Seabel Rym Beach(Мидун)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 57%.

Найденная Вами цена на 57% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 312 $ в сутки.

Ksar Djerba(Мидун)(Недорого!)
Green Palm(Мидун)(Недорого!)
TripAdvisor
TripAdvisor
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Номера хорошие,есть недочёты но они незначительны.Аниматоры хорошие.На ресепшене всегда помогут.Я доволен отдыхом в этом отеле ведь здесь отличный бассейн и есть зоопарк.В общем всем советую этот отель.

3  Спасибо, Ilya B!
Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Постараюсь максимально адекватно написать об отеле))

Отдыхали 14 дней в середине июня семьёй из 3 взрослых и 2 детей (2 и 4 года). Прилет на остров около 7 вечера. В 20.20 были уже в отеле (ехать минут 30 от аэропорта). Сразу же всех отправили на ужин, затем в 21.00 начали расселение, довольно быстро, несмотря на то, что нас было человек 20. В 21.30 все уже были в номерах. Мне с детьми достался номер с отличным видом на бассейн, НО хочу предупредить любителей тишины, что на бассейн и амфитеатр - самые шумные номера, ночью дискотека и анимация (о ней позже) такая активная, что любителям рано ложиться будет не до сна. Хотя у меня дети спали под звуки сальсы, наш номер был прям над дискотекой , над колонкой на 1 этаже (hjccbqcrbq 2-й). Любителям тишины: просите номер на дорогу или противоположную сторону от маяка. Четные номера выходят на внешнюю сторону, а нечетные на территорию отеля. Далее по пунктам:

1) Питание. Очень разнообразное, каждый день тематическая кухня (на ужин), завтраки стандартные (омлет, яичница, картошка, салаты, колбаса, сыр, блины, выпечка, кофе, чай, хлопья с молоком, хлеб, масло). Ужины по темам очень понравились, особенно, когда был Fish Day, потому что в это день бывали морепродукты, жарили крабов, мидии, рыбу и др. Отдельно был стенд с ТОЛЬКО острыми блюдами. Но в целом поставила бы 4+, т.к. не было диетического стола (в хороших отелях это даже не обговаривается), всё со специями, но мы знали, куда едем, поэтому претензий нет, ел даже 2-летний ребенок (пюре, вареный картофель, говядину, курицу, индейку, печень, рис, капусту). Супы были каждый день в кол-ве 2 видов, но один всегда острый, второй нормальный, можно детям даже. Кстати, у кого совсем маленькие, можно сказать главному официанту, и вам приготовят быстро специально для вашего ребенка детский супчик. Десертов много, есть мороженко.

2) Номера. В отеле только стандартные, как я поняла, фэмили или 2-комнатных нет. Но всё очень прилично и чисто. Хотя отель 2003 г.постройки, кажется, что всё старенькое, но на мелочи и детали не стоит обращать внимания и выискивать по углам трещины.))) Телевизор плазма, у нас была огромная , мне кажется, 4-спальная кровать, 2 кроватки, но дети спали со мной на большой кровати. Есть холодильник (мини), 2 зеркала, большой шкаф, большой просторный балкон, тумбочка, стул. В ванной не душевая кабина, а ванна. Всё в хорошем состоянии. Уборку производят каждый день, если не повесите "dont disturb". Полотенца меняют. Полотенца для пляжа/бассейна за депозит.

3) Анимация. Это, пожалуй, самый главный пункт моего отзыва. Собираясь в этот отель, я прочитала кучу положительных отзывов об анимационной команде и думала, ну что такого там в этой анимации, как и везде же! А была я в Тунисе миллион раз, в других странах поездила тоже. Но Я так думала, пока не приехала в отель. Это нереальные ребята! они в буквальном смысле пашут и вкалывают целый день с 10 до 24, ни минуты не сидят просто так, обязательно подходят, общаются, знакомятся, пытаются на вашем языке разъясниться. в 10 зарядка с Аделем у басика, затем аква-аэробика с Бинго (харизме этого человека можно только позавидовать!!!), потом водное поло, затем всё завершается "ритуальным танцев (под 3 арабские песни) этого отеля. Реально весь отель танцевал и знал наизусть движения! В 12.30 это всё завершалось обедом. Затем в 14.30-15.00 возобновлялся движ: стрельба из лука, разучивание сальсы и ча-ча-ча у бассейна, дартс, командные игры и т.д. Затем ужин 19-21. В 20.30 мини-диско с аниматором Ниной (единственная девушка в их animation team, очень приятная, все дети ее любили) и переодетым в клоуна Аделем. В 21.00 начиналась программа для взрослых: сначала латино-американские танцы (3 аниматора проф.танцоры в этом виде, прекрансо двигаются, приглашают девушек и женщин, и все танцуют), в 21.40 начиналось шоу (аниматоры показывали и миниатюры, и сценки из известных произведений, мюзиклов, танцевали ирландские танцы, словом - умеют всё!). Ну и в 22.30 дискотека для взрослых с "ритуальными танцами" и просто под современную музыку. 19 июня было открытие амфитеатра, там устроили невероятное шоу, завершенное салютом!!! В общем, анимация на 5+++. Спасибо ребятам Бинго, Нина, Симо, Адель, Ахмед, Семах и другим и их шефу Дидо, он их строит и лишнего не позволяет.

4) Пляж. Отель на 2-й линии (на сайтах турагентств иногда пишут 3-я), идти совсем недалеко. С детьми утром всегда ходили пешком, минут 10-15, но взрослым быстрее (минут 7). Трансфер бесплатный ходит туда-сюда каждые 5-7 минут с 9 утра до 18 вечера. Пляж вполне чистый. Многие жалуются, что грязь, окурки. А кто эти окурки бросает? Сами же отдыхающие!!!! Песочек хороший, на пляже туалет,душ, бар, ресторан (открывается в конце июня). Море прекрасное!!!! НО много водорослей. Это особенность острова. Зимой я видела столько же, но летом их убирают, хотя они всё равно приплывают, но не мешают, они по линии берега (можно поваляться - чем не талассотерапия?)), там где глубже - вода прозрачная, чистая, бирюзовая. Видела крабиков даже. В июне температура самая комфортная (для меня) - вода 24, воздух 28. Вечерами было прохладно, надевали кофточки, но в целом в июне здесь отлично. НО постоянно дуют ветра. Обусловлено тем, что это остров. Иногда прямо-таки холодные были.

5) Территория отеля. Есть мини-зоо (обезьяны, лошади, верблюд, куры, петухи, орущие по ночам, куропатки, индюки, черепашки, голуби, гуси, утки, козы, кролики). Ходят слухи среды туристов, что зверей не кормят, поэтому многие тащат из ресторана хлеб и арбузные корки. Зверей кормят, людиии! я лично видела! Персонал им приносит рано утром и поздно вечером остатки со столов. Есть 1 бассейн открытый (с детским отделением), 1 крытый в спа-центре, мини-клуб, детская площадка (старенькая, но вполне пригодная, там же не сидеть по полдня), 2 бара у бассейна с любыми напиткам и перекусами, 1 бар около ресепшна (вечерний, 18-23).

Спа-центр, конечно, не ахти. Всё прям старое, старое, как будто 100-летней давности. Но 1 раз в хамам сходить можно. Тренажерка нормальная, но маленькая, 3-4 тренажера.

Рядом в 10 минутах ходьбы маяк и крокодиловая ферма. Мы были там и зимой, и летом, хорошее место, интересно всем возрастам. В определенные дня кормят крокодилов, можно посмотреть, это понравится даже взрослым. И в 20 минутах езды на повозке лагуна. Там можно на квадриках погонять.

Хороший отель в общем и целом. Свою звездность оправдывает. За ту цену, что мы купили тур, эти 2 недели были идеальными! Тем более я обожаю Тунис, я фанат Джербы. Персонал отеля приветлив, всегда здороваются, обучены, как общаться с гостями. Говорят на 5 языках, но основные инглиш и френч (арабский не в счет - родной). По-русски говорят единицы, но активно учат. Прекрасная возможность попрактиковаться в иностранных языках. Вопросы решают быстро и без проблем (например, у нас замок не закрывался, тут же пришли и всё исправили). Рекомендую веселым туристам, которые любят движуху! Но сам остров - это довольно скучное место, это вам не турецкий Кемер или даже не тунисский Сусс. Турзона граничит с частными домами, очень уныло вне отеля, только 1 магазинчик. Как таковой цивилизации нет, поэтому, если любите тусоваться вне отеля, то этот остров не для вас.

Совет по выбору номера: Нечетные номера выходят на бассейн, ночью шумновато из-за дискотеки. Четные - на дорогу, где тишь да гладь.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Vittoria C!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем с двумя детьми 4года и 1год. Летели туроператором санмар. Заселили нас в номер 414, кстати мы и сейчас там. В номере не работает кондиционер. Политика отеля - экономия на кондиционерах. Включают ели ели в 20:00 и выключают в 1 ночи. Окна не открыть, так как там ресторан с ночной музыкой. Долбит на ура. Администация все обещает поменять номер словами "приходите завтра".
Что сказать о пляже, море чистое, песочек. Кормят хорошо. Но отношение персонала и духота все портят

3  Спасибо, Natali I!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте дорогие гости,которые собираються посетить отель Сиди Мансур на острове Джерба.Мы отдыхали с сыном в начале июня 2018 года в этом отеле.Нам не понравилось и сам отель и само отношениек русским...Конечно,если им заплатить то обслуживание становится сразу другим...Идти до пляжа минут пять,десять,но ходит бесплатный автобус,который того и гляди развалится...На пляже постоянно водоросли,но их убирает трактор прям на глазах отдыхающих,море неплохое...На счет еды,претензий ней...Номера,да,убирались каждый день,но белье за весь отпуск не менялось нр разу...Анимация днем для взрослых,а вечером для детей и все одно и тоже...Нет разнообразия...Есть мини клуб,но за все время отпуска мы туда не попали...Закрыт...Или просто Рамадан помешал им работать...В общем я не ркомендую этот отель для отдыха...

6  Спасибо, baunova!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

В Тунисе были в третий раз. На острове Джерба во второй. Могу сказать, что в целом отель неплохой, но и не высший класс. По питанию. Понравилось то, что каждый день была рыба. Алкоголь вполне себе приемлемый. Овощей и правда очень не хватает. Убирались в отеле прекрасно. Жутко конечно видеть желтые застиранные полотенца вместо привычных белых. У нас был номер с видом на бассейн. Нам ничего не мешало. Наверное потому, что мы приходили туда только спать. Слышимость между номерами сильная. Я каждое утро просыпалась от того, что мои соседи вставали в 7 утра и начинали вести диалог. Я даже знала о чем он. Пляж конечно жуткий. Камни под водой и берег весь в водорослях..Один раз укусила медуза. Если вы выбираете отель, посмотрите тур в Аладин. Там и линия 1 и пляж всегда чистый. Песочек каждое утро просеивают. Рядом также есть отель Welcome. Там также первая линия и дискотека есть на пляже (у них однозначно веселее). Амфитеатр ремонтируется, шоу программы проходят на улице. Из анимации вполне себе хорошо, но мы видели и задорнее и веселее в предыдущих отелях.
Кстати, в кафе напротив есть очень вкусный кофе, а также вкусный кальян. И недорого, и вкусно, гораздо дешевле, чем в отеле.
Также для любителей отдохнуть, можно поехать в клуб Техас(например). И можно сделать этот самим на такси, без сопровождающих из отеля (совершенно безопасно). И еще хочу предупредить девушек, посещающих курорт без мужского сопровождения. Повсюду вас будут преследовать мужчины с их навязчивыми предложениями сходить после 12 на "чашечку кофе" в соседнее кафе. Не ведитесь! Так они стремятся заполучить "легкую добычу" в вашем лице. Это даже забавно. Наблюдать, как бармены, аниматоры, официанты, охранники, работники отеля пытаются на перегонки заполучить ваше согласие. И вообще в этом есть много фальши и обмана. Об этом есть много статей в интернете. Если заинтересует- могу скинуть, достаточно информативно). А в целом,поменьше негатива и всегда ищите что-то положительное в вашем отдыхе и он, конечно же, пройдет на ура!!!) Хорошего отпуска Вам! ;)

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, MoisElena!