфраструктура бедная, развалившаяся Детская площадка и Маленький бассейн для деток. Но аниматоры радушные. И очень полюбился нам Крис. Прошло 1,5 года и было ещё 2 моря, но Криса дети вспоминают и сегодня) номера нормальные, светлые. Уборка тоже нормальная)
Все более менее приличное, так как есть причина вернуться сюда ещё раз! Карибское море))) белый песок и прозрачная вода.
Реально, немного похоже на Карибы (а лететь 5 часов).
У моря есть минусы: водоросли, животные на пляже (их реально много, они реально гадят). Но в этом отеле - есть выход. Отойди с территории и никаких верблюдов и лошадок))).
Прилагаю фото моря - они скажут лучше слов. Если для вас оно в приоритете, именно в этом отеле потрясная отмель. Мы прошли побережье около 10 км. Пляж лучший!

Полезно знать:
- очень дешевое такси, выходишь на дорогу и ловишь, безопасное)
- на крокодилов ездили без экскурсии, и в синагогу тоже,
- за фруктами на такси гоняли в город, так как в отеле даже бананов не было((

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, Tatyana Z!
SEABEL H, Public Relations Manager в Seabel Rym Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2018 г.

Добрый день!
Спасибо, что выбрали Seabel Rym Beach для вашего отдыха. Мы очень рады получить такой отзыв и узнать, что Вы провели у нас прекрасный отпуск. Мы учли все ваши замечания, чтобы улучить их.

Отзыв написан 20 декабря 2017 г.

Отдыхала в этом прекрасном отеле дважды. В сентябре и в ноябре.
В сентябре море было шикарное. Пляж чистый, от водорослей, которые периодически выбрасывало, его убирали каждый день. Лежаков хватало. В ноябре вода была уже холодная, поэтому купались мы только в крытом бассейне.
Номера убирают ежедневно, нареканий ни разу не было.
Персонал в отеле очень приветливый, начиная от носильщиков чемоданов, заканчивая садовниками. Отдельное спасибо хочется сказать Билелю – он опора и поддержка всех российских туристов.
Питание в отеле разнообразное. Большой выбор салатов, мясных и рыбных блюд, гарниров. В общем, каждый найдет себе что-то по вкусу. Пицца и мороженое не оставят равнодушными никого. Алкоголь в баре действительно неплохой. Ни разу не болела голова.
Ну и напоследок про анимацию. Всех аниматоров условно можно разделить на три категории. Первая - это дружелюбные, общительные ребята, которые всегда подойдут и спросят как дела, расскажут о предстоящих мероприятиях и т.д. Отдельное спасибо Адаму, Момо и Лоренцо за фитнес. Прокачали по полной программе. Спасибо Бадру за стрельбу из лука. Вторая - это равнодушные аниматоры, которые за два отдыха в отеле ни разу не подошли и не поздоровались. Ну и наконец, третья – это совсем неадекватные лица. К сожалению, не хватило времени лично рассказать об этом директору отеля, поскольку уже улетали, именно поэтому решила написать тут. Последние два дня нашего отдыха один из аниматоров, зовут его Марио, находился в состоянии алкогольного опьянения. Ладно, если бы он просто был пьяным и вел себя нормально, но нет…видимо он решил отличиться, и вел себя крайне неадекватно: во время нашего разговора по телефону с родственниками подошёл и начал выкрикивать всякую чушь, также он шлепнул мою подругу за пятую точку и, когда я его попыталась успокоить, стал толкать и хватать меня. В результате чего у меня на руке остался даже небольшой синяк. Самое интересное, что этот аниматор работает в детском клубе. И, если я захочу вновь вернуться в этот замечательный отель, то мне бы крайне не хотелось, чтобы с моими детьми контактировал такой человек. Я очень надеюсь, что руководство отеля обратит внимание на этот факт и примет соответствующие меры, поскольку отдых для туристов в стенах отеля должен быть, прежде всего, безопасным и комфортным.
Однозначно рекомендую данный отель, вернуться сюда хочется снова и снова. Смело берите с собой маленьких детей, им тут очень понравится. Если вдруг соберетесь не в сезон, то здесь вас ждет спокойный размеренный отдых с отличным питанием и сервисом.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
4  Спасибо, ver8763!
SEABEL H, Public Relations Manager в Seabel Rym Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 декабря 2017 г.

привет
Спасибо, что нашли время оставить комментарий о нашей гостинице.
обратите внимание, что менеджер отеля был проинформирован о вашем замечании и что для этого человека было сделано необходимое.
Мы сожалеем об этом инциденте и надеемся увидеть вас снова в одном из наших отелей Seabel :)

Отзыв написан 6 ноября 2017 г.

отдыхали в данном отеле семьей, с возрастными родителями и ребенком 13ти лет. Что хотелось бы отметить - очень зеленый для данного региона отель, с большой территорией, обновленным номерным фондом, с превосходным, качественным питанием, чистым пляжем. Но особого внимания заслуживает даже не отель, а персонал отеля, а в частности - менеджер по связям с общественностью Билель, который не только превосходно говорит на русском, что для персонала в Тунисе, а уж тем более на Джербе большая редкость, но и сам очень уважительно относится к гостям, всегда предупредителен, отзывчив, предельно корректен, всегда старается оказать помощь гостям, сделать их отдых максимально комфортным.

Совет по выбору номера: очень понравились номера которые выходят окнами во внутренние дворики
Дата пребывания: октябрь 2017 г.
4  Спасибо, zaharova2000!
SEABEL H, Менеджер по связям с общественностью в Seabel Rym Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 ноября 2017 г.

Уважаемая Наталья,
Добрый день,
Спасибо, что нашли время, поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле, и спасибо большое за мою отдельную благодарность. Нам очень приятно слышать , что Вам понравилось отдыхать у нас и с нами
Mы надеемся, что увидим Вас снова среди наших гостей в Seabel Rym Beach.
С уважением, Билель