Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ездила в этот отель в июне месяце с ребенком 5 лет и друзьями. Честно скажу, я бы дала 5)))

Еда отличная. Она разнообразная. Есть чем и себя и ребенка накормить. Разное мясо, рыба, пицца, несколько разновидностей макарон, фрукты, овощи, мюсли и многое многое другое. Обслуживание номеров на 5. Мне липили всяких лебедей, цветочки. Очень круто. Было очень очень приятно. Алкоголь нормальный местного производства. Не разбавленный, как в некоторых отелях. Виски и ром у них вообще оболденный!! Холодильник всегда пополнялся водой. Воду и в баре на пляже можно без проблем взять, хоть сколько берите-дадут))) персонал очень приветливый. Правда, русских маловато. В основном немцы, но это даже было лучше. Изучаешь их язык. Например мне было интересно их речь слушать. Есть мини клуб, на постоянной основе с детьми занимаются ребята -аниматоры. Мини-диско каждый день. Анимация в отеле вообще огонь! Ребята работают отлично! После шоу тайм можно до 00.00 посидеть в баре на пляже. Дискотеки в отеле нет, но аниматоры возят на дискотеки. Честно скажу, дискотеки у них очень крутые. Если честно, мы отжигали там не по детски???

Но мы и ехали за этим, чтобы отдохнуть круто!! Отель для семейного и молодежного отдыха. Подходит всем! Езжайте-не пожалеете!!! На ресепшене есть девушка, вроде Маша зовут, точно не помню... так вот, она отлично говорит по-русски!!! С ней все проблемы и решайте! Хотя я не думаю, что у вас таковы возникнут!))забыла сказать, там инет бесплатный!!!Но на пляже уже не работает. Максимум до бара на пляже, но тоже норм))

Удачного всем отдыха!!!

P.S. Ребята, вы все крутые!!спасибо огромное за отличный отдых!!! I miss you,sentido))) Stella, Yosri, Chokri, Ali, Abtour, Helmi, DJ Sasouki, thank you.
you are cool. I will miss
#SentidoDjerbaBeach
#иПустьВесьМирПодождет!!!
P.S.
Есть в отеле отдыхающий по имени Асмен. Очень проффесионально втирается в доверие к людям. И зовет на бесплатную дискотеку по системе VIP. Не ведитесь. Это обман. Он ходит весь одетый в дорогих спортивных шмотках, но это пыль в глаза! Говорит, что он тунисец, но живет в Германии. Будьте осторожны.

Нас тогда спас шеф нашей анимации, Chokri. Спасибо ему огромное!!! Фото Асмена прилагаю.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Marinella2401!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Даты поездки 16.06.2018-30.06.2018
Мы ещё находимся в отеле. Нам почти всё нравится. Очень вкусная еда, особенно рыба на гриле. Дорадо, сибас, тунец!!! Выше всех похвал!!! Вкуснее даже, чем в Индонезии!! Да, да!!! Замечательные супы. Много фруктов, овощей, арбузы, дыни. Прекрасный пляж с белым песочком! Море супер, но постоянно штормит, т.к. мы все таки находимся на острове. Если Вы любите штиль и поплавать, выбирайте курорт Хаммамет, там кстати почти не штормит. Анимация хорошая, не навязчивая, ребята стараются. Много европейцев, отношение к ним лучше чем к русским, и это конечно не очень приятно, но это не особо напрягает, т.к. мы находимся на отдыхе и не паримся!!! Обслуживание в отеле хорошее, но есть некоторые личности, которые не хотят нормально работать. Одна жалоба русской девушке Маше на ресепшн, и проблема решена. Хорошего всем отдыха! Приезжайте в этот замечательные отель!!! Приеду ли я ещё в этот отель? Да, и ещё раз да!!! Thank you Yosri!!!

Проживание: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Explorer394282!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в Sentido djerba Beach компанией из 7 человек ( 4 взрослых , 3 детей). Отель предназначен для спокойного семейного отдыха. Безумно красивый пляж ( белоснежный песок , лазурное тёплое море ). Отель небольшой , но очень уютный. Очень порадовал персонал , все очень приветливые и дружелюбные. Большое спасибо команде анимации - очень старательные ребята , всегда на позитиве и в движении. Отдельное спасибо детскому аниматору Али. Очень ответственный, приветливый. Детки его очень полюбили , несмотря на то, что очень плохо говорит по-русски). За питание тоже можно смело ставить пятёрку , все очень вкусно и разнообразно.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, anilaff!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Комфортно, тихо и спокойно. Удобные номера, хороший сервис. Действительно первая линия, с непосредственным выходом на берег моря. Бассейн и берег моря обеспечены бесплатными лежаками. Хорошее питание по принципу все включено. Претензий нет. Всем довольны. Планируем приехать еще.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Vladimir S!
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вот честно хотела написать хороший отзыв, но!!! Когда заехали в отель, в общем все было нормально, пляж шикарный, водичка красивая и теплая. Через два дня море штормило. На пляже появились огромные кучи водорослей, от которых ужасный запах. Третий день их не могут убрать, хотя говорили ранее, что пляж от водорослей чистят. Подходила на ресепшн, говорила несколько раз, обещали кому-то передать. Ничего не изменилось, друзья отдыхают в отеле в трех километрах от этого, стоимость за номер меньше, пляж идеально чистый, все убирают, чистят пляж от водорослей. На данный момент мы еще отдыхаем тут, после отъезда напишу итоговый отзыв по отелю. Но пока эта ситуация портит все впечатление! Мы же не в бассейне приехали купаться, а лежать на лежаке с видом на эти кучи и запахом....Прикладываю фото пляжа в первые два дня и то, что сейчас! Очень надеюсь, что администрация отеля всё-таки почистит пляж, ведь он был такой красивый!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Ксения М!