Delphin Ribat(Монастир)
Hotel Liberty Resort(Монастир)(Недорого!)
Royal Thalassa Monastir(Монастир)
Hotel Club Tropicana & Spa(Монастир)
Delphin El Habib(Монастир)
  • Бассейн
  • С видом на пляж
Daphne Club Skanes Beach(Монастир)
Orbitz.com
  • Бассейн
SENTIDO Rosa Beach(Монастир)
Neptunia Beach(Монастир)
TripAdvisor
  • Завтрак включен
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Нам лично очень все понравилось! и море и пляж и отношение персонала, еда была достаточно разнообразная, ребенка всегда было чем накормить! Все соответствует цене, мы не разу не пожалели! По сравнению с Турецкими отелями за эту же стоимость-небо и земля! Вечно недовольные туристы есть везде, во всех отелях!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, kristina394!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отвратительный отель, прибыли в 5 утра,нас не заселяют уже 7й час, объясняя это тем,что нет чистых свободных номеров. Хотя с того момента,как мы приехали в отель,начиная с 5 утра очень много людей съехали. И за 5/7 часов уж можно было убрать комнаты. Персонал нагло улыбается и предпринимать ничего не хочет! Некоторые пары с детьми, прибывшие с нами в одно время также ждут заселения битый час. А персоналу по боку.(хоть бы детей пожалели!!)
Море около отеля грязное, сам отель по чистоплотности тоже оставляет желать лучшего.
Что касается питания, все какое то скудное и невкусное!
Никому не советуем этот отель!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Валерия А!
Отзыв написан 24 июня 2017 г.

Поехали с подругами в этот отель и ни разу не пожалели, все на высоте: чистые номера, вкусная еда, крутые аниматоры Aladino (my love :3) и Abdel, все ребята которые не давали скучать на протяжение нашего отпуска. Пляж и море чистили каждый день.
Обязательно приедем еще раз!!

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Helen M!
Отзыв написан 12 ноября 2016 г.

В этом году мы во второй раз отправились в отель Редженси г. Монастир (Тунис). Я выбрал этот отель за удобное местоположение в городе Монастир. Рядом все достопримечательности: мавзолей Хабиба Бургибы с красивой аллеей, крепость Рибат, нескончаемые торговые ряды, расположенные компактно в одном месте и торговый центр. Но самое главное для нас - это чудесное расположение отеля на берегу моря. от бассейна до моря несколько шагов. разумеется, первая линия. Не надо переходить дорогу. Лежишь возле бассейна и любуешься красотой моря, которое от тебя в 5 шагах. Номера большие и уютные, балкон (у нас с выходом на море и бассейн). В номере холодильник и сейф (бесплатно). Бесплатный Wi-Fi хорошо ловит в номере. Лежишь на кровати и свободно общаешься с родными в Вайбере. Питание было несколько хуже, чем в предыдущую поездку, но всегда есть мясо и рыбы, фрукты и овощи. Когда идет месяц Рамазан, отель полупустой, скучно, но кому нужна тишина, это самое время. Минус - персонал отеля говорит на английском и французском, а по-русски не понимает. Русских в отеле немного. Но отдыхом мы остались довольны!

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
9  Спасибо, aibolityar!
Отзыв написан 15 мая 2016 г.

Шикарный отель на самом берегу моря. Отдыхающие в основном французы, поэтому и качество французское. Минус только в том, что мало рускоговорящих. Но плюсы перевешивают: бассейн и пляж в нескольких метрах. Между ними бар. Пляж частный при отеле. Нет лишних людей. Мы остались очень довольны!

Проживание: июль 2015 г.
10  Спасибо, aibolityar!