941 результат
Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Все было очень круто, отель просто супер, на хорошую четверку, хотя пишут что тройка, в номерах чисто и каждый день убирают, питание просто суперское, все очень вкусно, на территории везде чисто, аниматоры все веселые, дружелюбные) Вернёмся сюда ещё раз))))

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
16  Спасибо, Julua95!
Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Было отлично , номера супер , уборка каждый день , аниматоры супер , аниматор Камбала самый веселый . Еда просто отличная, цены копейки , есть куда прокатиться , посмотреть , пляж крутой , вообщем приедем ещё .

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, AlexeyLvov67!
Отзыв написан 25 марта 2018 г.

Отель отличный, расположен на 1 линии, близко к аэропорту Монастир. Номера чистые, убирались хорошо, в номере все работало. Окна у нас выходили на строну куда приезжают автобусы, хоть мы и жили на 4 этаже, шум от подъезжающих автобусов и взлетающих самолетов немного мешал. Еда отличная, очень вкусная, каждый день объедались. Алкоголь - ерунда. Отдыхали в сентябре 2017, не понравился пляж - он грязный и море...плавали ошметки какие-то, мутное было. С берега видно нефтяную вышку. В общем смотрите сами, отель супер, а вот пляж море не очень.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Аня Т!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

У нас получился отличный отдых!!! Спасибо Тропикана и всему персоналу!!! Атмосфера и обслуживание на высоком уровне!!! Располагают к отличному отдыху!!! Море, солнце и тепло, которых так не хватает нам в России!!! Приезжайте, не пожалеете!!!

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Елена Г!
Отзыв написан 31 октября 2017 г.

Отдыхали семьёй в июле 2017.Отель не большой,но уютный.Море рядом,идти 2 минуты.На пляже лежаков хватало.Море было чистое,медузы кусали не больно))).
Номера обычные,стандартные.Минус-нет холодильной камеры.Питание разнообразное.Очень понравилась Лазанья,блюда из мяса и рыбы,много фруктов. Анимация супер,ребята выкладываются на все 100%.Отдельное спасибо Джеку(Воробью),русскоговорящий аниматор. Если запланируем поездку в Тунис,предпочтём этот отель.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, wrn228!