Regency Hotel and Spa(Монастир)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 02/08
Delphin El Habib(Монастир)
Бесплатная отмена до 02/08
Travelocity
  • С видом на пляж
Mezri(Монастир)
Бесплатная отмена до 04/08
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Бассейн
Hotel Club Tropicana & Spa(Монастир)
Бесплатная отмена до 04/08
Royal Thalassa Monastir(Монастир)
HotelQuickly
Delphin Ribat(Монастир)
SENTIDO Rosa Beach(Монастир)
Hotel Liberty Resort(Монастир)
Neptunia Beach(Монастир)
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

4 раз отдыхали с подругами в Тунисе!Хотим отметить отель Palmyra holiday ❤️прекрасное место,куча бассейнов,вкусная еда.рядом находится город Монастир,отличное место для отдыха!Я хочу отметить нашего любимого аниматора,MimiВ том году мы отдыхали а отеле этой же сити Palmyra beach и познакомились с ней!Теперь мы дружим и обладаем ее!Сколько интересного она нас показала и рассказаланикто лучше неё не танцует танцы живота и не занимается с детишками!Всем хорошего отпуска в сети blue star hotels⭐️они сделают ваш отпуск волшебным

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, julia1194!
Отзыв написан 17 февраля 2018 г.

Так получилось, что волею случая я попала в этот отель. В сентябре 2017 года меня неожиданно отправили в отпуск на неделю. Так хотелось к морю и солнышку, что я побежала в турагенство за поиском путевок на ближайшее время. Но в данный период Турция неожиданно ОЧЕНЬ сильно подорожала, путевок и билетов на самолет не было. Как говорится, выбирай из того что дали. Этот отель мне туроператор заменил уже по прилету. В моем отеле не было мест, и меня обещали переселить на следующий день. Немного расстроилась, но отель сделал все что в их силах. Дали номер с видом на море( в гостиничном прайсе указано,что за вид на море надо доплачивать). Ну что могу сказать, побывала я много где. 3-кой меня не испугать. Знала куда ехала. Сами номера большие, хоть и довольно-таки старенькие. Телевизор, холодильник были. Правда я ими не воспользовалась ни разу. Очень хотелось тишины и спокойствия. Ну чего-чего, а тишины в этом отеле вы точно не увидите, только если будете сидеть безвылазно в номере. В отеле есть небольшой аквапарк, поэтому ОЧЕНЬ много отдыхающих с детьми и вид из окна на море и горки напоминал кишащий муравейник. Деткам там наверное хорошо, есть мелкий бассейн и горки. Мне было сложновато, т.к. хотелось просто спокойствия. В сентябре отель был перенаполнен народом, видимо теми же, кто обломился с Турцией. Места на пляже надо было очень постараться найти. По традиции, многие наши отдыхающие приходили рано и бронировали места. Сама территория отеля небольшая. Собственно, корпус, бассейн и вот уже пляж и стена другого отеля. А да, тех кто не попал в море ждал бассейн с морской водой и шезлонгами. По аннтоации есть еще крытый бассейн, но на момент моего отдыха он не работал. Море было чистое, песок белоснежный. Медузы пару раз покусали. За территорией отеля есть пару сувенирных магазинов. В чем еще плюс, на такси можно доехать до Сусса и Монастира. По времени, расстоянию и деньгам одинаково. Что собственно я и сделала. Съездили с компанией отдыхающих в Монастир, погуляли там пару часиков, поплавали там в море, где нет такого жуткого скопления людей на каждом сантиметре и вернулись в отель.
Еда. Не ждите изысков. 3-ка она и в Африке 3-ка. Но все съедобное. Голодными ходить не будете. В общем, если хотите спокойного отдыха, то точно не сюда). Все остальное- неплохо.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
5  Спасибо, Марина Б!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

В этот отель мы сбежали из другого.
Как только мы зашли в отель нас сразу же встретили работники и помогли с сумками. На ресепшене работники хорошо разговаривают на русском. Я сразу же сказала, что мы хотим номер с видом на море. Нам предоставили 2 номера на выбор, при чем один из работников проводил до номеров и показал их.
Бассейны небольшие, но очень чистые и теплые (как парное молоко). По утрам ходили на море (первая линия). Море в это время (июль) грязное, течение приносит много водорослей. Но каждое утро море чистили. Охрана гостиницы выгоняла с пляжа приставучих продавцов.
Еда. Еда конечно была пресновата. Никакого тунца мы не видели, но было гораздо вкуснее, чем в предыдущем. Стоять в очереди по 10 минут не надо было. За рестораном всегда кто-то наблюдал. Убирали быстро. Посуды всегда было много. Разновидностей десерта была очень много, даже мороженое.
Под конец поездки заболел ребенок. Ужасная температура. Как оказалось была ангина и отит (перекупался). Гостиница вошла в положение и не выселяла нас из номера вплоть до автобуса.
Обращаю ваше внимание, что при гостинице есть врач, но он именно талассо врач (не официальный мед.работник, поэтому в его диагнозы сильно не верьте. Лучше вызывайте врача по страховке).
Хорошего отдыха :)

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Мария Г!
Отзыв написан 29 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в июне-июле 2017го семьёй.Отель только открылся после реконструкции и смене хозяев. При заселение за символическую доплату,нам дали двухкомнатный номер с раздельными спальнями и ванными комнатами.Так что наши сыновья жили отдельно от нас,что немаловажно на отдыхе)Отель понравился,персонал старается помочь,аниматоры постоянно пытаются расшевелить отдыхающих,вкусная,разнообразная еда,особенно понравилась пицца!Пляж при отеле чистый,постоянно убирают служащие.Бассейн с горками,накатались от души.Ездили в Сахару на двухдневную экскурсию с замечательным гидом,очень понравилось.Ещё возили детей в большой зоопарк во Фригии,тоже очень неплохое место.В общем отдых прошёл на отлично,все остались довольны!

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Андрей Д!
Отзыв написан 15 ноября 2017 г.

Итак, отпуск прошел и пришло время рассказать, как именно все было.
Хочу заметить, что я первый раз отдыхала в отеле и первый раз по системе "все включено", так что не стоит ориентироваться на мое мнение как на мнение бывалого отдыхающего, но зато я постараюсь описать все максимально правдиво и беспристрастно.

Я человек не притязательный, бывала до этого во многих местах, жила в иностранных хостелах и пансионатах, которые не дотягивали до уровня трех звезд, но некоторые моменты там были реализованы лучше, чем в Пальмире.

Начну по порядку.
Заселение. Мы приехали в 5 утра, заселение в 14:00, и нам сразу предложили доплатить за номер с видом на море 45 долларов, хотя в турфирме шла речь о 1500 р. Но на стойке информации все цены указаны, про 45 долларов там тоже написано, и предлагают такие номера абсолютно всем. Друзья согласились, заплатили, я отказалась и попросила любой свободный номер. Поулыбалась, получила номер, море видно (хотя для меня это реально не имело никакого значения), не шумно, посторонних запахов от кухни не было. Номер чистый, просторный, для одного человека так вообще рай, но пообщавшись с друзьями поняла, что не всем так повезло. У кого-то не работала балконная дверь, у кого-то не было геля для душа и мыла и т.п. Персонал отзывчивый, на просьбы реагирует адекватно, сразу дали одеяла. В ноябре по ночам холодно, мы бы без них не выжили. В целом под конец сезона по ночам вообще не жарко, поэтому если едете в это время, рекомендую взять теплые пижамки) или обратиться к персоналу, чтобы починили систему кондиционирования/отопления - в моем номере был датчик, но ничего не работало.

Номер убирали каждый день, без изысков, просто хорошо убирали. Денег не оставляла. Ценные вещи тоже не оставляла, так что не могу сказать про воровство, обошлось) В номере есть сейф, стоит 3 динара в сутки, залог 20 динар. Есть телефон для связи с ресепшн, телевизор, который ловит пару русских каналов. Ванная комната чистая, просторная, напор воды хороший, но вода жесткая, хлорированная. Девушкам с кудрявыми волосами рекомендую взять бальзам/маску.

На территории отеля есть игровые автоматы, бильярд, аэрохоккей, настольный теннис, площадка для большого тенниса - но тут нас подстерегал первый минус - автоматы были платные, при оплате мы понимали, что в бильярде не хватает шаров, для тенниса нет ракеток ну и все в таком духе.
Про вайфай тоже могут говорить что угодно, работает он только в холле. На третьем этаже я стояла прямо рядом с роутером и ничего, и тишина.

Есть магазин как в отеле, так и рядом (даже два рядом), где можно купить сувениры. Цены приемлимые, в городе точно так же. В магазинах принимали карты к оплате, удобно. Еще рядом есть ресторан, где стоит попробовать суп и кус-кус, гораздо вкуснее, чем в отеле.

И раз я уже начала про еду, то продолжу. Это главный минус. Не знаю, какой еды я ждала от тройки, но по крайней мере свежей. Такое ощущение, что салаты с завтрака перемешивались, и предлагались нам на обед, ужин и следующий завтрак. Мясо не ела, его вид не внушал доверия. Супы есть нереально, местные сыр и колбасу тоже. Блюда с фаршем/из фарша лучше не брать, не понятно, из чего он. Спасибо отелю за вынужденную неделю вегетарианства). Фруктов было мало - груши и мандарины. Было большое количество десертов, но я их не ела - очень сладкие. Кто любит сладкое, тот обретет свой рай. Морепродукты были, но нам не досталось, а то, что досталось (креветки), есть невозможно. Короче к концу отпуска мы научились есть только безопасные продукты - зеленые салаты, яйца, свежие булочки и макароны, картошку, но все равно некоторые из нас отравились в последний день.
Тарелки в столовой (на ресторан не тянет, к сожалению) моют выборочно
, они не успевают высохнуть, что является нарушением, насколько я знаю. Узнала бы раньше, приехала бы со своей тарелкой и стаканом.
Резюме по столовой можно подвести одной фразой - мы частенько ели вне отеля.

Напитки. Сладкие коктейли из химозного сока, разбавленные виски и ликеры и т.д. Пили джин с тоником и то, что купили в городе. Кофе чай есть постоянно, с ними все нормально. Воду тоже можно брать прямо в бутылках в центральном баре, это плюс.

Анимация. Не могу прокомментировать, потому что не была заинтересована в том, чтобы меня развлекали, и ни в чем не участвовала. Но был баскетбол, пару вечерних представлений, видела, что проходит утренняя зарядка и зумба. Под конец сезона ребята конечно устали, если хочется быть проанимированным - лучше ехать в сезон.
Но к слову дети были довольны, их развлекали целыми днями.

На территории было три бассейна - два открытых и закрытый (там теплее). Бары возле бассейнов не работали, только один, с пивом. Был детский бассейн. Еще 4 работающих горки, горки безопасные, мы катались наравне с детьми, ничего себе не отбили и не ободрали.
Возле бассейна много шезлонгов, так же, как и на море. Благодаря тому, что мы поехали в конце сезона, места всем хватало, и не было необходимости занимать шезлонг в 6 утра. Что творится в июле, я боюсь предположить, на мой взгляд территория пляжа не смогла бы вместить всех желающих.
Море было теплое время от времени, бассейны прохладнее, так как вода там постоянно обновлялась.

Сам отель находится между двух заброшенных отелей, отчасти это увеличивает территорию пляжа, по которой можно прогуливаться, отчасти портит вид.

Из отеля легко уехать в Сусс и Монастир на автобусе, так же можно договориться и взять машину с водителем, что мы и делали. Еще брали экскурсию в Сахару, стоит 100 долларов, но каждый доллар реально того стоит.

Итог: не могу сказать, рекомендую я этот отель, решать вам. Я видела и довольных людей, и недовольных. Так что каждому свое, кто-то планирует в этот отель возвращаться снова и снова, а кто-то поедет узнавать новые места...)

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Svetlana K!