Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Выбрали этот отель за 10 минут, так как были последние дни перед вылетом,не читая отзывов и комментариев.
Отель действительно очень хорош! Могу сказать, что он дотягивает даже до 5-ки!Никаких претензий и замечаний быть не может! Все очень понравилось! Особенно аниматоры- им отдельное спасибо, ни в Турции, ни в Египте, ни в Латинской Америке нет такого подхода у команды, как в этом отеле. Отношение ни как у аниматора и туриста, а как у старых друзей. Все очень уютно и по семейному! Если полетим отдыхать ещё раз на остров, то выберем только этот отель! Вообщем спасибо отелю и всему персоналу за прекрасные 10 дней!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Oksana930327!
SEABEL H, Public Relations Manager в Seabel Rym Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Добрый день!
спасибо, что выбрали наш отель Seabel Rym Beach для вашего отдыха. нам очень приятно, что вам понравилось у нас в отеле. Будем очень рады видеть Вас снова у нас в гостях в одном из наших отелей Seabel.

Отзыв написан 19 марта 2018 г.

Самое большое преимущество - шикарное море, белый песочек. Отель неплох, но вот если бы посуду мыли хорошо и в номерах исправно убирали - была бы Твердая Четверка. Кормят вкусно, разнообразно. Анимация работает на 5+!

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, glaznevaok!
SEABEL H, Public Relations Manager в Seabel Rym Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 марта 2018 г.

Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

Отель понравился: отдыхали в сентябре 2016 с 2-я детьми по году.
Кормили не особо вкусно, но терпимо: акулы, тунец на гриле - все было. Детский и диетический стол ниже среднего. Очень вкусная кухня берберов. Есть кофе нормальный за доллар в лобби. И пиво за деньги приличное. Все, что включено, осоьо не пили)) По уровню лучше Египта, но до Турции далеко). Сервис средний.
Инфраструктура бедная, развалившаяся Детская площадка и Маленький бассейн для деток. Но аниматоры радушные. И очень полюбился нам Крис. Прошло 1,5 года и было ещё 2 моря, но Криса дети вспоминают и сегодня) номера нормальные, светлые. Уборка тоже нормальная)
Все более менее приличное, так как есть причина вернуться сюда ещё раз! Карибское море))) белый песок и прозрачная вода.
Реально, немного похоже на Карибы (а лететь 5 часов).
У моря есть минусы: водоросли, животные на пляже (их реально много, они реально гадят). Но в этом отеле - есть выход. Отойди с территории и никаких верблюдов и лошадок))).
Прилагаю фото моря - они скажут лучше слов. Если для вас оно в приоритете, именно в этом отеле потрясная отмель. Мы прошли побережье около 10 км. Пляж лучший!

Полезно знать:
- очень дешевое такси, выходишь на дорогу и ловишь, безопасное)
- на крокодилов ездили без экскурсии, и в синагогу тоже,
- за фруктами на такси гоняли в город, так как в отеле даже бананов не было((

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Tatyana Z!
SEABEL H, Public Relations Manager в Seabel Rym Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 января 2018 г.

Добрый день!
Спасибо, что выбрали Seabel Rym Beach для вашего отдыха. Мы очень рады получить такой отзыв и узнать, что Вы провели у нас прекрасный отпуск. Мы учли все ваши замечания, чтобы улучить их.

Отзыв написан 20 декабря 2017 г.

Отдыхала в этом прекрасном отеле дважды. В сентябре и в ноябре.
В сентябре море было шикарное. Пляж чистый, от водорослей, которые периодически выбрасывало, его убирали каждый день. Лежаков хватало. В ноябре вода была уже холодная, поэтому купались мы только в крытом бассейне.
Номера убирают ежедневно, нареканий ни разу не было.
Персонал в отеле очень приветливый, начиная от носильщиков чемоданов, заканчивая садовниками. Отдельное спасибо хочется сказать Билелю – он опора и поддержка всех российских туристов.
Питание в отеле разнообразное. Большой выбор салатов, мясных и рыбных блюд, гарниров. В общем, каждый найдет себе что-то по вкусу. Пицца и мороженое не оставят равнодушными никого. Алкоголь в баре действительно неплохой. Ни разу не болела голова.
Ну и напоследок про анимацию. Всех аниматоров условно можно разделить на три категории. Первая - это дружелюбные, общительные ребята, которые всегда подойдут и спросят как дела, расскажут о предстоящих мероприятиях и т.д. Отдельное спасибо Адаму, Момо и Лоренцо за фитнес. Прокачали по полной программе. Спасибо Бадру за стрельбу из лука. Вторая - это равнодушные аниматоры, которые за два отдыха в отеле ни разу не подошли и не поздоровались. Ну и наконец, третья – это совсем неадекватные лица. К сожалению, не хватило времени лично рассказать об этом директору отеля, поскольку уже улетали, именно поэтому решила написать тут. Последние два дня нашего отдыха один из аниматоров, зовут его Марио, находился в состоянии алкогольного опьянения. Ладно, если бы он просто был пьяным и вел себя нормально, но нет…видимо он решил отличиться, и вел себя крайне неадекватно: во время нашего разговора по телефону с родственниками подошёл и начал выкрикивать всякую чушь, также он шлепнул мою подругу за пятую точку и, когда я его попыталась успокоить, стал толкать и хватать меня. В результате чего у меня на руке остался даже небольшой синяк. Самое интересное, что этот аниматор работает в детском клубе. И, если я захочу вновь вернуться в этот замечательный отель, то мне бы крайне не хотелось, чтобы с моими детьми контактировал такой человек. Я очень надеюсь, что руководство отеля обратит внимание на этот факт и примет соответствующие меры, поскольку отдых для туристов в стенах отеля должен быть, прежде всего, безопасным и комфортным.
Однозначно рекомендую данный отель, вернуться сюда хочется снова и снова. Смело берите с собой маленьких детей, им тут очень понравится. Если вдруг соберетесь не в сезон, то здесь вас ждет спокойный размеренный отдых с отличным питанием и сервисом.

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, ver8763!
SEABEL H, Public Relations Manager в Seabel Rym Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 декабря 2017 г.

привет
Спасибо, что нашли время оставить комментарий о нашей гостинице.
обратите внимание, что менеджер отеля был проинформирован о вашем замечании и что для этого человека было сделано необходимое.
Мы сожалеем об этом инциденте и надеемся увидеть вас снова в одном из наших отелей Seabel :)

Отзыв написан 6 ноября 2017 г.

отдыхали в данном отеле семьей, с возрастными родителями и ребенком 13ти лет. Что хотелось бы отметить - очень зеленый для данного региона отель, с большой территорией, обновленным номерным фондом, с превосходным, качественным питанием, чистым пляжем. Но особого внимания заслуживает даже не отель, а персонал отеля, а в частности - менеджер по связям с общественностью Билель, который не только превосходно говорит на русском, что для персонала в Тунисе, а уж тем более на Джербе большая редкость, но и сам очень уважительно относится к гостям, всегда предупредителен, отзывчив, предельно корректен, всегда старается оказать помощь гостям, сделать их отдых максимально комфортным.

Совет по выбору номера: очень понравились номера которые выходят окнами во внутренние дворики
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, zaharova2000!
SEABEL H, Менеджер по связям с общественностью в Seabel Rym Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 ноября 2017 г.

Уважаемая Наталья,
Добрый день,
Спасибо, что нашли время, поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле, и спасибо большое за мою отдельную благодарность. Нам очень приятно слышать , что Вам понравилось отдыхать у нас и с нами
Mы надеемся, что увидим Вас снова среди наших гостей в Seabel Rym Beach.
С уважением, Билель