271 результат
Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Напрасно расхваленый отель!
Начитавшись группу и дифирамбов об отеле, выбрала, как я думала хорошую тройку. ?Для такого количества территории в отеле нет абсолютно. Не работает самая интересная горка, бар на пляже отсутствует, обещанный бар возле бассейнов с морской водой тоже не сделан. Анимация ноль полный, раскачались, когда туристы устроили скандал. Фото, выкладываемые еды в группе отеля, особенно десертов - вранье. Десерты в пластиковых стаканах. Персонал ленивый, никто ни за что не отвечает. Ребёнок мой захлопнул ключ в номере, мурыжили два часа, чтобы открыть ?. Невероятные очереди в столовой, арбузы стали давать, опять же после разборок на ресепшн. Еда для тройки достойная, правда. Это единственный плюс. Да))) аниматоры, мальчики по 18-20 лет без стеснения предлагают себя на ночь, причём платят они же, 20-30 динар стоит))). В последний день украли телефон у меня.. Никакой помощи от персонала не было, ещё требовали 25 долларов за украденный ключ. Сказали, не выпустим. Звонила в посольство. Сошлись на 10 баксов. Воровство в отеле налажено на поток... При мне ушло 4 телефона. Компания попалась отличная, а так в такой помойке не пожелаешь оказаться и врагу. Гид даже в шоке от отеля.. Пляж убирают плохо, везде мусор строительный, отель находится между двух заброшенных. Фото скинут друзья, я прикреплю... Самый жуткий отдых мой ???

Совет по выбору номера: здесь нет хороших видов из номера!!!
4  Спасибо, nikayar!
Отзыв написан 5 июня 2018 г.

Сначала были не очень довольны отелем,но после вспомнив о минимальной цене,все как-то нормализовалось) анимация хорошая,очень понравилась) хорошее месторасположение, недалеко до 2х городов,Сус и Монастир, рядом пара нормальных кафешек и шопинг центров,так что все есть рядом)

• Тип поездки: Поездка с друзьями
8  Спасибо, Родион О!
Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прежде всего хочу дать совет не сравнивать отдых в Тунисе и в Турции ➕плюсы отеля :приветливый персонал , разнообразная еда ,еда на любой вкус !веселая анимационная команда ,которая уделяет внимание каждому и не даёт загрустить -хочу отметить очень внимательного директора анимации Marvin мастер своего дела весело было и взрослым и детям !уборка номеров производится каждый день .➖минусов в этом отеле мы не нашли !отель соответствует заявленным требованием и смело тянет на 4****✔️Отдыхали с подругой ,путевку брали на 11дней все включено !советуем (республика Абхазия .

Дата пребывания: июнь 2018 г.
4  Спасибо, daryaklem2308!
Отзыв написан 4 июня 2018 г.

Отдыхали 2 недели. Нам все понравилось, лететь нужно с позитивом! Кухня хорошая, выбор большой, голодными не останетесь. Море, за 2 недели стало теплее. Территория хорошая. Аниматоры предлагают много развлечений, зависит от вас хотите ли вы этом участвовать или лежать тюленем под солнцем. Номера стандартные, чисто. Персонал отеля улыбчивый и приветливый, тунисцы народ дружелюбный, только сами будьте добрыми!

3  Спасибо, екатерина к!
Отзыв написан 4 июня 2018 г.

НО ЗА СЧЕТ РУССКИХ ТУРИСТОВ, пегас его поднимают с колен. никто больше к ним не едет.....

1. при бронировании у оператора ставили пометку заселить рядом, поэтому нам и еще одной такой семье с пометкой дали абсолютно разные номера в разных корпусах намеренно !!!!

вторая семья заплатила 90 долларов за то, чтобы разместиться номерами рядом (ТО ЕСТЬ ОНИ ЕСТЬ !!!)

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТАВЬТЕ ВАШИМ ТУРИСТАМ ПОМЕТКУ В ЗАЯВКАХ, что они ВМЕСТЕ, иначе расселят!!!!

ОТКРОВЕННОЕ ОБДИРАЛОВО! имейте ввиду.

2. аниматоры замечательные, НО главный менеджер отеля не любит анимацию, только он появляется в отеле, как аниматоры сворачиваются, дабы не злить "царька". Туристы в шоке от этого. ни одного зажигательного вечера не случилось, хотя могло, именно из-за недовольного руководства отеля! (позор) тогда извините, продавайте отель только пенсионерам !!!!! делать из-за этого по вечерам совершенно НЕ ЧЕ ГО! туристы сами пели песни!

пересмотрите концепцию !!!!! гость превыше всего !

4  Спасибо, innusi2016!